Гость
Статьи
Английский. Может мне …

Английский. Может мне не дано его выучить?

Учила английский всю сознательную жизнь. С 5 класса до 11 в школе + с репетитором 3 года. В университете учила (правда прогуливала много, но потом меня мучила совесть и я записывалась на курсы и дома смотрела фильмы и сериалы на английском (с английскими субтитрами и без).
В англоязычных странах я не была, но за границей всегда говорю на английском ( с жуткими ошибками, но говорю).
Недавно записалась на курсы-онлайн английского - прошла тестирование - уровень елементари. Вот аж зло берет. Столько усилий и все без толку. Сейчас вся моя карьера упирается в английский. Сил нет. Как выучить??? Подскажите как вы выучили английский?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лучше турецкий учи! А потом в Турцию ежяй! Ведь там такие мачо!

Гость
#2

Я легко!Начальная база-школьная,да еще сериалы начала смотреть,сначала не все понятно,а потом все стало на свои места,сейчас лост смотрю.в оригинале интересно!

Автор
#3
Гость

Я легко!Начальная база-школьная,да еще сериалы начала смотреть,сначала не все понятно,а потом все стало на свои места,сейчас лост смотрю.в оригинале интересно!

Я смотрю сейчас "секс в большом городе", посмотрела друзей. Фильмы смотрю.

Гость
#4

Люди все разные, кто-то и не учит, а начнет болтать, зная 10 слов, а кто-то годы тратит и не говорит. Я вот всю жизнь учу, а говорю так себе, пишу лучше, читаю вообще нормально. Про таких, как я, мой препод говорил - "если на вечеринке, к примеру, где все общаются, сидит человек в сторонке и помалкивает даже на своем родном языке, то вы думаете, что он на иностранном заговорит???" ))) И ведь прав ))

Знаю одну тетку, ну реально тупая, зато пробивная и наглая, абсолютно беспардонная, так та болтает, только в путь - ни ошибки не смущают, ни то, что ее с двадцатого раза понимают, ничего )) Зато цель коммуникации достигнута, ага )) А мы с двумя высшими по полчаса рожаем грамотно построенную фразу, чтоб дураками не показаться да ошибок не понаделать )) В общем, в языке более правильный подход - это первый вариант, однозначно. Удачи ))

Гость
#5

да, не дано. наверно, ты в математике спец?

#6

Ничего, мне тринадцать лет, а я выучила английский самостоятельно, и так же учу немецкий. Просто надо быть целеустремленной, и все. Мне помогло..Знаете что, есть сайт такой, там можно общаться с носителями языка - www.sharedtalk.com, отличный сайт. Очень помогает англоязычное радио, и фильмы на английском с английскими субтитрами. Но не с русскими! Мне помогли все эти способы, и вам помогут.

Маринка
#7

Что бы с носителем общаться, надо хоть немного уметь разговаривать. К сожалению по фильмам и самоучителям разговаривать не научится, если с нуля изучаешь.

Гость
#8

А что мешает начать обучение ? Было бы желание, на самом деле, можно и дома учится, никуда не ходить. Благо интернет позволяет ) Онлайн обучение вполне позволяет повысить уровень до нужного.

Нинка
#9

Точно. Я по скайпу занималась английским. Отличный преподаватель попался . Все понятно объяснял, как то время даже не заметно пролетало. За три месяца так существенно подтянула язык. Летом в отпуск поехали - я "переводчиком" была в группе ))

Гость
#10

Могу посоветовать yescompany. Очень удобно дома заниматься. Время выбираешь какое подходит, хоть в 9 вечера. Да и обучают довольно качественно.

Нинка
#11

Вот как раз на http://yescompany.ru/promo/ я и училась ) Сейчас хочу продолжить образование. Может со следующего месяца начну с носителем заниматься. Удобно, на самом деле.

#12

у меня такая же история, что и у вас! в школах на английском больше бесилась, чем училась))) Реально взялась за него, когда поступала в университет, в течение года почти с нуля выучила настолько, что смогла сдать экзамен на 4. Потом в университет учила, и отдельно на курсах разговорный. Сейчас тоже смотрю фильмы, но не просто просматриваю, а повторяю сказанную фразу (либо на слух, либо читаю субтитры, если есть что-то не понятное - смотрю в словаре и учу), читаю книги на английском (к счастью,можно скачать то, что будет интересно). И. наконец, помогла регистрация в ***

Самое главное при изучении языка - не запускать и не останавливаться. А если по тестам получился низкий уровень, значит, что нужно повторить грамматику и предлоги. Удачи!

Гость
#13

Учи английский с песнею √ жизнь будет интереснее

веселое караоке для детей на песню ╚Шуры-муры╩ (неАнгелы) на английском

http://www.youtube.com/watch?v=fur6D6Ouw14

Перевод на сайте http://stihi.ru/2013/03/22/6926

#14

Устроила ребенка на курсы английского онлайн, на вэбинарах очень грамотно все рассказывают, недорого, 3000 в месяц, ему нравится, там все как в классе, сама взяла один бесплатный урок, вот сайт, там акции есть интересные http://online-english.addeo.ru/

Таня
#15

Да не переживайте вы так, вот мне его помогли до конца занятия в разговорном клубе выучить, вот ссылка - http://bigwig-moscow.ru/english/club/ может и вам пригодится ))

Гость
#16

Надо ехать в англию на полгода в языковую школу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: