Гость
Статьи
Как посчитать …

Как посчитать компенсацию при увольнении

уважаемые однофорумчане, подскажите, как при увольнении рассчитывают количество неотгулянных дней отпуска
я в 2011 году полностью отгуляла отпуск ( в июле),28 дней, в 2012 брала неделю отпуска в январе, 2 марта работала последний день, мне посчитали компенсацию за 11 дней неотгулянного отпуска, почему именно 11 дней?
спасибо за ответы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Напишите дату устройства на работу, чтоыб рассчитать компенсацию, нужно знать ваш рабочий период

Автор
#2

устроилась на работу 01.04.2008

Гость
#3

вы сначало напишите в каких числах именно в отпуск уходили и за какой период работы, тут телепатов нет))) тогда уж и посчитаем)

Гость
#4

Еще кстати вам могли посчитать меньше если вы брали в каике-то месяцы админ дни более 15 дней в мес. за такие мес компенсация не считается

дама в собачке
#5

Ваш рабочий период 01.04.2011-31.04.2012гг. Дата увольнения 02.03.2012г. На дату увольнения у вас(за вычетом 7к.д. в январе) 25 к.д. отпуска. Компенсация должна быть 25 к.д.

Может вы брали дни без сохранения з/пл свыше 14 дней? Тогда, возможно, поменялся ваш рабочий период.

дама в собачке
#6

Простите, я считала изходя из 36 к.д. отпуска. У вас, как я поняла, 28. Дополнительный отпуск у вас есть?? Если считать из 28, то ваша компенсация должна быть 18 к.д. (это уже с вычетом 7 дней в январе).

дама в собачке
#7

Рабочий период 01.04.2011-31.03.2012

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: