Гость
Статьи
сколько нужно …

сколько нужно отработать на первой работе чтобы получить стаж?

уже почти четыре месяца работаю после института на должности бухгалтер.коллектив ужасный.не могу уйти потому что нужен стаж.сколько лучше продержаться пол года или год?пол года работы будет считаться стажем?

гость
33 ответа
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

))))

Гость
#2

Смешно :) 1 день - тоже стаж, только маленький :). А если хотите потом гордо говорить об опыте работы, то проработать надо хотя бы пару лет.

Гость
#4

обычно везде требуется стаж работы от 3 до 5 лет, так что год - это очень мало

Д
#5

Нет не будет, надо хотя бы 25 лет на одной и той же работе отработать.

Ав
#6
Д

Нет не будет, надо хотя бы 25 лет на одной и той же работе отработать.

))))

девушка, вы жиивете для себя или для работадателя? если второе- то пашите и пашите, вообще не переходя на др работы)

если не нравится- уходите. я на первом месте работы 2 меясца отработала. потому что, мне, слава богу, уже тогда было плевать на эти опыты и т.п. Надо уважать себя, как человека и как специалиста.

Toothpaste
#7

АВ, и это никак не повлияло на поиски вашей следующей работы?

По теме: 3-5 лет.

Ав
#8
Toothpaste

АВ, и это никак не повлияло на поиски вашей следующей работы?

По теме: 3-5 лет.

никак. я потом еще пару месяцкв дома балду гоняла. приходила в себя. и устроилась на рабоут с зп в 2 раза больше, и где своих сотрудников считают людьми, а не рабами. Но мне проще-всегда было плевать на стереотипы, а я сама и мой комфорт всегда на перовм месте. Чего всем и желаю, кстати.

гость
#9
Гость

обычно везде требуется стаж работы от 3 до 5 лет, так что год - это очень мало

Ваш текст

где требуется то?

гость
#10
Гость

Смешно :) 1 день - тоже стаж, только маленький :). А если хотите потом гордо говорить об опыте работы, то проработать надо хотя бы пару лет.

Ваш текст

мне не говорить надо,а по быстрее с этой работы свалить

гость
#11
Ав

))))



девушка, вы жиивете для себя или для работадателя? если второе- то пашите и пашите, вообще не переходя на др работы)

если не нравится- уходите. я на первом месте работы 2 меясца отработала. потому что, мне, слава богу, уже тогда было плевать на эти опыты и т.п. Надо уважать себя, как человека и как специалиста.

Ваш текст

я пока не специалист.а раньше работала не по специальности когда училась.ушла через 3,5 месяца

гость
#12
Toothpaste

АВ, и это никак не повлияло на поиски вашей следующей работы?

По теме: 3-5 лет.

Ваш текст

а разве не пишут стаж от года?

Гость
#13

а я на своей первой работе проработала 3 дня))

Ав
#14
гость

Ав))))



девушка, вы жиивете для себя или для работадателя? если второе- то пашите и пашите, вообще не переходя на др работы)

если не нравится- уходите. я на первом месте работы 2 меясца отработала. потому что, мне, слава богу, уже тогда было плевать на эти опыты и т.п. Надо уважать себя, как человека и как специалиста.Ваш текст



я пока не специалист.а раньше работала не по специальности когда училась.ушла через 3,5 месяца

ну вот и сваливайте. вам зачем это надо? жизнь она только ваша, и в ней вы нужны только вам и вашей семье, а работодатель просто вас использует. меня прям бесит, когда люди ради стажа корячатся ( не ради денег, что оправдано, а ради стажа). это бред.

вы- молодой специалист, вы ищете себя. это нормально. говорю вам, как подруга владелицы самого крупного кадрового агентсвтва в моем городе-это ее слова)

Удачи вам!)

гость
#15
Ав

гостьАв))))



девушка, вы жиивете для себя или для работадателя? если второе- то пашите и пашите, вообще не переходя на др работы)

если не нравится- уходите. я на первом месте работы 2 меясца отработала. потому что, мне, слава богу, уже тогда было плевать на эти опыты и т.п. Надо уважать себя, как человека и как специалиста.Ваш текст



я пока не специалист.а раньше работала не по специальности когда училась.ушла через 3,5 месяца

ну вот и сваливайте. вам зачем это надо? жизнь она только ваша, и в ней вы нужны только вам и вашей семье, а работодатель просто вас использует. меня прям бесит, когда люди ради стажа корячатся ( не ради денег, что оправдано, а ради стажа). это бред.

вы- молодой специалист, вы ищете себя. это нормально. говорю вам, как подруга владелицы самого крупного кадрового агентсвтва в моем городе-это ее слова)

Удачи вам!)

Ваш текст

Спасибо)

Яблочко
#16

Если совсем плохо Вам там, полгода в принципе уже какой-то срок. А так - год. Я на первой работе 11 месяцев проработала, с поиском новой проблем не возникло.

Курага
#17

Автор, раз 4 месяца уже протянули то еще пару подождите полгода приличный срок. Нет гарантии, что новый коллектив будет лучше! Лучше уже сейчас тайно начинать искать работу, чтобы было куда уйти.

Гость
#18

Никто никогда не интересовался, скольсо я работала на своей первой работе. Работала три года, начальник был гад, 4 коллеги ушли в декрет, работала и за них, но такой опыт!!! это просто чудо как мне помог такой опыт во всей моей трудовой жизни.

Девушка, пОмните девиц Александра Суворова : Трудно в учении - легко в бою!

Плевать Вам на коллектив, Вы самое главное учитесь как и что делается, "воруйте ремесло" , 100% даю, что это когда-вибудь да пригодится. Не обращайте внимание на людей, а на то как и что они делают, анализируйте это, делайте выводы и запоминайте - это дорогого стоит.

Гость
#19
Гость

Никто никогда не интересовался, скольсо я работала на своей первой работе. Работала три года, начальник был гад, 4 коллеги ушли в декрет, работала и за них, но такой опыт!!! это просто чудо как мне помог такой опыт во всей моей трудовой жизни. Девушка, пОмните девиц Александра Суворова : Трудно в учении - легко в бою! Плевать Вам на коллектив, Вы самое главное учитесь как и что делается, "воруйте ремесло" , 100% даю, что это когда-вибудь да пригодится. Не обращайте внимание на людей, а на то как и что они делают, анализируйте это, делайте выводы и запоминайте - это дорогого стоит.

Ваш текст

девиц= девиЗ

Курага
#20
Гость

Никто никогда не интересовался, скольсо я работала на своей первой работе. Работала три года, начальник был гад, 4 коллеги ушли в декрет, работала и за них, но такой опыт!!! это просто чудо как мне помог такой опыт во всей моей трудовой жизни.

Девушка, пОмните девиц Александра Суворова : Трудно в учении - легко в бою!

Плевать Вам на коллектив, Вы самое главное учитесь как и что делается, "воруйте ремесло" , 100% даю, что это когда-вибудь да пригодится. Не обращайте внимание на людей, а на то как и что они делают, анализируйте это, делайте выводы и запоминайте - это дорогого стоит.

Ваш текст

Согласна с Вами про Суворова. Тоже первый год было сложно, но потом помогло. Сейчас собираюсь менять работу, чтобы зп выше была получаю 60 начальство обещает повысить до 70, но я им не верю)

Гость
#21

Если вы по жизни пробивная - хоть без опыта пробъетесь!

Я 2,5 года работала продавцом на отличной зарплате, ни в чем не отказывала себе. Потом в голову стукнуло - хочу по специальности. Устроилась на зп в 2 раза меньше.

Проработала 3 месяца и поняла, что в гробу я видела такой стаж - мне прямо сказали, что за запись в трудовой я чуть ли не *опу всем должна целовать и выполнять все подряд (и неважно, входит в обязанности или нет) Написала заявление.

Уважайте себя хоть немного!

Геннадий
#22

да нафига стаж в этой стране? все равно все пенсионные запасы разворованы медвепутом!

Геннадий
#23
Гость

Никто никогда не интересовался, скольсо я работала на своей первой работе. "воруйте ремесло" , 100% даю, что это когда-вибудь да пригодится.

+1

Курага
#24
Гость

Если вы по жизни пробивная - хоть без опыта пробъетесь!

Я 2,5 года работала продавцом на отличной зарплате, ни в чем не отказывала себе. Потом в голову стукнуло - хочу по специальности. Устроилась на зп в 2 раза меньше.

Проработала 3 месяца и поняла, что в гробу я видела такой стаж - мне прямо сказали, что за запись в трудовой я чуть ли не *опу всем должна целовать и выполнять все подряд (и неважно, входит в обязанности или нет) Написала заявление.

Уважайте себя хоть немного!

Ваш текст

Ага, тупые эйчарихи думают, что мы не имеем права уходить на другую работу)

Алиса в стране чудес
#25

ищите другую работу, вот как найдете - отработали достаточно))

Эля
#26

А я вообще неудачница! Я проработала бухгалтером практически 2 года, тоже коллектив был, мягко говоря, невыносимый, да еще и зарплата мизерная. Но я работала там только ради стажа и опыта. В один прекрасный день мое терпение просто лопнуло и я уволилась, т.к. думала, что 2 года это уже предостаточно и я запросто найду в 10 раз лучше. Но вот уже 3 месяца ищу и все без толку. А на собеседованиях только и слышу, что у меня очень маленький стаж работы. Просто бухгалтеров сейчас очень много, на одно нормальное место идут человек 40, с опытом лет так 10-20, и просто опять понимаешь, что шансы найти приличную работу равны 0.

гость
#27
Эля

А я вообще неудачница! Я проработала бухгалтером практически 2 года, тоже коллектив был, мягко говоря, невыносимый, да еще и зарплата мизерная. Но я работала там только ради стажа и опыта. В один прекрасный день мое терпение просто лопнуло и я уволилась, т.к. думала, что 2 года это уже предостаточно и я запросто найду в 10 раз лучше. Но вот уже 3 месяца ищу и все без толку. А на собеседованиях только и слышу, что у меня очень маленький стаж работы. Просто бухгалтеров сейчас очень много, на одно нормальное место идут человек 40, с опытом лет так 10-20, и просто опять понимаешь, что шансы найти приличную работу равны 0.

Ваш текст

а я не хочу в бухгалтерию.хочу заниматься административной работой или менеджером по персоналу.

я сейчас получаю 10 тысяч.максимум с моим стажем я смогу найти дай Бог за 15.

гость
#28
Гость

Никто никогда не интересовался, скольсо я работала на своей первой работе. Работала три года, начальник был гад, 4 коллеги ушли в декрет, работала и за них, но такой опыт!!! это просто чудо как мне помог такой опыт во всей моей трудовой жизни.

Девушка, пОмните девиц Александра Суворова : Трудно в учении - легко в бою!

Плевать Вам на коллектив, Вы самое главное учитесь как и что делается, "воруйте ремесло" , 100% даю, что это когда-вибудь да пригодится. Не обращайте внимание на людей, а на то как и что они делают, анализируйте это, делайте выводы и запоминайте - это дорогого стоит.

Ваш текст

Спасибо!!!!

Гость
#29
гость

Ваш текст



мне не говорить надо,а по быстрее с этой работы свалить

Ну так свалите. От нас Вы чего хотите? По теме Вам уже ответили, не нравится работа - увольняйтесь, это исключительно Ваш личный выбор, и последующий поиск работы без опыта - это тоже Ваши будущие проблемы, и решать их Вам, а не нам. Хотите, все напишут, что 2 месяца на одном месте - это очень круто? Сейчас напишем, нам не трудно, но жить потом Вам.

гость
#30
Гость

гостьВаш текст



мне не говорить надо,а по быстрее с этой работы свалитьНу так свалите. От нас Вы чего хотите? По теме Вам уже ответили, не нравится работа - увольняйтесь, это исключительно Ваш личный выбор, и последующий поиск работы без опыта - это тоже Ваши будущие проблемы, и решать их Вам, а не нам. Хотите, все напишут, что 2 месяца на одном месте - это очень круто? Сейчас напишем, нам не трудно, но жить потом Вам.

Ваш текст

лично от вас ничего не надо нервная вы наша.попейте успокоительное и не надо так в моей теме визжать.я задала вопрос не для того чтобы ваши лично повизгивания слушать

Гость
#31
Гость

гость

Ваш текст мне не говорить надо,а по быстрее с этой работы свалить

Ну так свалите. От нас Вы чего хотите? По теме Вам уже ответили, не нравится работа - увольняйтесь, это исключительно Ваш личный выбор, и последующий поиск работы без опыта - это тоже Ваши будущие проблемы, и решать их Вам, а не нам. Хотите, все напишут, что 2 месяца на одном месте - это очень круто? Сейчас напишем, нам не трудно, но жить потом Вам.

А я соглашусь с тем, что после вашего выбора жить-то вам!

Гость
#32
Гость

Гость

гость Ваш текст мне не говорить надо,а по быстрее с этой работы свалить Ну так свалите. От нас Вы чего хотите? По теме Вам уже ответили, не нравится работа - увольняйтесь, это исключительно Ваш личный выбор, и последующий поиск работы без опыта - это тоже Ваши будущие проблемы, и решать их Вам, а не нам. Хотите, все напишут, что 2 месяца на одном месте - это очень круто? Сейчас напишем, нам не трудно, но жить потом Вам.

А я соглашусь с тем, что после вашего выбора жить-то вам!

Эти слова обращены к Автору темы.

Гость
#33
гость

ГостьгостьВаш текст



мне не говорить надо,а по быстрее с этой работы свалитьНу так свалите. От нас Вы чего хотите? По теме Вам уже ответили, не нравится работа - увольняйтесь, это исключительно Ваш личный выбор, и последующий поиск работы без опыта - это тоже Ваши будущие проблемы, и решать их Вам, а не нам. Хотите, все напишут, что 2 месяца на одном месте - это очень круто? Сейчас напишем, нам не трудно, но жить потом Вам.Ваш текст



лично от вас ничего не надо нервная вы наша.попейте успокоительное и не надо так в моей теме визжать.я задала вопрос не для того чтобы ваши лично повизгивания слушать

Милочка, да у вас психоз уже явный, вам бы самой успокоительного попить, и нервишки подлечить, а вы все о стаже думаете :))))

гость
#34
Гость

гостьГостьгостьВаш текст



мне не говорить надо,а по быстрее с этой работы свалитьНу так свалите. От нас Вы чего хотите? По теме Вам уже ответили, не нравится работа - увольняйтесь, это исключительно Ваш личный выбор, и последующий поиск работы без опыта - это тоже Ваши будущие проблемы, и решать их Вам, а не нам. Хотите, все напишут, что 2 месяца на одном месте - это очень круто? Сейчас напишем, нам не трудно, но жить потом Вам.Ваш текст



лично от вас ничего не надо нервная вы наша.попейте успокоительное и не надо так в моей теме визжать.я задала вопрос не для того чтобы ваши лично повизгивания слушатьМилочка, да у вас психоз уже явный, вам бы самой успокоительного попить, и нервишки подлечить, а вы все о стаже думаете :))))

Ваш текст

и это у меня психоз?)))мда...вот же неадекват на вумане не переводится.свалите уже милочка отсюдого и не возвращайтесь)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: