Гость
Статьи
кто работал …

кто работал расклейщиком объявлений?

расскажите о плюсах и минусах этой деятельности. я студентка, ищу подработку и насколько я знаю там график свободный. как выдают зарплату, сколько примерно у вас выходило? поделитесь)

пятка
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Мой сын подросток 14 лет не поверил родителям, что заработать на расклейке объявлений скорее всего не получится и был использован всухую ещё и с оплатой клея (хоть без штрафов!) по полной. Расклейка на подъезды, не менее 250 штук в день с фотофиксацией. Такое количество подъездов он набрал за 8 часов. Оплаты не было. Теперь есть опыт, но его жаль.

Гость
#202
Анна

Легко найти ли того мужика про которого тут говорят в 30 лет с малышом на иждивении не имея при этом пухлых губ и небесных глаз. Я хочу попробовать совмещать эту работу с ребенком. Брать его с собой в коляске. Кто нибудь пробовал так делать? Это реально? Я не знаю другую работу где бы не были против присутствия ребенка

Анна всё правильно делаете, никого не слушайте, работать не стыдно, стыдно писать, что работа плохая, когда привыкли на диване лежать

Гость
#203
Андрей

Я зарабатываю 140 000 тыс в мес и я доволен)))

и к чему ты это тут написал? Кто-то спрашивал твой доход? Похоже, ты только мечтаешь о таком доходе

Гость
#204
Гость

Это работа,если относиться к ней как не к подработке.Седьмой год занимаюсь расклейкой,в теплое время года (март-ноябрь)получается 45-60 тыс./мес,в холодное до 30.это примерно 23-25 рабочих дней в месяц от 4 до 6 часов смена ,с несколькими перекурами минут по 10

Обалдеть, 45 т ? , большая удача , сто не обманывают

Гость
#205
Ольга

Работа расклейщиком - самая обычная, и оплачивается неплохо. Самое главное - это найти нормального работодателя. Как я вижу, очень многие на форуме боятся физической работы, а зря. У меня выходит около 30000 в месяц, работаю по 8-10 часов в день. А по поводу ругающихся жильцов - за все время (больше 6 месяцев) мне попалось только пара бабулек, ну да что с них взять. Короче, не верьте слухам, нормальная работа, если работодатель честный. ;)

Брехня. Меня один мужик чуть не ударил у подъезда.

Гость
#206
пятка

дувушка, не позорьтесь на такой работе. Найдите себе нормального мужика, я говорю не о проституции, а о человеке который может и хочет помогать вам финансово.





нет уж, лучше самой листовки раслеивать, чем зависеть от кого-то, я бы так не смогла

Чего,а если мне 14-16,мне тоже искать себе 40-ка летнего мужичка?Ты че несешь.Эта не работа А ПОДРАБОТКА в котором работают одни студенты и дети с 14-ти лет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: