Гость
Статьи
Ни стого ни с сего

Ни стого ни с сего

Почему-то перестали добавляться вершины на полилиниях в автокаде (2012)? Настроек никаких не меняла, просто ни с того ни с сего.. Как вернуть обратно?

Алёнка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алёнка

вершины на полилиниях в автокаде (2012)

Что вы курите?

Гость
#2

Вот бяда-то....

Керен
#3

А что такое вершины в полилиниях? Видно я этим не умею пользоваться.

Керен
#4

Я работаю иногда на восьмом, но больше люблю четвертый. Меня критикую подруги за любовь к старью.

МятаПеречная
#5

Спрашивайте на специализированных сайтах, на форумах дизайнеров-программистов) Похоже, пока только я поняла, о чем речь) Мне автокад вообще не нравится. Дешево и сердито. Лучше переплатить и получить нормальную программу с сервисным сопровождением, там обычно есть хот-лайн, который быстро реагирует на вопросы клиентов.

Гость
#6

Что за вершины на полилиниях и как они должны добавляться? Конечные точки отрезков полилиний или что? может у вас там привязки какие-то отключились?

Керен
#7

5, это вы зря!! Автокад чудная программа. Любовь моя.

Гость
#8

7, да, мне тоже нравится. учитывая что последние версии настолько просто и понятны что даже без опыта работы в ней все понятно и в принципе все просто и логично...

Фунтик
#9

может на вумане ещё т-кварки обсудим? или тёмную материю?

Алёнка
#10

Полилиния состоит из набора вершин - на то она и ПОЛИ. И к этим вершинам после того как закончили рисовать полилинию можно добавлять еще вершины чтобы проще было редактировать.

К привязкам это не имеет никакого отношения!

Может потомучто софт ломаный конечно.. но врят ли - скорее всего как обычно - тыкнула кудато не знамо как..

Алёнка
#11

И вообще - можно и не зная программы пользоваться. Но зная - быстрее и профессиональнее.

Потом такие незнайки и говорят что программа фуфло.

Керен
#12

10-11 ничего не поняла. Ни одного слова.

Алёнка
#13
Керен

10-11 ничего не поняла. Ни одного слова.

может вам на немецком написать)))

Керен
#14

Моя знакомая полилиния состоит из набора отрезков или дуг. И добавлять их можно пока сбесишься добавляючи.

Керен
#15

Да и еще что такое "привязки" - снеп что-ли?

Автор другой темы
#16

Это был предлог собрать "курилку" с технарями - программистами? Подотритесь своим Autocadом.

анонимко
#17

>Спрашивайте на специализированных сайтах, на форумах дизайнеров-программистов) Похоже, пока только я поняла, о чем речь) Мне автокад вообще не нравится. Дешево и сердито. Лучше переплатить и получить нормальную программу с сервисным сопровождением, там обычно есть хот-лайн, который быстро реагирует на вопросы клиентов.

Пи лять, знаток она ***. Автокад - это в первую очередь программа для инженеров, мировой стандарт для разработки КД, а не для клуш, которым нужны какие-то "нормальные" программы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: