Гость
Статьи
кто работал …

кто работал расклейщиком объявлений?

расскажите о плюсах и минусах этой деятельности. я студентка, ищу подработку и насколько я знаю там график свободный. как выдают зарплату, сколько примерно у вас выходило? поделитесь)

пятка
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Андрей
#102

Я зарабатываю 140 000 тыс в мес и я доволен)))

Георгий
#106

По санитарной обработке помещений еще есть кидалы. Могут назначить встречу у какого нибудь метро. Причем очень приветливые ребята. Работают вдвоем. Скажут что переезжают в новый офис и после первой расклейки когда вы им отправите фотоотчет можете приехать к ним в офис. К тому времени они якобы его уже обустроят. Как отправите им фотоотчет больше их не увидите. А в обще не мешало бы как-то убрать такие с позволения сказать компании из данной сферы. Для начала предупреждать расклейщиков если вы видите,что они клеят листовки этих аферистов,бросать это дело и не тратить свое время впустую

Гость
#107
Анна

Легко найти ли того мужика про которого тут говорят в 30 лет с малышом на иждивении не имея при этом пухлых губ и небесных глаз. Я хочу попробовать совмещать эту работу с ребенком. Брать его с собой в коляске. Кто нибудь пробовал так делать? Это реально? Я не знаю другую работу где бы не были против присутствия ребенка

ну и как в итоге? Работали с ребёнком в коляске ?

Алексей
#121

Я вообще-то клеил года три, сначала риэлтером, потом в МЛМ фирмах, но всегда на себя. И никогда никому не приходила в голову идея, набить мне морду. Ну может дело в моей внешности, я около двух метров ростом, и с бритой головой.... Но всегда люди у подъезда извинялись за свое присутствие, и быстро удалялись!

Алексей
#122

Но вообще-то всегда объявы дворники срывали, было у них такое садистское удовольствие. Что делать? "Кавалергарда век недолог"! Истинный выход, это клеить в субботу рано утром, все дворники, в законные выходные квасят, и нередко продолжают до понедельника, значит 2-3 суток объявы провисят!

Алексей
#123

А надо работать только в тех фирмах, что платят ежедневно, там-да, очень жёсткий контроль за выплатами!

Алексей
#124

Вообще, если ты в МЛМ - компании, найти работу расклейщика - это удача! В первые месяцы денег нет, а расходов до фига! Аренда офиса, распечатка объявлений, поездки на мероприятия, реклама в газетах и на ТВ... И заодно можно и свои клеить!

Чел
#128

Толковый расклейщик делает 800-1000 баксов в месяц как два пальца об асфальт. Знать нужно где работать и как работать.

Кирилл
#132
Кент

После того как меня с руганью какой-то быдлан потаскал за волосы у подъезда бросил эту работу. Да и надоело прятаться и пугаться жильцов, как крыса какая-то. Бабульки - хрен с ними, повоняют и отстанут, а подвыпившее ***, распускающее руки это ужас. Девушкам наверное в этом проще, их врядли бьют или оскорбляют.

Не пробовал заняться единоборствами?

Игорь
#133
Кирилл

Не пробовал заняться единоборствами?

Ну ты и посоветовал)) Даже за "танцевальное каратэ" придётся платить немалые деньги и учиться годы! А нанять мастера настоящих боевых исскуств будет стоить несколько тысяч долларов в месяц, ибо таких людей единицы и они тренируют спецслужбы. НАДО ПРОСТО КУПИТЬ ПЕРЦОВЫЙ БАЛЛОНЧИК

Коля
#136
Гость

Вы прямо выручили я и в эту компанию хотел идти работать

А я уже пришёл :D Результат вы сами знаете

Гость
#141
Гость

Что значит "не позорьтесь"? Лучше расклеивать листовки, чем продавать себя и позорить своих родителей.

Согласна, лучше расклеивать обьявления, чем встречаться с каким то мужиком, возможно женатым за деньги, вот это позорище и есть

Белый ходок
#142

Все верно - зависит от работодателя. Лучше, конечно, сотрудничать напрямую с рекламируемой компанией. В большинстве своем, так называемые центры по распространению обыкновенное разводилово. Так как даже если и платят, то копейки, а сил, времени и внимания, не исключая риска для здоровья, затрачено будет много больше. Я работал с листовками с фирмой (в моем случае пиццерия) получая за подъезд 60 рублей. Независимо от количества квартир. Т.е из расчета 5 этажного дома выходило около 200-300 рублей за дом. За 4-5 часов интенсивной работы можно было заработать от 1500 до 3000 рублей. Сложность заключалась в одном - форма листовок. Они были на веревочке, и вешать их нужно было на дверные ручки. Вторая сложность вытекала из первой - ходить по всем этажам и коридорам.. Третья сложность - да, не всем жильцам нравится подобное. Повторюсь, лучше работать напрямую с рекламируемой фирмой. Платят по факту. Приносишь карту с посещенными и отмеченными домами и подъездами и сдаешь ключи от домофона - получаешь деньги. Все.

Гость
#146

Блин я только устроился

Марина
#147

м.Тульская , 2 рощинская улица , корпус 4 , кабинет 214 !!!
Ребята не видитесь, это обман ! Не тратьте своё время , ни кто вам ни чего не заплатит ! Аналогичная ситуация со мной произошла , как выше написано ! Ребята студенты не видитесь на эту компанию разводящих !

Ник
#148
СЕРЖ

250-300р в час выходит где-то

А у меня 200 рублей в день)

Гость
#150
Дмитрий

А вот не надо было в 20 нос воротить и королеву из себя строить. Время собирать камни...И,кстати,дальше будет только хуже -35...потом 40...и далее.

Как вы можете знать чужую жизнь? Может ничего она не строила из себя и у нее был любимый и заботливый муж но к примеру погиб вот и осталась вдовой. Да и много других есть уважительных причин, например связанных со здоровьем. Не всегда человек сам виноват. Даже у самих сильных, умных и успешных людей периодически наступает черная полоса.