Гость
Статьи
Вы работаете по …

Вы работаете по специальности?

Девушки, на кого вы учились и как долго вы работаете, или работали ли вообще по специальности?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, да. Специальность - бухгалтер. :(

Гость
#2

Лаборант,работаю 9 лет,очень нра =)))

а
#3

сменила специальность много раз без дополнительного обучения (по работе), и нисколько не жалею.

Главное, чтобы было интересно, чтобы вы развивались и чтобы условия нравились.

Автор
#4

ну у меня специальность "соц-культурный сервис и туризм, работаю администратором отеля.

Жанна
#5

По специальности - Историк. Преподаватель. Три года преподавала в вузе, писала диссертацию. Сейчас работаю в сфере управления персоналом 6 лет.

Гость
#6

Да. Экономика на предприятии, все ок.

Гость
#7

инженер но не работала (и не хочу)

Катя
#8

я технолог и устроилась по специальности и счастлива.

а зачем тогда учиться на той специальности если не хочешь работать в этой сфере?

Гость
#9
Катя

я технолог и устроилась по специальности и счастлива.

а зачем тогда учиться на той специальности если не хочешь работать в этой сфере?

Тоже не понимаю. Толк от такого образования, корки что ли? Так их купить можно в любом подвале и зад не просиживать 5 лет.

Гость
#10

к сожалению, да. специальность - логопед

Дана
#11

7 лет училась на политолога и ни дня не работала по ней

а
#12
Гость

Катяя технолог и устроилась по специальности и счастлива.

а зачем тогда учиться на той специальности если не хочешь работать в этой сфере?Тоже не понимаю. Толк от такого образования, корки что ли? Так их купить можно в любом подвале и зад не просиживать 5 лет.

те, кто не понимает, так и будут обречены лямку тянуть всю жизнь из принципа, безысходности или нехватки способностей и кругозора.

Образование дает диплом и базу. Молодые девушки, выбирающие, на что учиться, понимают в себе и жизни намного меньше, чем чем через 5-15 лет, потому их выбор чаще всего не вполне зрел.

Наконец, это же скучно - всю жизнь делать одно и то же.

К примеру, если вы - инженер-химик, вы можете работать почти где угодно.

Менеджеру так вообще необязательно быть специалистом, но ВУ все равно нужно.

Странно, что вы не понимаете такие простые вещи

Гость
#13

мне встречались большие менеджеры, которые не получали ВО и высокие профессионалы в технических отраслях, не обучавшиеся этим специальностям в ВУ. Даже на Западе

Гость
#14

Музыкант, работаю по специальности 9 лет, очень довольна.

#15

горный инженер) работаю по специальности)

Марина
#16

Я учусь на 5 курсе, по специальности я филолог, переводчик, преподаватель немецкого, английского язык и всемирной литературы. В школе работать не хочу((

А переводчиков и так много сейчас. Кем работать даже и не знаю(((Просто расстроена, что делать дальше после вуза не знаю(((

Гость
#17

По специальности дизайнер. Работаю художником декоратором в театре за мизирный оклад... думаю что делать дальше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: