Гость
Статьи
Администратор салона …

Администратор салона красоты, парикмахерской

Какие есть подводные камни этой должности? С какими проблемами сталкивались, которые было бы трудно решить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше администратор ***-клуба

Алина
#2

Зп минималка, остальное не официально, когда другой администратор уходит в отпуск, надо пахать за двоих без выходных (если вас двое), материальная ответственность, можно перепутать сдачу, можно взять фальшивую купюру, да много чего.

Россиянин
#3

Дурной хозяин или хозяйка салона. Или млм-щики, которые ходят по салонам и впаривают никому не нужные косметику, книжку, одежду и тп. Ваша задача в данном случае уметь вежливо от них избавляться.

Муромец Илья
#4

Мне, почему-то, почти все администраторы салонов красоты напоминают ведьм. Так и хочется метлу в углу поискать.

Марионетка
#5

психованные клиенты, я сама такая бываю. попадется косорукий мастер и начинаешь отвязываться на администраторе или еще кто попадется .

Юлястик
#6

Несколько лет назад я искала администратора для салона красоты, когда работала в кадровом центре. Провинция, но салон крутой. Мне директор сразу сказала, что им нужен человек с устойчивой психикой, потому что мастера у них с ужасным характером, но увольнять нельзя, таких профессионалов найти трудно. Сказала, что каждая мнит себя звездой.

Так что будьте готовы и к психованным клиентам, и к психованным мастерам))

Кораблев
#7

Есть в г.Россошь (Воронежская область) - нормальный салон - "Элис", но администратор там - отпугивает клиентов. Что делать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: