Гость
Статьи
Кто работает …

Кто работает секретарем? раскажите

Кто выучился на секретаря?.Опытные секретари расскажите где учились и сколько стоило обучения. поделитесь опытом, как пришли в профессию, с чего начинали, за какое время освоились и стали разбираться. куда лучше устраиваться, на что рассчитывать в первое время. Заранее спасибо за ответы

6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

среднее-спец у меня секретарь-менеджер, получив высшее пошла в правительство москвы, проработала 4 года, нашла богатого мужа и свалила

Гость
#2
я

среднее-спец у меня секретарь-менеджер, получив высшее пошла в правительство москвы, проработала 4 года, нашла богатого мужа и свалила

ПИшите, что высшее образование у вас, в правительстве Москвы работали... А у самой ошибка на ошибке. Зачем врать?

___________________________
#3

юридический колледж

Ира
#4

не нужно нигде учится, вы что: знать ПК, английский язык, делопроизводство, орг технику. Вообще это не профессия, это работа, где вчерашние выпускники перебиваются, пока что-то лучше не найдут.

Автор, а почему вы хотите учится именно на секретаря, чем вас эта должность привлекает?

White Queen
#5

Все преподы-мужчины называют секретутками )

Яна
#6

Если Вы хотите остаться в секретарях всерьёз и надолго, а не просто временная подработка, то нужно повышать свой профессиональный уровень. Например, в колледже МИД учат всему, что необходимо для успешной работы, посмотрите инфо у них на сайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: