Гость
Статьи
Начались притеснения …

Начались притеснения после объявления о декрете на работе

После того, как сообщила, что ухожу в декрет, буквально в след.месяце срезали премию, также стали придираться к моей работе, пытаясь выставить плохим работником. Я все задачи закрывала в срок, в больницу уходила после работы, а теперь ко мне такое отношение. Думаю теперь, что зря старалась никого не напрягать. Начальник последнее время удалил из всех рабочих чатов, хотя я ещё выполняю свои обязанности. Похоже ждать меня назад не собираются)) Хотя я работаю не первый год и хорошо знаю свой участок. Но опыт есть, думаю новую работу найду без проблем. А вас ждали после декрета ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, это типичное отношение к людям которые покидают рабочее место, из-за декрета или других причин. Думаю сможете найти новое место без проблем

Гость
#2

Зато теперь со спокойной совестью можно сидеть на больничных.

Гость
#3
Гость

К сожалению, это типичное отношение к людям которые покидают рабочее место, из-за декрета или других причин. Думаю сможете найти новое место без проблем

Если я всё-таки выйду, будут выживать ?)

#4
Гость

Если я всё-таки выйду, будут выживать ?)

Вас уже выживают. Дорабатывайте до декрета, за месяц до декрета берите отпуск 28 дней он вам положен

Гость
#5
Умная

Вас уже выживают. Дорабатывайте до декрета, за месяц до декрета берите отпуск 28 дней он вам положен

Вас ждали на работе ?

Гость
#6

Какая тебе разница, кого ждали после декрета, а кого нет? Никого не ждали, незаменимых у нас нет.
Думай о своей шкуре и как дотянуть до больничного в 6 месяцев, потому что работодателю выгоднее выпихнуть тебя сейчас, а это не так сложно сделать.

#7
Гость

Вас ждали на работе ?

Я не была в декрете, но у нас декретниц не вытесняли, но и не сильно любили. Она начинает халурить, а потом только к новому человеку привыкнешь, хлоп, декретница вышла и у нее ребенок болеет беспрестанно

Гость
#8
Умная

Я не была в декрете, но у нас декретниц не вытесняли, но и не сильно любили. Она начинает халурить, а потом только к новому человеку привыкнешь, хлоп, декретница вышла и у нее ребенок болеет беспрестанно

Работать безответственно, чтоб потом снова искать новую работу, по-моему не очень

#9
Гость

Работать безответственно, чтоб потом снова искать новую работу, по-моему не очень

Да не то чтобы безответственно. Но на полурасслабоне, ой у меня тут болит, там болит, тошнит, к врачу надо . Это все равно заметно, что человек мечтает поскорей в декрет смыться

Гость
#10
Умная

Да не то чтобы безответственно. Но на полурасслабоне, ой у меня тут болит, там болит, тошнит, к врачу надо . Это все равно заметно, что человек мечтает поскорей в декрет смыться

Беременность не болезнь, ну тогда да, всех декретниц надо увольнять после такого)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: