Гость
Статьи
Кто работает на …

Кто работает на ресепшн, секретарями, много ли у вас свободного времени?

Как вы его проводите? Наверно, в интернете сидеть лучше не рисковать.
Как думаете, нормально ли на работу с электронной книгой ходить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

почему в инете лучше не сидеть? кто такое сказал?

#2

я читала книгу)не электронную, вела личный дневник, перебрасывалась смс с поклонниками. с такой работой быстро тупеешь и сильно устаёшь от ничегонеделанья

Лена
#3

Я сижу в интернете сколько захочу, еще и фильмы умудряюсь смотреть в наушниках )))

гостья
#4

смотря где работать.

я сижу на ресепшн, а другая девушка - секретарша. у меня - уйма свободного времени. она зашивается. и зарплата немногим отличается. я сижу в интернете, но когда проходит начальство быстренько сворачиваю окно) ну и смсками перекидываюсь постоянно с любимым)

Бриля Лик
#5

Не понимаю, как у секретаря может быть много свободного времени. По-моему, это сплошной конвейер! Если грамотно расставить приоритеты, то можно спланировать рабочий день и ровно к концу рабочего дня уйти домой. Но...

В течение рабочего дня не удается даже пообедать! Это минус.

А с другой стороны: все сделала и домой, можно выключать телефон и никто тебя не трогает. В то время как других сотрудников дергают по телефону до полуночи.

Я вот мечтаю почитать электронную книгу или просто посидеть в интернете, но некогда!

Гость
#6
Бриля Лик

Не понимаю, как у секретаря может быть много свободного времени. По-моему, это сплошной конвейер! Если грамотно расставить приоритеты, то можно спланировать рабочий день и ровно к концу рабочего дня уйти домой. Но...

В течение рабочего дня не удается даже пообедать! Это минус.

А с другой стороны: все сделала и домой, можно выключать телефон и никто тебя не трогает. В то время как других сотрудников дергают по телефону до полуночи.

Я вот мечтаю почитать электронную книгу или просто посидеть в интернете, но некогда!

смотря какая фирма

Гость
#8

спокойно сижу в интернете после проделанной работы. сделал дело гуляй смело!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: