Гость
Статьи
Возможно ли миновать …

Возможно ли миновать педпрактику в инязе

Если учителем я все равно быть не собираюсь, но к сожалению, в нашем городе нет переводческих факультетов. А у меня имеется физический недостаток, и я уверена, что если придется быть учителем, то дети …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51
ТИШЬ

АняВаш текст



да. не стОит. Сядьте у окошка и жалейте себя, горемычную... НЕ боритесь. (сарказм) Вооот! ирина ╧2 ))))))))))

Ваш текст

Боже меня упаси издеваться над автором. Я лишь пытаюсь её расшевелить! Если проблема у автора та, о которой Вы заявили (кстати, Вы не слишком-то тактичны, заявив об этом напрямую, автор-то не указала сама, значит, не хотела говорить, а тут Вы, "всезнайка-умничка" подъявились), так вот, даже эта проблема визуально решаема. Если не удастся избежать практики - хотя это маловероятно при наличии определённой суммы,- можно замотать руку бинтом, а ещё лучше купить гипс в аптеке и наложить - у нас так иногда студни делают перед зачётом по инженерной графике(черчение) - никто не требует ничего, так ставят. Насколько я помню, большие непрерывные пед.практики на ин.язе две: 4й курс(один язык) и 5й курс(по двум языкам).

Автор, миленькая, ну что ж Вы, всю жизнь прятаться и бояться будете? Да плевать на всех с высокой колокольни! Опять же Вам пример из моей преподской деятельности. Я учила студентку 2,5(!!!!!) года, она закончила и только потом я узнала, что у неё нет одной руки! я была в шоке от того, что она 2,5 года перед моим носом сидела(ин.язовские кабинеты маленькие), а я даже не видела изъяна!!!!!

Ну а если Вы реально заморачиваетесь тем, что ищете изъяны в ин.язе - не поступайте. Хотя... это Вам только сейчас кажется, что все только и будут про это думать. На ин.язе(особенно поначалу ТАКАЯ нагрузка - что у Вас мысли о жалении себя отодвинутся даже не на второй план! Короче, меньше себя жалеть и больше действовать.

Автор
#52

Аня, спасибо)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: