Гость
Статьи
Опозорилась на …

Опозорилась на корпоративе(( переспала с директором!!!

Вчера был корпоратив, в кратце расскажу у нас с коллегой роман, все знают,у него жена, у меня никого, в принципе у нас с ним только сами знаете что. На корпоративе я мягко говоря напилась до состояния …

каркуша
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
_Издевка_

круто, у вас теперь большая лапа в начальстве))

Ваш текст

может она ему совсем не понравилась в постели

Гость
#102
секРитарша

ГостьВаш текст

Ой, ну что сразу "подситилка" - это как-то по-бабски, с завистью. Автору будет что вспомнить в конце-концов. Что директора спят со всеми подряд? Не думаю, значит он в ней что-то нашел. Вообще заметила, что нападают, осуждают на работе женщин, которые лучше других выглядят, незамужних, или счастливо замужних, или у тех у кого личная жизнь налажена на всех фронтах))) И все из зависти, лишь бы языками почесать. Как говорится - в своей жизни событий нет, обсудить чужую надо. Не обращайте внимания Автор, все через подобное проходили. И не увольняйтесь, подождите развития событий. Я уверена, что Новый год - принесет Вам НОВОЕ ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ)



думаете, она залетела?))))

Ваш текст

Я совершенно не имела это в виду! Просто искренне пожелала счастья человеку, не двусмысленно. Вы считаете что незапланированная беременность может быть счастьем???

гость
#103

Автору повезло, и от женатого коллеги отвязались, и к директору приклеились, да еще свободнму, и с гаремом. ПОЗДРАВЛЯЮ. Позвоните жене коллеги и поздравьте с Новым Годом! А еще лучше сходите в кафешку и снимите бодун за примирение.

#104
Гость

хорошо, что не с охранником..))

почему хорошо ?

Помидорка
#105

Автор, чувство юмора Вам в помощь. с утра посмейтесь с коллегами, пошутите как до дома добрались. на провокационные вопросы отшутитесь, что какой мол секс? разве что поцелуи до утра с белым другом. Если уж налажали, то и валите все на пьяное состояние, пусть с этого все посмеются.

Гость
#106

кошмар, а еще все поддерживают. а на других ветках стонут. что мужья на корпоративах загуливают. вот такие *** как автор и вешаются на корпоративах на ваших мужиков. ну вы и дуры! или думаете что вас это не коснется? хрен там

ЛиЛу
#107
Гость

Ваш текст



может она ему совсем не понравилась в постели

-- а он тоже ничего не помнит:)

Гость
#108

автор, напишите завтра как прошел ваш день) просто интересно)

соня
#109

а директор?ген.директор или просто директор?

Гость
#110

А я работаюв министерстве, сплю с заместителем министра). До министра еще не дососала)))) - но это моя цель.

Чиара
#111
Гость

кошмар, а еще все поддерживают. а на других ветках стонут. что мужья на корпоративах загуливают. вот такие *** как автор и вешаются на корпоративах на ваших мужиков. ну вы и дуры! или думаете что вас это не коснется? хрен там

+100000

Чиара
#112

Я в шоке, автор конченый человек, опустившая, без морали и нравственности...Вы женщины, пишите, плачете, какие мужики козлы, изменяют, не уважают, бросают и так далее. Очнитесь, за что вас уважать если у вас отсутсвует самоуважение и мораль, как можно поддерживать автора, не имеет значение что она свободна. Она встречается с женатым, напивается как свинья, вешается на шею начальства, и раздвигает перед ним ноги, как можно так опустится? А если начальник был бы ваш муж? Только не надо говорить, что мужики сами виноваты, виноваты то именно такие как автор, мужики как животные, бог с ними...Но а женщины, именно она должна быть разборчивой. А автор, просто ***, грязная подстилка.....

Я
#113

Ну кто не видал как отжигают на корпоративах!)))

Только одно скажу: если в человеке порядочность есть-ее не убьешь алкоголем.В крайнем случае-под стол упадет,но ..рахаться с коллегами не пойдет по углам.

Неужели не стремно потом в глаза сослуживцам смотреть, протрезвев?!

Васюндра!
#114

Автор, ждем сегодня от вас комментариев, как вас на работе встретили, камнями закидали или красную дорожку расстелили?

Автор
#115
соня

а директор?ген.директор или просто директор?

Ваш текст

ген.директор)))

Автор
#116

109,115

пришла на работу,все норм,все так же как и было, выпили чайку с девченками потрындели так поверхностно обсудили корпоратив,что все классно,хорошо было..

у меня никто НИ слова не спросил пока еще..

никто не осуждал и не подкалывал

а директора нет пока еще))

яхонт
#117

ну молодец. может станешь зам директора если отсосёшь

каркуша
#118
яхонт

ну молодец. может станешь зам директора если отсосёшь

Ваш текст

не завидуй

каркуша
#119
Чиара

Я в шоке, автор конченый человек, опустившая, без морали и нравственности...Вы женщины, пишите, плачете, какие мужики козлы, изменяют, не уважают, бросают и так далее. Очнитесь, за что вас уважать если у вас отсутсвует самоуважение и мораль, как можно поддерживать автора, не имеет значение что она свободна. Она встречается с женатым, напивается как свинья, вешается на шею начальства, и раздвигает перед ним ноги, как можно так опустится? А если начальник был бы ваш муж? Только не надо говорить, что мужики сами виноваты, виноваты то именно такие как автор, мужики как животные, бог с ними...Но а женщины, именно она должна быть разборчивой. А автор, просто ***, грязная подстилка.....

Ваш текст

а почему бы и нет?

я свободный человек!что хочу то и тварю! а то что ЖЕНАТЫЙ встречается с о мной,это его уже совесть перед женой угрызать должна..

#120

Зайти на работу с таким видом, чтобы и мысли не у кого не возникло рот открыть. Тем более, что переспала с директором, а не с рассыльным.

каркуша
#121
marriza

Зайти на работу с таким видом, чтобы и мысли не у кого не возникло рот открыть. Тем более, что переспала с директором, а не с рассыльным.

Ваш текст

да всё уже норм, так и сделала,никто ничего не сказал,а за спиной,если поговорить не о чем им пусть говорят

Гость
#122

Я 10 лет уже работаю в солидной фирме, з/п моя в зависимости от сезона колеблется в районе 10-20 тыс долларов, ни разу не посещала каких-либо корпоративов вообще, наверное поэтому начальство мною дорожит, алкоголь и пьянки не мой конек,

нананакамон
#123

вау, а кем работаете? и я хочу ...

Гостья
#124

Автор, не накручивайте себе лишнего! никакой это не позор- дело вполне житейское! Значит, так было нужно! Лишь бы всем было хорошо! зато потом будет, что вспомнить! так что не парьтесь!

Чиара
#125
каркуша

Чиара

Я в шоке, автор конченый человек, опустившая, без морали и нравственности...Вы женщины, пишите, плачете, какие мужики козлы, изменяют, не уважают, бросают и так далее. Очнитесь, за что вас уважать если у вас отсутсвует самоуважение и мораль, как можно поддерживать автора, не имеет значение что она свободна. Она встречается с женатым, напивается как свинья, вешается на шею начальства, и раздвигает перед ним ноги, как можно так опустится? А если начальник был бы ваш муж? Только не надо говорить, что мужики сами виноваты, виноваты то именно такие как автор, мужики как животные, бог с ними...Но а женщины, именно она должна быть разборчивой. А автор, просто ***, грязная подстилка.....

Ваш текст а почему бы и нет? я свободный человек!что хочу то и тварю! а то что ЖЕНАТЫЙ встречается с о мной,это его уже совесть перед женой угрызать должна..

А вот и проблема в том что ты даже не видишь своей ошибки, свободна или свободна, но а в то что неразборчива в половых связях, трахатся, просто так,да мужики как животные, что с них взять, а ты, именно то женщина должна уважать себя, иметь разборчивость, это у тебя заложено должно быть, но распущенность и дешевость так и прет. Вообще очень страшно среди таких, людей жить, бездуховных, безморальных. Я уверенна, автор и Родину и Мать продаст...когда ничего святого нет....

Чиара
#126
Гостья

Автор, не накручивайте себе лишнего! никакой это не позор- дело вполне житейское! Значит, так было нужно! Лишь бы всем было хорошо! зато потом будет, что вспомнить! так что не парьтесь!

Что я написала автору, отностиься и вам....тоже как она грязная ***

Гость
#127
Львица йа

каркуша

Львица йаХааа, у меня тоже с корпоративом произошла ж опа))) Пааадумаешь...про вас итак думают, что вы легкого поведения, так что не парьтесь)) Может, у вас каки привилегии появятся.... спать с директором круче, чем с каким-то там коллегой!!Ваш текст А у вас что произошло?)

Не зхнаю.. моя память обрывается после бутылки шампанского и половины бутылки коньяка :))) Было весело...а дальше я просыпаюсь. :)))) от этого еще хуже......только корпоратив у нас еще и с клиентами был. Пока я слышала: -ну как, отошла? -Ой, Полинка, ну ты ваще зажгла конечно ХD -Ну что, начальство сильно ругалось? -а твои родители видели, как ты домой заходила?(0_о видать, клиент до дома довозил) -:))) Привет, принцесса, голова не болит?))) (охранник делового центра) вот и думай теперь..... спросить стремно........жду фоток.....)))

Ваш текст\

хахах)))) знакомая ситуация....только у меня круче: праздновали корпоратив за границей всей компанией. просыпаюсь в своем номере одна....в одной футболке (без нижнего белья), колготки, лифчик и юбка сложена оооочень аккуратно рядом с кроватью. то есть явно не я сама раздевалась. рядом лежит телефон, на котором срабатывает будильник: проснись, алкаш! а я ничего не помню!!!!!:))) позвонил мне мой коллега (который до корпоратива был только друг) и говорит: ну что, проснулась? ты хоть что-нибудь помнишь?....в общем, я до сих пор не знаю, что между нами было. но точно знаю, что до секса не дошло. думаю, что все коллеги точно долго обсуждали всю эту ***, но мне было по барабану. Сейчас я уволилась и вспоминаю это с улыбкой.:))

Гость
#128

я ж надеюсь те дамы, которые защищают автора, также играючи относятся к подобным похождениям своих мужей на корпоративах. не переживай, дорогой, зато будет что вспомнить! правда, девы?

Валюта
#129

А зачем теперь увольняться? Если слабы на передок,то используйте это в своих интересах. Замутите с директором,ускорьте себе карьерный рост,например.:-)

Гость
#130
Гость

я ж надеюсь те дамы, которые защищают автора, также играючи относятся к подобным похождениям своих мужей на корпоративах. не переживай, дорогой, зато будет что вспомнить! правда, девы?

тут директор свободный , разведенный

Кристинка-малинка
#131

Автор, директор - то на работу сегодня явился? В глаза посмотрел? :))))

Гость
#132
Кристинка-малинка

Автор, директор - то на работу сегодня явился? В глаза посмотрел? :))))

Ага, пришел, в глаза глянул и уволил) Потому что больше Автор на связь не выходит)

Гость
#133

Ой да ладно уволил, будет себя правильно вести и директору не напоминать, никто и не уволит,

У нас такие мексиканские сериалы разыгрывались после корпоративов, правда и корпоративы особо не причем и все равно люди рядом работают, ну не было бы корпоратива и была бы командировка и там замутили бы, какая разница.

На нашей работе наблюдала три таких серьезных служебных романа после корпоратива и мелкие интрижки не в счет. И были ситуации и где мужик был женат и она свободна и наоборот кстати, у нас две замужних сотрудницы и с детьми, романы начали именно на корпоративах и с холостыми коллегами. Между прочим все они поразводились и повыходили замуж друг за друга, причем все браки были в связи с беременностями от новых увлечений.

Гость
#134

где Автор?..хочется услышать продолжение...

каркуша
#135
Кристинка-малинка

Автор, директор - то на работу сегодня явился? В глаза посмотрел? :))))

Ваш текст

я писала,внимательней читайте)

каркуша
#136
Гость

где Автор?..хочется услышать продолжение...

Ваш текст

приезжал вчера под конец рабочего дня,на 2 минуты,я сделала вид что не вижу его, подошел поздоровался сам)))предложил довезти после работы,я отказалась

нананакамон
#137

Чиара, я чет не пойму, вы истина в последней инстанции???

Каркуша? а почему отказали?Он вам не нравится?

Гость
#138

Не дрейфь, каркуша! У меня была похожая ситуация: обжималась с директором на корпоративе, потом села с ним в машину. Но по дороге протрезвела и передумала(я замужем, не захотела изменять). Нас вез его шофер, так я отшила директора прям при шофере.Т.е. мало того что кинула директора (не дала), опозорила его, так еще коллеги видели что в машину вместе садились и по офису пошли слухи. Ничего, пришла на работу как ни в чем не бывало.

Алена
#139

Не переживай так!!!со всеми случаются неприятные ситуации,ничего страшного в этом нет,завтра,вот увидишь,уже будет на душе спокойнее.Главное,успокойся,не делай поспешных выводов и поступков.А на работе-голову выше и как ни в чем не бывало!

Гость
#140

эхх..уже отказала..не будет что-ли продолжения..как в той классной теме " только что переспала с боссом"...я зачитывалась...

Гостья
#141
Чиара

Что я написала автору, отностиься и вам....тоже как она грязная ***

А ты что-ли чистая недавалка? ))))

Гость
#142

да на утро не показывать, что вообще что-то было. если спросит сам - сказать было супер, хорошо повеселились продолжаем работать и всё.

гость
#143

А кто заставлял нажираться до поросячьего визга? Сама виновата.Меньше надо пить!

Ирина
#144

Случилось тоже самое......мда.На утро он мне сказал,что его впервые сняла девчонка,но ему это понравилось.Пришла на работы все обсуждают, а я лицо кирпичом и всопимнаю прекрасную ночь день...а сним м ы теперь в одноклассниках переписываемся,а на работе строго и официально.

Автор
#145
нананакамон

Чиара, я чет не пойму, вы истина в последней инстанции???



Каркуша? а почему отказали?Он вам не нравится?

Ваш текст

нравится, не могу я, все не так как хотелось получилось, боюсь что ничего хорошего не выйдет, а потрахаться всегда найдется с кем если на то уж пошло

Автор
#146
Чиара

Что я написала автору, отностиься и вам....тоже как она грязная ***

Ваш текст

Чиара, если я грязная недавалка, то как ты называешь девушек, торгующих своим телом на трассах за копейки или за дозу?

Автор
#147

пардон,***

Автор
#148
Ирина

Случилось тоже самое......мда.На утро он мне сказал,что его впервые сняла девчонка,но ему это понравилось.Пришла на работы все обсуждают, а я лицо кирпичом и всопимнаю прекрасную ночь день...а сним м ы теперь в одноклассниках переписываемся,а на работе строго и официально.

Ваш текст

и что просто переписываетесь и все?

гость
#149

ну потраха....лась с директором, ну и что случилось? забудь и все, работай дальше, а сюда не пиши и не спрашивай, одни придурочные собрались здесь

Автор
#150
гость

ну потраха....лась с директором, ну и что случилось? забудь и все, работай дальше, а сюда не пиши и не спрашивай, одни придурочные собрались здесь

Ваш текст

не все конечно,большинство, заметила)