Гость
Статьи
я-скромная! куда …

я-скромная! куда податься?

вкратце о себе: учусь в универе, на менеджера. специальность эта абсолютно не нравится. я-застенчивая,с самого детства "дикая" ,умом особо тоже не блещу. есть ли такие как я? и кем вы работаете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:((( я такая же, есть в/о... нигде сейчас не работаю и в коллективах не могу находиться. Курсы заканчиваю и даже там проблемы, на днях одна ***-гопница глядя на меня "а это вообще хрен знает кто" просто потому что я с ними не общаюсь. Ненавижу людей, твари тупые.

Гость
#2

- Доктор,у меня проблема, меня все игнорируют!

- Следующий! (с)

лолли
#3

девченки я такая же была, первый раз когда на работу устроилась, такая тихоня была, ни с кем не общалась, и ко мне отношение такое же было, потом вобще уволили ни за что не про что, когда пошла на вторую работу, уже просто перешагнула через себя и свою застенчивость, старалась со всеми общатся, первая подходила, что-то спрашивала, чтоб не прослыть опять такой же букой, ну и ко мне соответственно люди потянулись, я думаю и к вам это придет с опытом, все любят общительных, легких, позитивных людей, а стеснительность, это комплексы, я со своей застенчивостью до сих пор воюю

#4

Не стоит относиться к моральному качеству - "скромность", отрицательно.

Скромный человек относится ко всем людям с уважением, проявляет необходимую терпимость к мелким недостаткам людей. Скромный человек не придает особого значения своим положительным качествам, что считает их для себя совершенно обязательными, само собой разумеющимися. Это особенно характерно для людей, обладающих действительно исключительными достоинствами, например для тех, кто добровольно посвятил свою жизнь служению человечеству. ╚Скромность венчает все добродетели╩, ╚Скромность украшает героя╩ - в этих имеющих долгую историю изречениях заложен тот смысл, что подлинная добродетель состоит не в стремлении к славе, а в свободной деятельности на благо человечества. Образцами величайшей скромности была жизнь вождей рабочего класса К. Маркса, Ф. Энгельса и В. И. Ленина. ╚...Из отвращения ко всякому культу личности,- писал К. Маркс , - я... не допускал до огласки многочисленные обращения, в которых признавались мои заслуги...╩. В. И. Ленин указывал, что для партийного руководителя совершенно недопустимы чрезмерная самоуверенность, нетерпимость по отношению к товарищам, капризность.

Автор, выбранная Вами профессия многогранна, учитесь и получайте диплом, со временем Вы поймете в каком направление идти дальше. Развивайте свои сильные стороны, интересы и постепенно боритесь с недостатками.

#5

P.S. После отправки комментария кавычки в знак вопроса превратились ... ^_^

Психолог
#6

Автор и другие, я сейчас впервые запускаю свой тренинг, который называется ╚Найти и Стать!╩ Он как раз связан с поиском своего предназначения, дела жизни, своего места жизни. Этот тренинг больше всего полезен тем, кто как раз совсем не знает чем заниматься в жизни, не понимает чего хочет и где зарыт талант. Сейчас я набираю группу и мне нужны участники. Поскольку тренинг только запускается и в группа будет отчасти экспериментальной ( это не значит что не будет эффекта, скорее наоборот), планирую проводить абсолютно бесплатно. Главное, чтобы для Вас данная тема была очень актуальна. Кому интересно , пишите, записывайтесь: psymaya@mail.ru Количество мест ограничено. Группа до 8-ми чел. максимум. МОСКВА

#7
rznkatrin

вкратце о себе: учусь в универе, на менеджера. специальность эта абсолютно не нравится. я-застенчивая,с самого детства "дикая" ,умом особо тоже не блещу. есть ли такие как я? и кем вы работаете?

Автор, Вы из Москвы? Вас заинтересовало предложение Психолога?

#8

неет, я не из москвы

Ксения
#9

Девушка, общение, комуникабельность - это просто навык. Его нужно развивать практикой. Больше никак не победите. Устраивайтесь на работу, сначала люлей будете отхватывать за непонятливость, потом поймете что к чему. Дерзайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: