Гость
Статьи
моё развитие …

моё развитие остановилось..!

мне,20 лет!Я учусь в университете культуры и искусств,на руководителя фирмы,референта,представителя фирмы на 4-ом курсе,заочная форма.В дипломе напишут менеджер культуры.Параллельно работаю помощником бухгалтера,в довольно таки хорошей таможенной брокерской фирме.Рутинная работа перекладывания бумажек меня вообще не радует.У меня много энергии и амбиций.Я хочу работать где-то где смогу проявить себя и получить за это деньги.Планы на ближайшее будущее:закончить курсы английского языка.Отучиться еще год-получить диплом и пойти на второе высшее на юриста,это давняя мечта и я уверенна у меня получится и в любом случае поможет мне в жизни и для саморазвития хорошо.В дальнейшем есть планы о открытии своего бизнеса но какого пока конечно я не знаю,но стремление есть.Вроде бы,всё хорошо,но я понимаю что развитие встало...мне нужен толчок нужно двигаться дальше....еще я понимаю что к любому образованию желательно чтобы прикладывались хорошие связи.
В общем я в тупике!...в нашей фирме есть менеджеры ,которые отвечают за перевозку грузов,я бы хотела поработать там,но пока меня пугает начальство тем,что там все образованы в этой сфере и т.д....но по факту (я с ними общаюсь) они ничего не знали и пришли)
у меня бы хорошо получилось работать личным помощником,представителем фирмы.(понимаю что для этого надо поучиться этикету )
я запуталась,не хочу как все сверстники прожигать жизнь в клубах и т.д. хочу карьеру построить и боюсь терять время!Его очень мало!личная жизнь отходит на второй план.я понимаю,с ней у меня не лады итак.Не посчитайте меня серой мышью,наоборот я эффектная девушка и мужчины поэтому чаще хотят меня физически,а не смотрят в душу.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Да ниче у тебя не получится - слишком разбрасываешься. Хочешь и то, и другое, и третье ... и десятое - и все одновременно.

А сама учишься в явно сраном университете, да еще и на заочке. Это че, образование, что ли?

Планов много, но настоящих дел - пшик.

Анна
#2
Это я

Да ниче у тебя не получится - слишком разбрасываешься. Хочешь и то, и другое, и третье ... и десятое - и все одновременно.

А сама учишься в явно сраном университете, да еще и на заочке. Это че, образование, что ли?

Планов много, но настоящих дел - пшик.

В этом то и заключается моя проблема!

Травка-муравка
#3

А вы не бойтесь, автор, волков бояться - в лес не ходить! Сходите к руководству, предложите свою кандидатуру на желаемую должность, распишите, какая вы замечательная и справитесь с обязанностями - и впрягайтесь! И учитесь! Удачи вам и сил. А личная жизнь наладится, никуда не денется.

Анна
#4
Травка-муравка

А вы не бойтесь, автор, волков бояться - в лес не ходить! Сходите к руководству, предложите свою кандидатуру на желаемую должность, распишите, какая вы замечательная и справитесь с обязанностями - и впрягайтесь! И учитесь! Удачи вам и сил. А личная жизнь наладится, никуда не денется.

Огромное спасибо!!я и не боюсь!наоборот человек рисковый!Просто не знаю с чего начать!Развиваться надо.книги какие то почитать,какие?....что первым делом делать.....

И потом,мне кажется это хорошо ,что я в свои 20,имею то,что есть,почти получила высшее и работа в престижной компании.(моё образование плохое,от этого и хочу пойти на юриста на вечерку)...и есть стремление.

violette
#5

автор, не сидите с бумагами если душа не лежит-ничего не высидите там, пробивайтесь,лезте туда где можно развиваться,это ведь не просто работа а жизненные навыки.Просто так в жизни устроено -одним сидеть на 5 точке пень пнями бумажки трясти, а кто то горы сворачивает и ему все мало. Амбициозным людям везет больше. по своему опыту знаю, тем более когда мало лет терять нечего, уж бумажную волокиту вы везде найдете, только для вас как и для меня чувствую это смерти подобно)))

Анна
#6
violette

автор, не сидите с бумагами если душа не лежит-ничего не высидите там, пробивайтесь,лезте туда где можно развиваться,это ведь не просто работа а жизненные навыки.Просто так в жизни устроено -одним сидеть на 5 точке пень пнями бумажки трясти, а кто то горы сворачивает и ему все мало. Амбициозным людям везет больше. по своему опыту знаю, тем более когда мало лет терять нечего, уж бумажную волокиту вы везде найдете, только для вас как и для меня чувствую это смерти подобно)))

Ну почему же,если бы мне за эту бум. волокиту платили тысяч хотя бы 100.000 я бы и сидела.Меня устраивает моя работа но мне скучно и я понимаю что могу больше!развиваться,двигаться.Больше общения хочу,ато разговариваю только с девочками из своего кабинета,которым за 25...и их устраивает оклад в 25.000 ...я так не хочу!при первой возможности бы сбежала,да некуда!И пока,я думаю чем заняться,дабы не терять время!!??)

Анна
#8
Бухие бухи

ВУЗ у Вас не фонтан для такой профессии...

Поищите программу самообразования, желательно по экономике, желательно бесплатную. По IT я бы Вам много подсказала, по экнонмике, к сожалению, не знаю, но они есть.

В крайнем случае, если ничего не найдёте, купите и пройдите хорошоий курс иностарнного языка. Раз Вы рвётесь в менеджмент, там без этого никак.



Кстати, если 4 курс, то можете идти на 2ю вышку уже сейчас. Если потянете, конечно.

Юриспруденция мне нравится и переговоры,представление фирмы....я думаю это курсы связей с общественностью какие- то искать?

в тот ВУЗ,в который хочу я,надо окончить высшее первой и идти на его базе,(ВУЗ-Российская Правовая Академия Министерства Юстиции РФ http://www.lawacademy.spb.ru/ )

да!первым делом отправлюсь на курсы англ.языка.Все советуют English First..

Психолог
#10

Анна, если Вы в Москве и заинтересованы в том чтобы развиваться, а для этого все же разобраться в себе, приходите ко мне на консультацию, будем работать над этим: psymaya@mail.ru

Анна
#11
Психолог

Анна, если Вы в Москве и заинтересованы в том чтобы развиваться, а для этого все же разобраться в себе, приходите ко мне на консультацию, будем работать над этим: psymaya@mail.ru

К сожалению,я в Санкт-Петербурге

Алина
#12

автор, а попробуйте, если в вас так много энергии, закончить курсы не только английского (это, безусловно, очень и очень полезно, т.к. английский - это необходимое условие), но и какого-нибудь другого иностранного языка, если вам нравится изучать языки. 2 ин. языка на высоком уровне - это всегда очень и очень хорошо! попробуйте! перед вами будет больше перспектив. и, конечно, юридическое образование ещё никому не помешало, тем более, в России знать законы надо!!! быть юридически грамотным будет мега полезно при открытии своего дела!

Анна
#13
Алина

автор, а попробуйте, если в вас так много энергии, закончить курсы не только английского (это, безусловно, очень и очень полезно, т.к. английский - это необходимое условие), но и какого-нибудь другого иностранного языка, если вам нравится изучать языки. 2 ин. языка на высоком уровне - это всегда очень и очень хорошо! попробуйте! перед вами будет больше перспектив. и, конечно, юридическое образование ещё никому не помешало, тем более, в России знать законы надо!!! быть юридически грамотным будет мега полезно при открытии своего дела!

Большое спасибо!))

Алина
#14

не за что)! правда, попробуйте второй иностранный выучить! это отличная зарядка для мозгов и просто супер для развития! только нужно выбрать тот, который вам нравится и пригодится, будет перспективным для вас.

Женя
#15

Автор, попробуйте лучше сейчас устроиться помощником, а вдруг возьмут!

А по поводу второго высшего юридического,то вряди Вам это подойдёт, так как сами сказали, что рутина не радует. Чего будет стоить юридическая прктика - огого ещё какая нудятина!!! так что сначала попробуйте, не всегда то что нам кажеться подходит, потом приходится по душе.Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: