Гость
Статьи
Работа

Работа

Здравствуйте! Такой вопрос, куда можно пойти работать с образованием психолога? Школу не пояснять-такой вариант не подходит. Прошу, отнеситесь серьезно к ответу. Буду благодарна!

Мария
44 ответа
Последний — Перейти
Идеальное Совершенство
#1

поскольку тема полное г. Предлагаю всем поговорить о pussy riot.... Т. к. тему не пропускают. Что думаете об этом???)

Мария
#2

ну для *** может и г, для умных-есть над чем подумать.

Идеальное Совершенство
#3
Мария

ну для *** может и г, для умных-есть над чем подумать.

Всё ***- идет психологами работать!!!

Гость
#4

В отдел по работе с персоналом - подбор работников. Идеальный вариант. Область востребованная.

Мария
#5

Гость-спасибо!

Совершенство-не все *** идет работать психологами, это слишком тяжелая наука. *** туда идти не может.

#6

Мария, а почему вы захотели работать психологом? Бытует мнение, что человек выбирает эту профессию, в первую очередь, чтоб справиться со своими проблемами.

Мария
#7

Долгая история!) Встреча с человеком, который изменил мою жизнь. А лично я почему сделала такой выбор, потому что считаю психологию одной из самых важнейших наук, одной из самых интересных, т.к. в ней нет конца и исследовать ее можно бесконечно. А также я получаю удовольствие от помощи людям.

Гость
#8
Мария

Гость-спасибо! Совершенство-не все *** идет работать психологами, это слишком тяжелая наука. *** туда идти не может.

Не за что) что касается крупных городов, то область действительно востребованная, и в ней много людей с психолог.образованием. В частности, моя сестра закончила психфак, было проблемно работать в этой сфере, и она перешла в подбор кадров, где и работает

Идеальное Совершенство
#9

мария-все что угодно лишь бы не работать, сидеть и слушать чужие проблемы с умным видом и давать тупые советы.

Гость
#10

В принципе можно с этим образованием пойти в любую гуманитарную сферу - реклама, пиар, журналистика, например.

Мария
#11

Вот я тоже думала над этим, вообще планировала открыть рекламное агенство. Помимо него, хотелось бы знать больше где это востребовано. Все это возможно, но вакансий не вижу. А так, спасибо за совет!

Гость
#12

Ну вы, видимо, в небольшом городке живете, так как вакансий на перечисленные мной области - пруд пруди в крупных городах. А насчет рекламного агентства - хорошая тема, но конкуренция сильная. Какого рода агентство хотели открыть (профиль какой)?

#13
Идеальное Совершенство

поскольку тема полное г. Предлагаю всем поговорить о pussy riot.... Т. к. тему не пропускают. Что думаете об этом???)

А давайте.Ну почему мы живем в такой стране?(((

Хенде Хох!
#14
Идеальное Совершенство

поскольку тема полное г. Предлагаю всем поговорить о pussy riot.... Т. к. тему не пропускают. Что думаете об этом???)

Странные девушки...их на 2 года сажают, они смеются. Кстати, почему тему не пропускают? Всё равно кто захочет, поговорит об этом и в других темах!

Гость
#15
lady Godiva

А давайте.Ну почему мы живем в такой стране?(((

Чем закончилось дело? Им срок дали? Или дело еще в процессе?

Идеальное Совершенство
#16
Гость

lady Godiva

А давайте.Ну почему мы живем в такой стране?(((

Чем закончилось дело? Им срок дали? Или дело еще в процессе?

Не знаю почему тему не пропускают. Дали им 2 года общего режима!

Гость
#17
Идеальное Совершенство

Не знаю почему тему не пропускают. Дали им 2 года общего режима!

Жесть вообще. И это в наши дни, под лозунгом "Россия - цивилизованная страна"..

Хенде Хох!
#18
Идеальное Совершенство

Гостьlady Godiva

А давайте.Ну почему мы живем в такой стране?(((

Чем закончилось дело? Им срок дали? Или дело еще в процессе?Не знаю почему тему не пропускают. Дали им 2 года общего режима!

Сыкло потому что админы.

Хенде Хох!
#19
Гость

Жесть вообще. И это в наши дни, под лозунгом "Россия - цивилизованная страна"..

Я одного не понимаю: почему так с приговором то замешкались? аж на полгода. что-то тут не чисто...

#20
Идеальное Совершенство

Гостьlady Godiva

А давайте.Ну почему мы живем в такой стране?(((

Чем закончилось дело? Им срок дали? Или дело еще в процессе?Не знаю почему тему не пропускают. Дали им 2 года общего режима!

А насильникам и убийцам дают по мецу условно!А они никого не убили, не ограбили..Вот так.

Хенде Хох!
#21
lady Godiva

Идеальное СовершенствоГостьlady Godiva

А давайте.Ну почему мы живем в такой стране?(((

Чем закончилось дело? Им срок дали? Или дело еще в процессе?Не знаю почему тему не пропускают. Дали им 2 года общего режима!А насильникам и убийцам дают по мецу условно!А они никого не убили, не ограбили..Вот так.

Но девушки явно не в себе...Если они так к себе внимание хотели привлечь, я вообще такого не понимаю

Идеальное Совершенство
#22

Думаю, что если бы какие-то *** выступили в мечети, то их забили бы камнями, в синагоге - евреи подняли бы шум на весь мир. А почему православные должны все время кого-то терпеть, подставлять щеку для повторного удара.

И Путин здесь не причем. Такие выходки надо пресекать, жестко, чтобы у других даже мысли не могло возникнуть устраивать шабаш в Храме.

Посидят, подумают, успокоятся.

Думаю, что порядок важнее "права на кощунство"

Хенде Хох!
#23

НАРОД, МЫ ОБСУЖДАЕМ PUSSY RIOT, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Раз админы эту тему не пропускают, обсудим здесь!

Гость
#24

да что тут говорить, суть вчера на пикете была отображена на одном из плакатов - "граждан России судят бандиты, захватившие власть в стране".

марьванна
#25

надоело мусолить по пицотому кругу.

Гость
#26
Идеальное Совершенство

Думаю, что если бы какие-то *** выступили в мечети, то их забили бы камнями, в синагоге - евреи подняли бы шум на весь мир. А почему православные должны все время кого-то терпеть, подставлять щеку для повторного удара. И Путин здесь не причем. Такие выходки надо пресекать, жестко, чтобы у других даже мысли не могло возникнуть устраивать шабаш в Храме. Посидят, подумают, успокоятся. Думаю, что порядок важнее "права на кощунство"

почему верующие верующие только на словах? главная заповедь христианства - милосердие, умение прощать. Берите пример с Христа, а не с инквизиции - отомститить, забить камнями, распять, наказать.

Хенде Хох!
#27
Идеальное Совершенство

Думаю, что если бы какие-то *** выступили в мечети, то их забили бы камнями, в синагоге - евреи подняли бы шум на весь мир. А почему православные должны все время кого-то терпеть, подставлять щеку для повторного удара.

И Путин здесь не причем. Такие выходки надо пресекать, жестко, чтобы у других даже мысли не могло возникнуть устраивать шабаш в Храме.

Посидят, подумают, успокоятся.

Думаю, что порядок важнее "права на кощунство"

Согласна с Вами. А Надежда Толоконникова у них главная же? у неё точно не все дома. Сексом на последнем месяце беременности прилюдно заниматься...

Хенде Хох!
#28
марьванна

надоело мусолить по пицотому кругу.

надоело - идите мимо

Гость
#29

22, а вы кто, разводчица? потому что я не верю что адекватный человек может так думать. к тому же и мысли-то не ваши, хаха. а про мечеть и синагогу путину (ведь он эти слова сказал) уже ответили какие-то там высокие религиозные лица, мусульманин и еврей короче говоря. против путена они тоже короче говоря

Хенде Хох!
#30
Гость

почему верующие верующие только на словах? главная заповедь христианства - милосердие, умение прощать. Берите пример с Христа, а не с инквизиции - отомститить, забить камнями, распять, наказать.

ага. у меня дядя вообще сказал: "на кол их посадить надо"!

марьванна
#31
Хенде Хох!

надоело - идите мимо

не командуй .

Хенде Хох!
#32
марьванна

не командуй .

Я не каомандую, просто Вас тут никто не держит. Мне если тема не нравится, я просто не комментирую, как и любой другой человек

Гость
#33
Хенде Хох!

А Надежда Толоконникова у них главная же? у неё точно не все дома. Сексом на последнем месяце беременности прилюдно заниматься...

ну а это вообще не при чём и не ваше дело. к судебному делу это не относится.

мне вообще плевать на этих дур, я их не люблю и не уважаю. меня именно бесят все эти гниды у власти. у нас государства нет, власти нет, если что с вами случится, с кем угодно, никто не поможет, им плевать на нас всех.

Гость
#34

инвизиторы ёпта... чтоб они все сдохли

Хенде Хох!
#35
Гость

инвизиторы ёпта... чтоб они все сдохли

Да, это итак понятно, в нашей стране без денег ты никто! Льгот на инвалида ребёнка даже не получишь, только зря нервы потратишь...ЖКХ недавно смотрела про слуховой аппарат для маленьких детей

#36

Ну то что дуры девушки, это да..никто не спорит.Но не сажать же их за это, ломать им жизнь, хватило бы какого-нибудь штрафа или общественных работ

#37

Зато теперь они великомученицы, символ нового сопротивления.

Олег
#38
Идеальное Совершенство

поскольку тема полное г. Предлагаю всем поговорить о pussy riot.... Т. к. тему не пропускают. Что думаете об этом???)

Нормально что такой приговор. за такие дела нужно отвечать и что бы другие понимали что этого делать нельзя!!!! Я солидарен с властью в этом вопросе, хотя сам несогласный.

Олег
#39
Мария

Здравствуйте! Такой вопрос, куда можно пойти работать с образованием психолога? Школу не пояснять-такой вариант не подходит. Прошу, отнеситесь серьезно к ответу. Буду благодарна!

Идите в тюрьму, СИЗО, армию, больницу. Да много куда

Хенде Хох!
#40
lady Godiva

Ну то что дуры девушки, это да..никто не спорит.Но не сажать же их за это, ломать им жизнь, хватило бы какого-нибудь штрафа или общественных работ

А я считаю, правильно сделали, что посадили их. На 2 года нормально. Может, осознают. В их возрасте уже пора бы научиться отвечать за свои поступки. Даже 16-ие такого бы не сделали! А их главной 23. Там ещё старше остальные, вроде бы.

XXX
#41

ну а что тут обсуждать? что мы живем в стране, где даже админы сцут на форуме подобную тему выпустить? или что дуры-девки довыёживались? знали, с кем имели дело

Валерия
#42
XXX

ну а что тут обсуждать? что мы живем в стране, где даже админы сцут на форуме подобную тему выпустить? или что дуры-девки довыёживались? знали, с кем имели дело

По-моему, девки явно осознавали, что их за это по головке не погладят.

ГОСТ
#43

Не думаю, Валерия. Акция с трахом прилюдным в музее ведь прокатила. И группе "Война", к которой предводительница "пусси" раньше относилась, многое с рук сходит. Они, вероятно, рассчитывали, что пошумят- и успокоятся, а у них - рейтинг до неба.

Меня вот другое удивляет. Помните. несколько лет назад семерых, что ли, парней-нацболов посадили за то, что они ворвались в применую Путина? Сроки, кажется. от полутора до четырех лет. И как-то общественность это особо не возметило, хотя мальчишки (при всем моем неуважении к нацболам) выражали протест против власти именно там. где это следует делать. В отличие от "пусси", которые как-то не по адресу сунулись. Шли бы перед Кремлем танцы танцевать, я бы сейчас им сочувствовала.

Валерия
#44
ГОСТ

Не думаю, Валерия. Акция с трахом прилюдным в музее ведь прокатила. И группе "Война", к которой предводительница "пусси" раньше относилась, многое с рук сходит. Они, вероятно, рассчитывали, что пошумят- и успокоятся, а у них - рейтинг до неба.

Меня вот другое удивляет. Помните. несколько лет назад семерых, что ли, парней-нацболов посадили за то, что они ворвались в применую Путина? Сроки, кажется. от полутора до четырех лет. И как-то общественность это особо не возметило, хотя мальчишки (при всем моем неуважении к нацболам) выражали протест против власти именно там. где это следует делать. В отличие от "пусси", которые как-то не по адресу сунулись. Шли бы перед Кремлем танцы танцевать, я бы сейчас им сочувствовала.

Я считаю, они просто переборщили! Ну, церковь - святое место, как так можно? Больная фантазия у девушек, очевидно...Зачем им ТАКАЯ слава?(( Может, сейчас они что-то и поняли, осознали, но уже поздно...Знаете, как говорится: "Добрая молва сидит, а плохая бежит." Испортили девушки себе жизнь, в общем. Да, Вы правы, они уж точно не по адресу! Если бы перед кремлём сплясали такой славы, конечно, не было бы, а их так не устраивает. Кстати, заметила, когда приговор объявляли им, лицо судьи не показывали даже издалека!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: