Гость
Статьи
Как собраться и …

Как собраться и дописать диплом????

Помогите собраться или настроиться, диплом пишу с сентября, первая глава готова полностью с выводами, вторая тоже готова, но надо переделать шкалу оценок и соответственно диаграмму, третью написала 2 параграфа, надо вывести результаты. Надо дописать выводы по 3 главе, заключение и список литературы. Вот скажите реально мне успеть до воскресенья, край до понедельника? По идее сказали чтобы в переплете в понедельник принесли. Вот скажите люди с опытом реально ли мне успеть? Я уже не первую неделю за компом круглосуточно почти!!! сил больше нет ни моральных ни физических никаких и не идет дальше работа вообще никак, я в панике, уже госы на носу, а я все о дипломе думаю

девочка уже на грани
9 ответов
Последний — Перейти
Luck
#1

Только без паники. Как делала я. Я шла на кухню. Заваривала себе вкуснейшего чаю! На время чаепития забывала про все проблемы. А потом сказала себе: ты и не справишься?! Щазззз!!!! И реально в уме набросала себе план. И РЕАЛЬНО заинтересовалась темой. Представьте себе, что вы пишете не диплом, а самую настоящую научную работу, что это ВАША работа, ваша точка зрения, а не книг. ВЫ написали эту работу, это ваш труд и вложенные мозги и идеи! Удачи вам! Если что-то нравится- значит сделается все с удовольствием!

У вас все получится!

временно убрала ник
#2

Ой, так вас автор жалко ) Ну не расстраивайтесь, обычно чем ближе сроки, тем активнее работают мозги. Ну Вы хотя бы отдыхайте не у компьютера. Удачной защиты.

котенок
#3
девочка уже на грани

Помогите собраться или настроиться, диплом пишу с сентября, первая глава готова полностью с выводами, вторая тоже готова, но надо переделать шкалу оценок и соответственно диаграмму, третью написала 2 параграфа, надо вывести результаты. Надо дописать выводы по 3 главе, заключение и список литературы. Вот скажите реально мне успеть до воскресенья, край до понедельника? По идее сказали чтобы в переплете в понедельник принесли. Вот скажите люди с опытом реально ли мне успеть? Я уже не первую неделю за компом круглосуточно почти!!! сил больше нет ни моральных ни физических никаких и не идет дальше работа вообще никак, я в панике, уже госы на носу, а я все о дипломе думаю

я не давно столкнулась с такой же проблемой - то, что не успела дописать - мне дописали люди))) защитила диплом на 5

Алина
#4

девочка уже на грани, как у вас дела? у вас ещё часов 36-38 есть, соберитесь)! это не так уже и мало)!

девочка уже на грани
#5

Ой, спасибо вам за поддержку. Вчера не смогла взять себя в руки и что-то делать, сказалась усталость, я легла спать. Всю ночь снились упражнения, которые надо включить в диплом. Не знаю как их расписать. Сегодня проснулась, так легко подправила вторую главу, сижу сейчас над третьей, работа идет медленно из-за того что хочется сделать качественно и понятно, расписываю обучающий эксперимент))) Думаю справлюсь.

девочка уже на грани
#6

Котенок, везет вам, мне бы кто дописал. Алина, а 36-38 часов это без учета сна?

Алина
#7

Да, без учёта сна. Но ведь когда организм мобилизируется, хватает пару-тройку часов поспать - и снова в бой) в понедельник вечером отоспитесь)

девочка уже на грани
#8

Эх Алина, если бы, надо уже будет к госам готовится вот так((( отдохну наверно е уже нескоро

Алина
#9

Всё получится! Потом сдадите госы и будете отдыхать)! Сейчас надо просто собраться, всё сделать, и всё получится!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: