Гость
Статьи
замучали на работе

замучали на работе

мне 21 год, учусь на заочном отделении в университете. работаю больше года в одной компании. когда устраивалась в мои обязанности входила помощь одному менеджеру по продажам (в основном документооборот). Очень долго искала работу и мне было все равно куда идти и сколько получать. Что сейчас - как была з/пл 18 тыс на испытательном сроке, так и осталась. Было время когда хотела уволиться (мотив - живу далеко от работы, в МО и низкая з/пл), но когда начальство узнало, сразу предложили мне хороший вариант - работать удаленно из дома, а иногда приезжать в офис. Я согласилась (ничего не скажу это очень удобно и денег на дорогу меньше трачу). Но сейчас я в отчаянии - на меня вешают почти всю работу весь отдел. В день я делаю столько документов, что сама в шоке. Плюс еще отчеты различные, очень срочные поручения руководителя департамента и начальницы отдела, общаюсь постоянно с клиентами (выполняю работу менеджеров). но сегодня я просто разревелась (стресс жуткий, постоянная бессоница) несколько недель тому назад делала один отчет, надо было сделать сверку за целый год (в итоге убила весь день), глаза у меня чуть из орбит не вылетели((. Сегодня мне начальница говорит - "ты его переделала? когда вышлешь?" я вообще не в теме, оказывается она его проверила и попросила переделать, как она говорит, но я ничего не помню , чтобы такое было. В общем мне его надо переделывать заново... я как представлю все это мне плохо становится, а еще у меня столько остальной работы, что хоть вешайся. Самое интересное, они понабрали менеджеров, которые не фига ничего не делают, план не выполняют, целыми днями болтают по телефону и зырят в монитор (а я потом их косяки исправляю). Хочу каким-то образом продержаться до летней сессии, а потом уволиться навсегда. Еще мамина подруга постоянно хвастается, что ее дочь моя ровесница получает под 100 тыс, работая экономистом в МО)) теперь, я понимаю, что я лох(((((
Что вы мне посоветуете, как мне дотянуть морально? Еще чуть-чуть и я их пошлю(((

15 ответов
Последний — Перейти
Фак
#1

Посылайте щас. Круг обязанностей свои и смежников нужно обговраивать "до" сейчас уже не получится.

табуретка
#2

и дома замучали? проблемы в тебе!

#3
табуретка

и дома замучали? проблемы в тебе!

Ваш текст

конечно же во мне, я ведь резиновая. Вам знакомо такое понятие как черная полоса?

Гость
#4

я тоже дома работаю бухгалтером, практика показывает, что хоть это удобно с точки зрения свободы, но работаешь БОЛЬШЕ!!!! Потому что в офисе, что не успел за рабочий день переносится на следующий, а дома - обычно на ночь)))

Но способы администрировать домашний труд есть! Когда вам поступает запрос (задание) попробуйте выставлять время. Например, начальник просит отчет, вы ему в письме или по аське..ну как вы там общаетесь!? .. пишите , что сделаете через... 15 мин, час, день или неделю..... Т.е. учитывая текучку ежедневную, все дополнительное распределять. Они же не видят вас!!! Можно отвечать , что сделаете через 2 дня, потому что сейчас много текучки ... и расшифровать, чем занимаетесь в данный момент. Т.е. надо будет постоянно объясняться. Попробуйте поговорить с начальниками, чтоб не доводить до конфликтов и недовольства. Но только помните, что они пошли вам на встречу в принципе и вам удобна такая работа. Скажите им об этом, поблагодарите, а заодно расскажите про трудности.. Успехов вам, не унывайте! Это опыт, получите образование, сами будете начальником и он вам пригодиться ))

Гость
#5

че-то многовато у тебя проблем, автор, все мучают

Маня
#6

лучший совет- вам остается только повеситься!

#7

Поищите другую работу. Уверена, найдете быстро, у Вас есть опыт.

Интнресно только одно, где в МО 100т.р. платят и за что.Как-то не верится Подруга в Кимрах живет, у них ни работы, ни з/платы, вся семья работает в Москве

Гость
#8

Автор, вы - пуп земли, если верить двум вашим темам. Все вас мучают, потому что вы самая умная, самая красивая и самая нужная всем женщина на свете. Вы это хотели услышать?

Я только не пойму, если вы такая умная, почему не можете решить все эти надуманные проблемы самостоятельно?

Гвоздика
#9

Автор, проблема в том, что Вы с самого начала не выяснили свои обязанности. Как правильно называется должность, на которой Вы работаете? Вы утроены официально? Вот и попросите у руководства показать Вам список Ваших должностных функций. Если такового нет - бегите оттуда!!

Гость
#10

Автор!!

Вы непременно должны войти в их положение.

Представляете, руководство, замы, начальники отделов, менеджеры, СЛУЖБА

БЕЗОПАСНОСТИ (самые главные работники) и т.д , все, все хотят получать свою

законную зарплату в цифрах с потолка. А надежда то только на ВАС.

Войдите в их положение и терпения вам.

#11
Золотая осень

Поищите другую работу. Уверена, найдете быстро, у Вас есть опыт.

Интнресно только одно, где в МО 100т.р. платят и за что.Как-то не верится Подруга в Кимрах живет, у них ни работы, ни з/платы, вся семья работает в Москве

Ваш текст

это в Королеве, МО)) я сама была в шоке. Знаю, что специалистам с вышкой платят тут от 20-25(

#12
Гость

Автор, вы - пуп земли, если верить двум вашим темам. Все вас мучают, потому что вы самая умная, самая красивая и самая нужная всем женщина на свете. Вы это хотели услышать?

Я только не пойму, если вы такая умная, почему не можете решить все эти надуманные проблемы самостоятельно?

Ваш текст

люди здесь обычно делятся своими проблемами, чтобы на близких/знакомых их не вешать. какая вам разница сколько у меня проблем?))) я же вас не заставляю их решать? ) я хочу просто узнать мнение других. как прочтешь сообщения такого плана, понимаешь, что лучше здесь вообще ничего не писать, найдется кто-нибудь, кто тебя обгадит. В общем спасибо)) в следующий раз еще подумаю создавать или нет тему

#13
Гость

я тоже дома работаю бухгалтером, практика показывает, что хоть это удобно с точки зрения свободы, но работаешь БОЛЬШЕ!!!! Потому что в офисе, что не успел за рабочий день переносится на следующий, а дома - обычно на ночь)))



Но способы администрировать домашний труд есть! Когда вам поступает запрос (задание) попробуйте выставлять время. Например, начальник просит отчет, вы ему в письме или по аське..ну как вы там общаетесь!? .. пишите , что сделаете через... 15 мин, час, день или неделю..... Т.е. учитывая текучку ежедневную, все дополнительное распределять. Они же не видят вас!!! Можно отвечать , что сделаете через 2 дня, потому что сейчас много текучки ... и расшифровать, чем занимаетесь в данный момент. Т.е. надо будет постоянно объясняться. Попробуйте поговорить с начальниками, чтоб не доводить до конфликтов и недовольства. Но только помните, что они пошли вам на встречу в принципе и вам удобна такая работа. Скажите им об этом, поблагодарите, а заодно расскажите про трудности.. Успехов вам, не унывайте! Это опыт, получите образование, сами будете начальником и он вам пригодиться ))

Ваш текст

спасибо большое за совет) стараюсь как могу распределять свое рабочее время, чаще всего получается, но иногда просто не знаю за что хвататься) тем более сейчас, конец года, все как сумасшедшие. Начальство решило брать к нам в отдел еще одну девочку-помощницу, посмотрим что из этого выйдет)

Гость
#14
line_

Золотая осеньПоищите другую работу. Уверена, найдете быстро, у Вас есть опыт.

Интнресно только одно, где в МО 100т.р. платят и за что.Как-то не верится Подруга в Кимрах живет, у них ни работы, ни з/платы, вся семья работает в МосквеВаш текст

это в Королеве, МО)) я сама была в шоке. Знаю, что специалистам с вышкой платят тут от 20-25(

Ваш текст

я оттуда.кем она работает то?

все будет хорошо
#15

Автор, не надо никого посылать, найдете другую работу и расстанетесь друзьями. У Вас хорошие перспективы: всего 21 год, учеба в университете, опыт работы, опыт общения с людьми. Работу эту воспринимайте как тренинг, за который еще и платят. Подружка мамы врет)) Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема