Гость
Статьи
Есть тут такие, кто …

Есть тут такие, кто работает стриптизершей и вам это нравится

На днях встречалась с приятельницей, которую давно не видела. Разговорились, оказалось что она работает стриптизершей в клубе. Я удивилась, что она так легко это говорит. Спросила у нее, зачем, почему пошла в такое место. На что она ответила, что нечего стыдного в своей работе не видит, работа как работа. Танцевать нравится, получает нормально. Почему должна стесняться чего-то или скрывать, если меня все устраивает. Еще даже пошутила, что мол певицы наши почему-то не стесняются показываться голыми на экранах.А есть тут на форуме такие же девушки, или может у вас есть знакомые в жизни, которые работают массажистками в интимных салонах, стриптизершами, эскорт-моделями и им это нравится? Они не стесняются своей работы и не хотят ее менять?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

Вы по адресу. Но тут в основном валютные про тусуются. Готовьтесь услышать: "А че такоха та".

Гость
#2

Я бы пошла работать стриптизершей! А что такого? Эх, где мои 17 лет?!

Гость
#3

Я бы тоже пошла танцевать стриптиз в ***-клуб

гость
#4
Гость

Я бы пошла работать стриптизершей! А что такого? Эх, где мои 17 лет?!

там до 27 берут если хорошо выглядит

Гость
#5

Есть такая . Знакомая подруги,я с ней пару раз пересекалась.Она работала в массажном спа салоне.Там без интима,но всё равно голая по мужикам ползаешь.Считаю,что это не та работа,которой можно гордиться. Так вот она не скрывала место работы. Красивая девчонка .Ее фотка была очень долго на сайте,причем была эмблемой,внизу на каждой странице.Она уже оттуда давно уволилась,работала на новом месте,а фотка всё висела.Ну не парился человек)

Гость
#6

Я бы лучше полы мыла, фу

Замужняя
#7

Если только в чужом городе, где нет знакомых.....

#8

Официанткой когда-то работала в кафе, у нас барменша была бывшая стриптизерша. Я с ней не общалась, отработала она не очень долго. Но судя по её внешнему виду, я бы в жизни не подумала... Тощая, плоская, груди вообще нет, пардон. Фейсом и всем внешним видом мыша серая. Было время, когда у меня бзик был, мечтала в клубе вытанцовывать, только не раздеваться, но че-то стремно мне было, там девахи фигуристые, а я хоть и стройная, но выдающихся форм не имею. Потому только мечтала)

гостья
#9
Биби Блоксберг

Официанткой когда-то работала в кафе, у нас барменша была бывшая стриптизерша. Я с ней не общалась, отработала она не очень долго. Но судя по её внешнему виду, я бы в жизни не подумала... Тощая, плоская, груди вообще нет, пардон. Фейсом и всем внешним видом мыша серая. Было время, когда у меня бзик был, мечтала в клубе вытанцовывать, только не раздеваться, но че-то стремно мне было, там девахи фигуристые, а я хоть и стройная, но выдающихся форм не имею. Потому только мечтала)

Очень многим парням и молодым! мужчинам нравятся худые девушки. так что на вашу плоскую барменшу был спрос.

Гость
#10

у меня есть знакомые, которые стриптиз танцуют в клубах, они не стесняются, фотки вк выкладывают, а чего им стесняться, на мужиков спрос большой. те, кому стремно, на такую работу не пойдут.

Гость
#11

раньше работала стриптизершей, такие мальчики попадались ммм... красивые, богатые, романтичные. Ухаживали, дрались из-за меня... но я все думала, что мне рано. А дневная работа - скука, никакой романтики, располагающей к отношениям

Правда работа стриптизерши несколько выматывает и туповатая она если честно. Но хорошего мужчину там можно встретить, вероятность очень высока

Гость
#12

Автор, только вы не мешайте в одну кучу массажисток в интимных салонах, эскорт-моделей и стриптизерш. Это все вообще разное!

Гость
#13
Гость

Автор, только вы не мешайте в одну кучу массажисток в интимных салонах, эскорт-моделей и стриптизерш. Это все вообще разное!

почти всех стриптизерш можно снять, так что это одно и тоже

гость
#14

Я работаю стриптизершей, мне 25 и скоро покупаю квартиру в москве. Сама, никто не помогает. Возможно многим людям это и покажется стыдным но мне как то все равно, во первых я честно заработала и проституцией не занимаюсь чтобы стыдиться чего то, во вторых ну на какой работе можно заработать на квартиру в 25 лет, в офисе пахать надо будет еще очень много лет, чтобы стать независимым. А я собираюсь сначала встать на ноги, поработаю в стриптизе еще годик а потом собираюсь поступать на второе высшее, возможно буду учиться и работать еще не знаю..

Гость
#15
гость

Я работаю стриптизершей, мне 25 и скоро покупаю квартиру в москве. Сама, никто не помогает. Возможно многим людям это и покажется стыдным но мне как то все равно, во первых я честно заработала и проституцией не занимаюсь чтобы стыдиться чего то, во вторых ну на какой работе можно заработать на квартиру в 25 лет, в офисе пахать надо будет еще очень много лет, чтобы стать независимым. А я собираюсь сначала встать на ноги, поработаю в стриптизе еще годик а потом собираюсь поступать на второе высшее, возможно буду учиться и работать еще не знаю..

А сколько вам платят? В месяц примерно сколько получается и за какое количество часов работы?

Автор
#16
Гость

почти всех стриптизерш можно снять, так что это одно и тоже

согласна, что почти одно и тоже) приятельница на вопрос про секс, засмеялась и сказала, что такое тоже бывает. И опять таки не видит в этом нечего плохого. Ну секс, как секс.

Автор
#17
гость

Я работаю стриптизершей, мне 25 и скоро покупаю квартиру в москве. Сама, никто не помогает. Возможно многим людям это и покажется стыдным но мне как то все равно, во первых я честно заработала и проституцией не занимаюсь чтобы стыдиться чего то, во вторых ну на какой работе можно заработать на квартиру в 25 лет, в офисе пахать надо будет еще очень много лет, чтобы стать независимым. А я собираюсь сначала встать на ноги, поработаю в стриптизе еще годик а потом собираюсь поступать на второе высшее, возможно буду учиться и работать еще не знаю..

неплохо квартиру в Москве купить! действительно не стыдиться, а гордиться нужно! но приятельница тоже не бедствует, квартиру правда не купила, но машина есть

гость
#18
Гость

А сколько вам платят? В месяц примерно сколько получается и за какое количество часов работы?

зарплата плавает, где то 3-5 тыс.$. официально график 2 через 2 но я выхожу гораздо чаще, все зависит от тебя, моя цель-много заработать поэтому и работаю много

Гость
#19
Гость

почти всех стриптизерш можно снять, так что это одно и тоже

Это не правда, многие стриптизерши этим не занимаются. Но и заработки у них средние даже по обычным меркам, больше 1,5 тыс дол в месяц на приватах и проч. не заработаешь, это максимум

Гость
#20

я как-то раз в клубе видела ситуацию, когда девочка танцевала стриптиз, ходила вдоль публики, вроде как на сцене, но сцена низкая, какой-то мужик успел ее раз пять полапать, за ногу, за ***, она от него и отдернуться не может, так как у нее вроде танец и поза не предполагает другое движение и видно,что ей неприятно.

короче, по моему мнению, это довольно мерзкая работа. нет, ну если вам нравится, что вас могут мерзкие, потные мужики залапать, деньги устраивают, то почему нет. я вот брезгливая очень, а кому-то вполне нормально.

Автор
#21
гость

зарплата плавает, где то 3-5 тыс.$. официально график 2 через 2 но я выхожу гораздо чаще, все зависит от тебя, моя цель-много заработать поэтому и работаю много

круто

#22
гость

Я работаю стриптизершей, мне 25 и скоро покупаю квартиру в москве. Сама, никто не помогает. Возможно многим людям это и покажется стыдным но мне как то все равно, во первых я честно заработала и проституцией не занимаюсь чтобы стыдиться чего то, во вторых ну на какой работе можно заработать на квартиру в 25 лет, в офисе пахать надо будет еще очень много лет, чтобы стать независимым. А я собираюсь сначала встать на ноги, поработаю в стриптизе еще годик а потом собираюсь поступать на второе высшее, возможно буду учиться и работать еще не знаю..

А с фигурой у вас как? Или там нет четких ограничений в параметрах?

гость
#23
Биби Блоксберг

А с фигурой у вас как? Или там нет четких ограничений в параметрах?

конечно надо иметь идеальную фигуру. у нас все девушки красотки, ни целлюлитинки, желательно иметь свою красивую грудь без силкона, если есть несовершенства в фигуре никто не возьмет танцевать

Автор
#24

это наверное в стриптизе только надо иметь совершенную фигуру. мне кажется что в эскорте, в интимных салонах массажных это не обязательно. по принципу "на вкус и цвет"...

гость
#25

я работала заграницей, 2 месяца, на большее меня не хватило, без секса и елозинья по мужикам, максимум рядом стояла танцевала.

Зарабатывала в среднем 300$ в день, остальные более усердные могли и по 1000$ заработать.Это было в 2009, мне было 20.

Мне не нравилось, работала максимум по 3 раза в неделю

но теперь тут с ВО в офисе я зарабатываю куда меньше..

Автор
#26
гость

я работала заграницей, 2 месяца, на большее меня не хватило, без секса и елозинья по мужикам, максимум рядом стояла танцевала.

Зарабатывала в среднем 300$ в день, остальные более усердные могли и по 1000$ заработать.Это было в 2009, мне было 20.

Мне не нравилось, работала максимум по 3 раза в неделю

но теперь тут с ВО в офисе я зарабатываю куда меньше..

а как вы ездили заграницу? не боялись в 20 лет так ехать? никто вам там не угрожал?

для меня почему-то заграницу ехать стриптиз танцевать приравнивается к попаданию в рабство

гость
#27

Я не ездила специально танцевать, это вышло по случаю, цель поездки была другая, я язык изучала.

Специально танцевать мне бы в голову не пришло.

Никто не принуждал, работала на себя, клуб попался не плохой, контингент был приличный.

Пантерка
#28

Заведения бывают разные. Конечно в колхозном ***-баре и трахнут тебя и полапают,и заплатят копейки. Но если заведение высокого уровня,где публика соответствующая,где стриптиз преподносится как искусство,как шоу,никто и близко пальцем не тронет,и заработок будет соответствующий. Главный принцип хорошего заведения - недоступность,недосягаемость танцующих девушек. Это притягивает гостей. И если и найдется такой идиот,который попытается снять танцовщицу,то она сама ему эту же сумму засунет в причинное место,и встанет он на стоп - фейс

Самуил
#29
гость

Я работаю стриптизершей, мне 25 и скоро покупаю квартиру в москве. Сама, никто не помогает. Возможно многим людям это и покажется стыдным но мне как то все равно, во первых я честно заработала и проституцией не занимаюсь чтобы стыдиться чего то, во вторых ну на какой работе можно заработать на квартиру в 25 лет, в офисе пахать надо будет еще очень много лет, чтобы стать независимым. А я собираюсь сначала встать на ноги, поработаю в стриптизе еще годик а потом собираюсь поступать на второе высшее, возможно буду учиться и работать еще не знаю..

Ну да, главное - халява. Чего в офисе-то париться, лучше жопой повертеть и дать кому-надо, и не только на квартиру хватит.

Anonim
#30
Автор

На днях встречалась с приятельницей, которую давно не видела. Разговорились, оказалось что она работает стриптизершей в клубе. Я удивилась, что она так легко это говорит. Спросила у нее, зачем, почему пошла в такое место. На что она ответила, что нечего стыдного в своей работе не видит, работа как работа. Танцевать нравится, получает нормально. Почему должна стесняться чего-то или скрывать, если меня все устраивает. Еще даже пошутила, что мол певицы наши почему-то не стесняются показываться голыми на экранах.А есть тут на форуме такие же девушки, или может у вас есть знакомые в жизни, которые работают массажистками в интимных салонах, стриптизершами, эскорт-моделями и им это нравится? Они не стесняются своей работы и не хотят ее менять?

Anonim
#31

Ну вот к примеру моя знакомая вроде была приличной а теперь вытворяет такие вещи!!! Лично я считаю стриптиз первый шаг к проституции!!!!!!!!

Anonim
#32

вот одно видео из послужного списка http://www.youtube.com/watch?v=tKzDbt-tdDk

Гость
#33
гость

зарплата плавает, где то 3-5 тыс.$. официально график 2 через 2 но я выхожу гораздо чаще, все зависит от тебя, моя цель-много заработать поэтому и работаю много

у меня зарплата 5000 $ только работа приличнее!

Гость
#34

я работала несколько лет в европе go-go.самые лучшие воспоминания.столько интересных людей встретила. выучила 2 языка . вышла замуж и родила детёнка. купила квартиру и вдоволь попутешествовала. и всё это благодаря этой странной работе. шикарный жизненный опыт.)))а ещё европейцы научили меня ВСЁ делать с любовью. вспоминается фраза из ╚Дьявол носит Прада╩:-╚Да работай ты хоть в стриптизе,но оставайся ЧЕЛОВЕКОМ╩

девочки,стриптиз-это не проституция,это искусство.

Гость
#35

я работаю юристом, мне 23 зарабатываю 2000 долларов в месяц, официальный доход. Вышла замуж, квартиру муж купил, автомобиль тоже... Это я про тех, кто , где еще можно в 25 на квартиру заработать.. Видать можно и по-другому свою жизнь устроить...

Гость
#36
Гость

я работаю юристом, мне 23 зарабатываю 2000 долларов в месяц, официальный доход. Вышла замуж, квартиру муж купил, автомобиль тоже... Это я про тех, кто , где еще можно в 25 на квартиру заработать.. Видать можно и по-другому свою жизнь устроить...

брехло

kriss
#37

Anonim 32.

Ну знаете... Ваша подруга сидела бы лучше бухгалтером и не высовывалась... Такого кошмарного провального выступления я не видела, по-моему, никогда в своей жизни.

Выглядит просто кошмарно не побоюсь того слова. Вульгарная, какая-то толстая, сама по себе ТЯЖЕЛАЯ, не грациозная, как слон на шесте смотрится и ни одного трюка сделать не может, мейби ее тело тянет ее к полу. Этот постоянно зовуще "сексуально" открытый рот и бл*дский взгляд выглядт не соблазнительно, а очень дешево. Стул под ней ездит, рубашку эту она не раз т**хнула, и вообще непонятно что она с ней делает, руки не знает куда девать. Вообще впечатление дурацкое. Где угодно (!!!) но НЕ на шесте ее место. Ужас.

Ева
#38

Я работаю стриптизершей... конечно, вначале меня это очень беспокоило, что подумают люди, но когда прошло время я поняла, что мне абсолютно плевать, кто что думает, т.к. все стриптизерши разные. до меня за все 3 года, ни разу не один мужик не прикоснулся, не положено, если мне приходится, пройтись по залу, с обеих сторон идут охранники, и вообще все зависит от места. где я работаю, посетители довольно-таки успешные и богатые мужчины, и всяких пошлостей нет, бывают конечно, просят позвать ту или иную девочку, но это строго запрещено.. вот так.. а на счет внешности, да девушка должна выглядеть шикарно, но не это главное, главное зажечь мужчину, а это не каждой дано.)

Оксана
#39

Девочки я давно работаю стр...... Правда в Швеции . За 5 лет заработала на квартиру , машину и купила ресторан ., дело прибыльное и вовсе не грязное . Причем возможность познакомиться с хорошим парнем и выйти удачно замуж.
Если кого-то интересует могу помочь с информацией . Пишите не стесняйтесь
OXANASY@hotmail.com .

Юлия
#41

Поддерживаю нашу профессию. Я танцую 7 лет. За последние 4 года заработала на квартиру, правда не в Москве. Объездила пол мира. В каждой профессии свои плюсы и недостатки, в моей профессии главный плюс: я сама себе хозяйка, хочу работаю, хочу не работаю и ни кто не может заставить меня делать то, что мне не нравится. 3000 5000$, это правда. Но я рада за тех кто на нормальной работе зарабатывает больше, респект!

Юлия
#43

Очень устрашающе пишут о стриптизе, те кто не работают в этом бизнесе, но имел шанс побывать в стриптиз клубе. Это то же самое что пациент будет описывать работу врача. Согласна, что в настоящее время стриптиз в России сводится к проституции. Но ни кто никого не заставляет, можно же выбрать клуб без интима, где интим в принципе запрещен и танцуйте себе спокойно. Кроме России есть Европа, Канада, Америка, Австралия и везде есть клубы с интимом и без, и причем каждый клуб предупреждает, есть интим или нет., а дальше девушка сама выбирает. Не понравился один клуб, пошла в другой. Все просто.

сосо
#45

я так подрабатывала, танцевала только когда нужны были деньги, на выходных. А в буднишние дни сидела в офисе. За два дня 1000€ зарабатывала (причем я не особо умею разводить мужиков). Моя подруга за пару часов 1000€ могла заработать, так как умеет мужиков на бутылки разводить, так что это реально не каждой дано. Работа мне нравиться, никакого интима, если кто пристаёт так сразу охранник приходит, танцевать на шесте я не умею, просто красиво двигаюсь, эротично раздеваюсь (только верх), и так пару раз за вечер. Есть девочки которые тупо отсиживают минималку (40€ за вечер), они тупо весь вечер высиживают за баром. фигуры далеко не у всех шикарные ! возраст от 20 до 40 (!) есть и за 40, но они выглядят очень хорошо. Я записалась на курсы стриптиза, хочу научиться красиво танцевать на шесте, хочу уйти с офиса , буду работать 4 вечера в неделю. Короче в этом бизнесе всё только зависит от тебя, чем больше ты прилагаешь усилий развести мужика, тем больше за работаешь, а если просто силеть ждать конца работы, получишь свои 40€ за вечер.

сосо
#46

кстати работала я в Австрии

Гость
#47
сосо

я так подрабатывала, танцевала только когда нужны были деньги, на выходных. А в буднишние дни сидела в офисе. За два дня 1000€ зарабатывала (причем я не особо умею разводить мужиков). Моя подруга за пару часов 1000€ могла заработать, так как умеет мужиков на бутылки разводить, так что это реально не каждой дано. Работа мне нравиться, никакого интима, если кто пристаёт так сразу охранник приходит, танцевать на шесте я не умею, просто красиво двигаюсь, эротично раздеваюсь (только верх), и так пару раз за вечер. Есть девочки которые тупо отсиживают минималку (40€ за вечер), они тупо весь вечер высиживают за баром. фигуры далеко не у всех шикарные ! возраст от 20 до 40 (!) есть и за 40, но они выглядят очень хорошо. Я записалась на курсы стриптиза, хочу научиться красиво танцевать на шесте, хочу уйти с офиса , буду работать 4 вечера в неделю. Короче в этом бизнесе всё только зависит от тебя, чем больше ты прилагаешь усилий развести мужика, тем больше за работаешь, а если просто силеть ждать конца работы, получишь свои 40€ за вечер.

а как же конкуренция, где за волосы друг друга таскают из-за дележки клиентов, морду бьют и портят вещи, итд, напишите про это, нам всем интересно

Гость
#48
Автор

это наверное в стриптизе только надо иметь совершенную фигуру. мне кажется что в эскорте, в интимных салонах массажных это не обязательно. по принципу "на вкус и цвет"...

да нужно иметь красивую и немаленькую грудь, чистую кожу, симпотичную мордаху, пышные волосы и плюс ко всему этому иметь пластику, грацию и растяжку...

Гость
#49
kriss

Anonim 32.
Ну знаете... Ваша подруга сидела бы лучше бухгалтером и не высовывалась... Такого кошмарного провального выступления я не видела, по-моему, никогда в своей жизни.
Выглядит просто кошмарно не побоюсь того слова. Вульгарная, какая-то толстая, сама по себе ТЯЖЕЛАЯ, не грациозная, как слон на шесте смотрится и ни одного трюка сделать не может, мейби ее тело тянет ее к полу. Этот постоянно зовуще "сексуально" открытый рот и бл*дский взгляд выглядт не соблазнительно, а очень дешево. Стул под ней ездит, рубашку эту она не раз т**хнула, и вообще непонятно что она с ней делает, руки не знает куда девать. Вообще впечатление дурацкое. Где угодно (!!!) но НЕ на шесте ее место. Ужас.

ниче не ужас, просто ей похудеть на 6-7 кг и будет пантерка, ну и конечно ей надо больше тренироваться с шестом и поменьше дрыгаться