Гость
Статьи
Если вас уволят, вы …

Если вас уволят, вы легко найдете работу?

девушки, если вас уволят, вам есть куда пойти? вы быстро найдете себе другую работу? или для вас это будет маленькой катастрофой?
меня сокращают и я в панике! у меня есть ВО, но специальность творческая и по ней я ни разу не работала. сейчас работала обычным администратором в автосервисе 2 года. конечно буду искать работу в том же направлении. а если не получится найти, куда податься? ведь, я больше ничего не умею. а знакомых, чтобы пристроили на нормальную должность нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я легко найду, тк имею несколько специальностей, по которым могу работать, опыт имеется, знакомых много, порой подкидывают мне вакансии, к тому же меня не интересует белая зп, карьерный рост... и требования к зарплате относительно небольшие.

а вам советую составить два резюме - для вакансий администратора и для вашей творческой специальности. ищите одновременно в двух направлениях.

Гость
#2

конечно легко. я ведь так классно сосу!

Автор
#4
Гость

я легко найду, тк имею несколько специальностей, по которым могу работать, опыт имеется, знакомых много, порой подкидывают мне вакансии, к тому же меня не интересует белая зп, карьерный рост... и требования к зарплате относительно небольшие.

а вам советую составить два резюме - для вакансий администратора и для вашей творческой специальности. ищите одновременно в двух направлениях.

ну, творческая специальность отпадает. я закончила универ 7 лет назад. а опыта ноль!

Гость
#5

можете устроиться администратором в любую сферу. где вам будет интересно.

#6

Не отчаявайтесь! Надейтесь на лучшее! Скоро найдете работу лучше и интереснее чем сейчас! Вопрос только времени. Тут главное без паники. Советую hh.ru. Зарегистрируйтесь и смотрите вакансии. Рассылайте резюме. Ищите работу активно. Потом когда получите несколько предложений о работе, выберете то что по душе. И еще - резюме должно быть интересным. Проявите воображение. Не бойтесь менять направления деятельности. Например, здесь на woman есть вакансии. Не смейтесь. Смелость города берёт! Перед тем как пойдете на первой собеседование прорепитируйте дома с родными! Держитесь уверенно! Искать начинайте прямо сейчас! Медлить нельзя! Без связей можно тоже продвигуться! Вы достойны лучшего! УДАЧИ!

tynochka
#7
Гость

конечно легко. я ведь так классно сосу!

А на рыло хоть нормальная???

Халва
#8

Да легко, катастрофы не будет, но вот коллектив классный не хотелось бы терять. Очень нравится мне там, где я сейчас, и плане денег, и в плане роста, и в плане людей - практически все отличные специалисты и интересные личности, очень повезло в этом плане, никакой злобы, интриг, сплетен, отличная атмосфера, располагающая к творчеству (ведь практически в любой профессии есть элемент креатива, главное захотеть).

Мария
#9

легко.более того,есть люди,которые очень хотят,чтоб я к ним пошла работать(конкурирующие фирмы).

Автор
#10

девушки, переводят на другую станцию меня. вроде, успокоилась. но все равно неприятный осадок от всего. я так привыкла работать возле дома. и все равно страх какой то появился. ненавижу нестабильность в работе!

гость
#11

очень легко. в прошлый раз работу нашла за 3 дня. хороших специалистов разбирают как горячие пирожки

звезда мишлен
#12

нет, слишком много денег хочу.

подруга
#13

а я только на себя работать буду, не иначе

Гость
#14

Два раза искадла работу, оба раза брали после первого собеседования. На те же деньги найду, я редкий специалист. Но вот коллектив такой же хороший и обязанности такие же интересные найти будет сложно.

Ленок
#15

Я вообще не сомневаюсь в том, что если в компании что-то случится, я всегда останусь востребованной. Все потому, что я знаю свое дело и хорошо его делаю, на совесть. У меня даже сейчас ╚калым╩ порой превышает официальную заработную плату, спасибо http://www.referali.ru/ за это. Иногда даже подумываю вообще уволиться и просто больше посвятить времени именно таким проектам, но оставлять время на себя, любимую.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: