Гость
Статьи
Начал ни с того ни с …

Начал ни с того ни с сего игнорить

Общались нормально, периодически пересекались на работе, в разных зданиях но одна фирма. Несколько ращ был интим. На сертуотношения не претендовала нравилось свободно так легко общаться. Начал ни стого ни с сего игнорить. На работе давно не вижу. В соц сети выложил фотки что он отдыхал в монтенегро и сербии. По коммениам поняла что с женщиной лет 45 у нее взрослая дочь. Ему самому 34. Потом она писала ему комменты под фотками признания в любви и он постирал их. Стал добавлять в друзья девушек, предлагающих секс услуги с откровенными фотками. И всех баб подряд.

Шир
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

??? Дык ты отработанный материл

Гость
#2

А в чем проблема?

Шир
#3
Гость

??? Дык ты отработанный материл

Ну мы де и как коллеги общались

Гость
#4

Ну, вас же устраивало такое легкое, ни к чему не обязывающее общение) Но судя по тому, что его игнор вас беспокоит, чем-то он вас зацепил. С его стороны был только сексуальный интерес и он удовлетворен. Парень как бы не стар еще, но, возможно, подумывает остепениться, решил чуток погулять напоследок

Irina_leifijtijhiodu
#5

Фу, отвратный тип, игнорит и хорошо, шли его на х.. сразу если попытается снова войти в твою жизнь

Шир
#6
Гость

Ну, вас же устраивало такое легкое, ни к чему не обязывающее общение) Но судя по тому, что его игнор вас беспокоит, чем-то он вас зацепил. С его стороны был только сексуальный интерес и он удовлетворен. Парень как бы не стар еще, но, возможно, подумывает остепениться, решил чуток погулять напоследок

Он всю жизнь гуляет. Даже когда был женат то брак треснул по швам сразу. Жена ещё терпела его 2 года и они в итоге развелись. Он измннял ей в открытую

Гость
#7

в чем вопрос?

Гость
#8
Шир

Он всю жизнь гуляет. Даже когда был женат то брак треснул по швам сразу. Жена ещё терпела его 2 года и они в итоге развелись. Он измннял ей в открытую

тогда что вас удивляет в его поведении сейчас? обычный гуляка и безответственный человек

Шир
#9
Гость

тогда что вас удивляет в его поведении сейчас? обычный гуляка и безответственный человек

Мы с ним классно общадись. Было весело поболтать, попить пивка. Просто грустно что так все происходит. Мне его именно общения с ним не хватает. Да гуляка он, днвушки возле него не задерживаются. Я не ревную. Просто не зочу быть в игноре

Гость
#10
Шир

Мы с ним классно общадись. Было весело поболтать, попить пивка. Просто грустно что так все происходит. Мне его именно общения с ним не хватает. Да гуляка он, днвушки возле него не задерживаются. Я не ревную. Просто не зочу быть в игноре

а как вы можете изменить это? человек не хочет общаться, неважно по каким причинам и даже неважно какой он.

Шир
#11
Гость

а как вы можете изменить это? человек не хочет общаться, неважно по каким причинам и даже неважно какой он.

Да. Мне кажется он думает что я в него влюблена и поэтому игнорит. Последний раз при встрече он был со мной очень нежен и мне показалось это странным. Но может он решил что то была последняя встреча и чтоб я ее запомнила так.

Гость
#12
Шир

Да. Мне кажется он думает что я в него влюблена и поэтому игнорит. Последний раз при встрече он был со мной очень нежен и мне показалось это странным. Но может он решил что то была последняя встреча и чтоб я ее запомнила так.

Перестаньте вы сочинять, что он там подумал. Он скорее всего просто скачет, как блоха, от одной к другой, долго нигде не задерживается, чтоб вы не думали, что у вас отношения и чтоб можно свалить, молча. Что он и сделал

Шир
#13
Гость

Перестаньте вы сочинять, что он там подумал. Он скорее всего просто скачет, как блоха, от одной к другой, долго нигде не задерживается, чтоб вы не думали, что у вас отношения и чтоб можно свалить, молча. Что он и сделал

Я даже не хочу с ним отношений. Он мне стал дорог, рала бы была иметь такого брата, родственника. Но в дружбу между м и ж не верю

Гость
#14
Шир

Я даже не хочу с ним отношений. Он мне стал дорог, рала бы была иметь такого брата, родственника. Но в дружбу между м и ж не верю

самое главное - себя не обманывать, а остальное - ерунда ;)

Шир
#15
Гость

самое главное - себя не обманывать, а остальное - ерунда ;)

Да. Мне очень психологически тяжело. Какая- то утрата на душе. Но думаю время лечит или хотя, бы притупляет. Но общение с другими мужчинами мне не помогает не думать о нем. Только с ним я, чувствовала сеья максимально расрепащенно и душевно комфортно как будто мы с ним знакомы 100 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: