Гость
Статьи
Работа администратором …

Работа администратором в салоне красоты

Всем доброго времени суток!
У меня такая ситуация, в данный момент ищу работу и заинтересовалась вакансиями администратора салона красоты. Наверняка ведь кто-то работал на этой должности, подскажите пожалуйста, какова специфика работы, плюсы/минусы?

Нутелла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала 3 месяца на этой должности. Ушла только потому, что начала чувствовать что реально тупею. Работы особо никакой - ответы на звонки, работа с кассой, запись и консультация по услугам. Не знаю, может быть просто это работа не для меня, но я не смогла работать, хотя деньги были очень даже неплохие.

Гость
#2

Плюсы - работа не напряжная, всегда есть возможность делать салонные процедуры (стрижка, покраска, маникюр и пр). минусы - маленькая зп, работа не предусматривающая карьерного роста, возможно работать будете и по выходным....

Гостья
#3

2 через 2. обычный салон красоты, не супер дорогой. предложили зар.плату 7 тысяч. если продавать продукцию - кремы всякие, то проценты прибавляются. я отказалась.

Гость
#4

поэтому девчонки и не смогли работать в салоне.на самом деле это очень ответственная работа.администратор-это лицо салона,с него все начинается и им заканчивается.он может привлечь ,а может отпугнуть клиента,администратор держит работу смены,поддерживает жизнедеятельность в салоне.с администраторами потому и трудно,что все девочки считают.что это так на телефон ответить!

Гость
#5

В салон красоты требуется Администратор. срочно! м . Бауманская или Ботанический сад 84956691797 Ирина

Елена
#7

Что за салон на Ботан Саду? Администратор нужен?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: