Гость
Статьи
какой ВУЗ какого …

какой ВУЗ какого города вы закончили? и какой факультет?

какой ВУЗ вы закончили? какой факультет? я закончила Юридический факультет Российского Университета Дружбы Народов, города Москвы) а вы?

24 ответа
Последний — Перейти
фунтик неповторимый
#1
Бухие бухи

Какой ещё ВУЗ? Тут школьники одни сидят. :))

и жены олигархов тоже, меж прочим.Но Нам образование и надь. Мы находимся в гармонии с собою и миром в целом.

#2

школьники? ну-ну. тут много тех, у кого уже и семья, и работа, и дети есть.)

Хлорка
#3

1. Московский институт тонкой химической технологии, факультет биотехнологии и органического синтеза, 1993.

2. Московский университет пищевых производств, технологический факультет (кондитерка), 2001.

чувак
#4

а я нет!

Гость
#5
чувак

а я нет!

Странно, по замашкам- вылитый Лулумба .

чувак
#6
Гость

Странно, по замашкам- вылитый Лулумба .

откуда такие сведения? и кто такой Лулумба?

Гость
#7
чувак

и кто такой Лулумба?

В 1961-1992 Университет дружбы народов носил имя Патриса Лумумбы.

гость
#8

гуу экономика, пока учусь

марьванна
#9
чувак

откуда такие сведения? и кто такой Лулумба?

ржу )

#10

Я закончила РГСУ, факультет лингвистики, теперь мечтаю поступить за рубеж на второе высшее. Мечтаю уехать в Великобританию. Только не имею и малейшего понятия, где и как узнать о ВУЗАХ, предварительных курсах и т.д. А среди вас кто-нибудь учился, учится, или просто знает об учебе в Европе? Заранее спасибо

#11
Elena_makarova

Я закончила РГСУ, факультет лингвистики, теперь мечтаю поступить за рубеж на второе высшее. Мечтаю уехать в Великобританию. Только не имею и малейшего понятия, где и как узнать о ВУЗАХ, предварительных курсах и т.д. А среди вас кто-нибудь учился, учится, или просто знает об учебе в Европе? Заранее спасибо

если есть возможность, можете обратиться в посольство Великобритании, там могут дать подробную информацию...может быть, ещё обратиться к преподавателям в вузе...даже не знаю...вы из какого города?

#12

вообще, у меня подруга уехала заграницу..не знаю какими методами, сейчас учится в Hollborn colledge, год обучения стоит около 5900 фунтов...проживает в студенческом городке, проживание в год стоит около 7000 фунтов...на курсы она не ходила, так как с отличием закончила ин яз, у неё очень высокий уровень английского. учится пять раз в неделю, по 7 учебных часов в день...вот все, что знаю..

гость
#13

А я 6 числа поеду на выставку, посвященную это теме. Давно мечтаю уехать из России учится в Европу, многое хочется узнать, и поподробнее. Про вузы, факультеты, стипендии, жилье... Вот нашла статью http://www.e-xecutive.ru/education/arrangements/1733674/, решила поехать, вход бесплатный все равно. Может узнаю что-то полезное.

S
#14
Crazy Russian

вообще, у меня подруга уехала заграницу..не знаю какими методами, сейчас учится в Hollborn colledge, год обучения стоит около 5900 фунтов...проживает в студенческом городке, проживание в год стоит около 7000 фунтов...на курсы она не ходила, так как с отличием закончила ин яз, у неё очень высокий уровень английского. учится пять раз в неделю, по 7 учебных часов в день...вот все, что знаю..

Цена на образование в ВУЗах Англии повысилась с этого года, в среднем сейчас 9тыс и выше и это только для англичан и членов Евросоюза, тем кто за пределами Евросоюза это еще больше. Прибавить при этом стоимость проживания в Лондоне/Англии 800-1000фунтов в месяц То на периоб обучение понадобиться в стреднем от 75тыс фунтов. Подработками больше 300-400 в месяц студенту не заработать

S
#15

Спб - РГПУ им. Герцена, ф-т иностранных языков (английсий немецкий) 1995-1999

Аня
#16

Новосибирский Государственный Университет, факультет естественных наук, химическое отделение, окончила в 2005 году. А зачем вам, автор?

Гость
#17

Долгопа, институт, факультет - общий.

Гость
#18

ГУУ, Финансовый Менеджмент

чувак
#19
Гость

В 1961-1992 Университет дружбы народов носил имя Патриса Лумумбы.

а Лулумба - его сводный брат?))

Булавка
#20

МИСИ (ПГС) ну теперь он МГСУ

Гость
#21
чувак

а Лулумба - его сводный брат?))

слушай, Лулумба, это я что, слепну? Не написал бы ты, я б и не заметила, что он Лумумба.

гость
#22

"ГУУ, Институт управления на транспорте, 2008 г."

чувак
#23
Гость

слушай, Лулумба, это я что, слепну? Не написал бы ты, я б и не заметила, что он Лумумба.

вуман плохо влияет на зрение))

бр
#24

"МГУ им. Ломоносова, факультет биоинженерии и биоинформатики"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: