Гость
Статьи
Специалист по тендерам

Специалист по тендерам

Здравствуйте. Если кто-нибудь может помочь, пожалуйста, расскажите про должность "Специалист по тендерам". Мне предложили пройти собеседование на открытую вакансию. Про тендеры в теории я знаю, функционал в описании вакансии тоже есть. Меня интересует, сильно ли отличается данная должность от "менеджера по продажам". В чем разница, какие позитивные или негативные отличия есть? Заранее благодарб.

Кукла
7 ответов
Последний — Перейти
мимо шла
#1

Я работала. Какая опецифика у организации, можно подробней

Гость
#2

Не имеет отношения к продажам, работать только в рамках 94-ФЗ и смежных с ним законах

Гость
#3

бумажная волокита и только. работат будет с документами, не дай оже чтото упустить пропустить, ну и с людми чиновниками и прочилми неприятными личностями

мимо шла
#4
Гость

бумажная волокита и только. работат будет с документами, не дай оже чтото упустить пропустить, ну и с людми чиновниками и прочилми неприятными личностями

+1000

Если Вы пропустите хотя бы одну циферку. Или, не дай Бог, адрес предприятия не совпадет с формулировкой в Уставе, заявку на тедер отклоняют. Все шишки на Вас будут, автор. Я когда начинала, у меня реально каждый день был стресс. За то сейчас с закрытыми глазами заявки заполняю.

#5

Смотря что будет входить в Ваши обязанности? Работа заключается в: поиске интересных тендеров, отбор по релевантности, изучение условий контракта, подготовка заявки, участие в аукционе, отслеживание сроков подписания контракта с Заказчиком, проверка документов, подписание контрактов. Вопрос: будете ли Вы отвечать за подбор оборудования и поиском поставщиков, расчетом цен и проч. или это работа других сотрудников? Узнайте это заранее.

#6

Первое время на любой работе сложно, в этом деле нужна ответственность и внимательность. Однако мне пока удачно удается совмещать эту работу с форумом)))))

вот
#7

Тоже дополнительно ими занимаюсь, стрессовая работа) все зависит от тебя, будут ли деньги у работодателя без лишних проверок различными службами...если со стороны поставщика там попроще

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: