Гость
Статьи
Сказала что …

Сказала что увольняюсь, теперь жалею

Долго вынашивала идею об увольнении, наконец решилась, сказала начальству что ухожу как замену найдут, но заявление еще неписала, ищут пока другого человека, теперь жалею, как назло все такие милые и работы мало, все спокойно. Но назад проситься уже как-то тупо конечно. Сейчас даже четко причины увольнения для себя сформулировать не могу, дурочкой себя ощущаю. Кто был в такой ситуации?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

боже сколько вам лет

Керен
#2

Пойдите к начальству, скажите, я тут получше подумала, погорячилась я тогда, я хочу остаться в нашем самом лучшем в мире коллективе и покажу хорошие результаты.

Гость
#3

Вот я в такой. Психанула, ушла, накопилась обида на начальника. А сейчас вот жалею, потому что там было все какое то родное. Но назад проситься не стала и заявления забирать тоже.

Керен
#4

Во даете. Почему назад-то не попроситься?

helen
#5

Детсад какой-то.....У нас бы такой номер не прошел, которые сначала психанули, а потом передумали -бесполезно, наш Генеральный уже обратно бы не взял.... Ну а у Вас может все-по другому будет...

Доця
#6

Подойдите к начальнику и скажите, что у Вас поменялись обстоятельства и Вы, если это еще возможно, хотели бы остаться на своем месте. Это же в Ваших интересах, да и что Вы теряете если откажут? Но есть шанс остаться.

XXX
#7

стремная ситуация, но знаю примеры, когда люди увольнялись, а потом просились обратно, и их брали. вы еще не уволились, попробуйте поговорить с начальником, может, пойдет навстречу.

Ирина
#8
XXX

стремная ситуация, но знаю примеры, когда люди увольнялись, а потом просились обратно, и их брали. вы еще не уволились, попробуйте поговорить с начальником, может, пойдет навстречу.

Товарищи дорогие, все проще простого. Согласна ТК даже, если заявление написано, в течение 2ух недель его можно забрать без каки-либо согласий начальства. Это трудовое законодательство, и хотелки начальника никакого отношения к нему не имеют

Гость
#9
Ирина

Товарищи дорогие, все проще простого. Согласна ТК даже, если заявление написано, в течение 2ух недель его можно забрать без каки-либо согласий начальства. Это трудовое законодательство, и хотелки начальника никакого отношения к нему не имеют

Это да, только отношение к тебе уже поменяется, хотелки начальника из области личных взаимоотношений, наш так посчитает, что его предали. Все равно уже не выправишь ничего и лучше уйти, в одну реку не войдешь дважды

Гость
#10

Все такие милые и работы нет

????

Гость
#12

вы же заявление еще не писали! просто не подходите с этим вопросом и все) Они же не могут вас уволить без вашего заявления. Спросят, скажите что передумали.

Элли
#14

Детский сад, ей богу "ухожу как замену найдут". Да вали уже и замена тут же будет. И вообще не понятно, тебе-то какое дело будет на твоем месте кто-то или нет. Обычно сначала место находят,а потом рот на текущем месте работы открывают.

Элли
#15
Гость

вы же заявление еще не писали! просто не подходите с этим вопросом и все) Они же не могут вас уволить без вашего заявления. Спросят, скажите что передумали.

Конечно , сейчас не уволят. Но я такого сотрудника : 1- однозначно не буду продвигать,2- в случае сокращения этот сотрудник первый на вылет, 3- буду грузить работой без доплаты- а *** ли, все равно свалить собирается.

Автор, поступок глупый. Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы.

буча
#16

все такие милые и работы мало

_________

пхахахаааааааааа

Гость
#17
Элли

Конечно , сейчас не уволят. Но я такого сотрудника : 1- однозначно не буду продвигать,2- в случае сокращения этот сотрудник первый на вылет, 3- буду грузить работой без доплаты- а *** ли, все равно свалить собирается.

Автор, поступок глупый. Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы.

Это у вас палатка на остановке, в которой вы сами работаете, чтобы деньги не терять? По уровню воспитания похоже очень.

Гость
#18

самый лучший вариант озвучили - скажите, что поменялись обстоятельства, и в ближайшие годы уходить не собираетесь

Элли
#19
Гость

ЭллиКонечно , сейчас не уволят. Но я такого сотрудника : 1- однозначно не буду продвигать,2- в случае сокращения этот сотрудник первый на вылет, 3- буду грузить работой без доплаты- а *** ли, все равно свалить собирается.

Автор, поступок глупый. Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы.

Это у вас палатка на остановке, в которой вы сами работаете, чтобы деньги не терять? По уровню воспитания похоже очень.

Похоже на Вас?.. Уймите свои педагогические способности.

Гость
#20

Автор, если вы надумали уходить, то у вас, наверняка, были веские на то основания (бывает такое, что, вроде, всё нормально, но постоянное однообразие начинает тяготить). Не надо бояться перемен и держаться за одно-единственное место работы до конца дней своих. Нашли это место, найдёте и другое. Сейчас, мне кажется, вы не передумали, а просто испугались. Вы уже начали смотреть на своё нынешнее место с НОСТАЛЬГИЕЙ, как-будто вы уже тут не работаете и оттого оно вам кажется не столь и плохим, а даже милым сердцу. Но, поверьте, как только вы скажете начальнику, что передумали и остаётесь - вас прижмёт такая тоска и безнадёга, что вы будете локти себе кусать, а уже через месяц (самое большее - через год) сбежите оттуда, сверкая пятками, без всяких ожиданий поиска замены. Научитесь, наконец, уважать свои прошлые решения и пытаться вспомнить досконально все обстоятельства и чувства, которые заставили вас их принять.

Автор
#21
Гость

Автор, если вы надумали уходить, то у вас, наверняка, были веские на то основания (бывает такое, что, вроде, всё нормально, но постоянное однообразие начинает тяготить). Не надо бояться перемен и держаться за одно-единственное место работы до конца дней своих. Нашли это место, найдёте и другое. Сейчас, мне кажется, вы не передумали, а просто испугались. Вы уже начали смотреть на своё нынешнее место с НОСТАЛЬГИЕЙ, как-будто вы уже тут не работаете и оттого оно вам кажется не столь и плохим, а даже милым сердцу. Но, поверьте, как только вы скажете начальнику, что передумали и остаётесь - вас прижмёт такая тоска и безнадёга, что вы будете локти себе кусать, а уже через месяц (самое большее - через год) сбежите оттуда, сверкая пятками, без всяких ожиданий поиска замены. Научитесь, наконец, уважать свои прошлые решения и пытаться вспомнить досконально все обстоятельства и чувства, которые заставили вас их принять.

Спасибо большое, именно этого совета я и ждала!! Вы очень помогли мне!!

Алина
#22

20 + 1000000000000000 :))))

Гость
#23

В нашей компании был такой случай. Обиделся человек, нашел другую работу, написал заявление, а через неделю забрал. И все было хорошо. Он ещё год потом работал. Все были рады.

Хорошего работника примут назад. Да и закон позволяет.

Юля
#22

Я сейчас в такой ситуации

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: