Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о работе риэлтора?

Здравствуйте,мне 20 лет. Я работаю 3й год секретарем в фирме.Зарплата - 15 тыс. (не Москва). Денег не хватает, хочется развиваться.Сидеть на этом месте больше не могу,так как нет развития. Предложили работу риэлтором в агенстве недвижимости. Заработок - 40% от сделок и никакого оклада.Я человек активный и верю в себя,но понимаю,что в силу моей неопытности могу сидеть вообще без зарплаты. Беру на своей работе отпуск на месяц, а сама в это время буду обучаться в агенстве недвижимости. У кого знакомые работают риэлторами, какой у них заработок? что эти люди из себя представляют?

___________________________
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

риэлторы в нашей стране это мошенники. если вы спокойно можете кидать людей и впаривать им заведомо стремные варианты с чистой совестью -- стоит попробовать. никакой квалификации все равно там ни у кого нету.

Я
#2

1-Полностью согласна и добавить НЕЧЕГО!

Гость
#3

Риэлтерский рынок - это мошеннический рынок, Вас могут кинуть так, что до конца жизнь чужие хаты будуту выплачивать.

Ищите другую работу. Сколько случаев было - девчонка пошла квартиру смотреть, ее там прижали и потом ведь никому ничего не докажешь, скажут - сама пришла, значит так себя вела, а изнасилование уже свершилось...

гость
#4

"Из Москвы. Считаю, что это вариант работы для приезжих, которые не имеют специальности, позволяющей найти хорошую работу в Москве."

я
#5

Чушь какую-то написали. Риелторов нанимают люди, желающие купить или продать квартиру, чтобы законно провести сделку, проверить все необходимые документы. Риелторша, которая нашей семье помогала, гребёт по 100 тысяч за сделку (с одной проданной квартиры), как сыр в масле (точнее в деньгах :) катается.

Гость
#6

Расскажите, кому риелтер реально помог?

Наталья
#7
Гость

Расскажите, кому риелтер реально помог?

Мне реально помог, но это был человек проверенный и по знакомству тел. дали.

Наталья
#8

Автор, вообще не советую. Там то пусто, то густо, может быть одна сделка в год, разделите крупную сумму на год и получите меньше, чем сейчас зарабатываете.

Надежда
#9

Чушь понаписали, я работаю в аренде квартир уже 9 лет в москве, приезжая, свою квартиру купила. А проджники еще больше зарабатывают. Короче, пока не наберешься опыта, стабильности нет, то густо, то пусто, зато потом нуждаться точно не будешь, то, на что москвички откладывают с зп, я просто достаю кошелек и покупаю - вот тебе и неквалифицированная работа для приезжих.

Гость
#10

я риэлтор, в продажах, доход , да, не планируемый, но у меня есть хороший запас, мне нравится моя работа, я не бедствую

гость
#11
Надежда

Чушь понаписали, я работаю в аренде квартир уже 9 лет в москве, приезжая, свою квартиру купила. А проджники еще больше зарабатывают. Короче, пока не наберешься опыта, стабильности нет, то густо, то пусто, зато потом нуждаться точно не будешь, то, на что москвички откладывают с зп, я просто достаю кошелек и покупаю - вот тебе и неквалифицированная работа для приезжих.

У приезжих часто критерий выбора работы - размер з/п.

Надежда
#12

Конечно, мы же все работаем для того, чтобы хорошо жить, к тому же нам, приежим, надо платить за квартиру вам, москвичам, поэтому размер зарплаты далеко не на последнем месте, не за идею же работать.

Гостьа
#13

тимтьт

Гость
#14

- Что то тихо...

Гость
#15
гость

Из Москвы. Считаю, что это вариант работы для приезжих, которые не имеют специальности, позволяющей найти хорошую работу в Москве.

+ 100

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: