Гость
Статьи
может ли работодатель …

может ли работодатель узнать что есть муж и была уволена по статье?

Паспорт со штампом не показывала, трудовая новая

Красотка супер супер мяяяяу
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а на кой вашему работодателю нужен ваш муж? это нарушение прав человека, ваша личная жизнь -это ваша личная жизнь, муж к работодателю не имеет никакого отношения.

по поводу увольнения по статье, только если созвонится с вашим бывшим работодателем (который по статье уволил), трудовая по сути это бумажка, хоть и официальная,но данные из нее ни в какие базы не вносятся, так что можно ей одно местно подтереть

=)
#2

если это серьезная компания, то обязательно узнает. но, данные будет полусчать исключительно с вашего осгласия

:)
#3

В отделе кадров все равно копию с паспорта будут снимать. А на счет трудовой если сильно нужно будет все узнает.

Красотка супер супер мяяяяу
#4
Гость

а на кой вашему работодателю нужен ваш муж? это нарушение прав человека, ваша личная жизнь -это ваша личная жизнь, муж к работодателю не имеет никакого отношения.



по поводу увольнения по статье, только если созвонится с вашим бывшим работодателем (который по статье уволил), трудовая по сути это бумажка, хоть и официальная,но данные из нее ни в какие базы не вносятся, так что можно ей одно местно подтереть

никак не созвонится

Красотка супер супер мяяяяу
#5
:)

В отделе кадров все равно копию с паспорта будут снимать. А на счет трудовой если сильно нужно будет все узнает.

копию я сама сняла и отдала

Красотка супер супер мяяяяу
#6
=)

если это серьезная компания, то обязательно узнает. но, данные будет полусчать исключительно с вашего осгласия

крупный холдинг

:)
#7
Красотка супер супер мяяяяу

копию я сама сняла и отдала

А почему вы хотите скрыть что замужем? Боитесь что работодатель решит, что если замужем - скоро залетит и в декрет уйдет?

Красотка супер супер мяяяяу
#8
:)

А почему вы хотите скрыть что замужем? Боитесь что работодатель решит, что если замужем - скоро залетит и в декрет уйдет?

в том числе

Виктория
#9

Я не указала 2 ребенка, боюсь, что узнают - я вылечу. И да, кстати, заполняешь анкету там всех родственников пишешь, мужа, родителей, детей (это если госструктура). Поэтому кто писал про частную жизнь в 1 посте - это не прокатит....Нужны данные на всех членов семьи - мама папа, муж, дети....

Я вот до сих пор стремаюсь, что соврала. 3 месяца там проверяют данные , боюсь завернут меня....

Красотка супер супер мяяяяу
#10
Виктория

Я не указала 2 ребенка, боюсь, что узнают - я вылечу. И да, кстати, заполняешь анкету там всех родственников пишешь, мужа, родителей, детей (это если госструктура). Поэтому кто писал про частную жизнь в 1 посте - это не прокатит....Нужны данные на всех членов семьи - мама папа, муж, дети....





Я вот до сих пор стремаюсь, что соврала. 3 месяца там проверяют данные , боюсь завернут меня....

а если я не знаю про родственников? бред

Виктория
#11
Красотка супер супер мяяяяу

ВикторияЯ не указала 2 ребенка, боюсь, что узнают - я вылечу. И да, кстати, заполняешь анкету там всех родственников пишешь, мужа, родителей, детей (это если госструктура). Поэтому кто писал про частную жизнь в 1 посте - это не прокатит....Нужны данные на всех членов семьи - мама папа, муж, дети....





Я вот до сих пор стремаюсь, что соврала. 3 месяца там проверяют данные , боюсь завернут меня....а если я не знаю про родственников? бред

не бред...а просто вы в госструктуры не устраивались. Вы не знаете как папу-маму зовут и даты рождения? Или про мужа? его данные?...

Не прокатит. кадровики сразу понимают, что здесь что-то не так...

Гость
#12
Виктория

Я не указала 2 ребенка, боюсь, что узнают - я вылечу. И да, кстати, заполняешь анкету там всех родственников пишешь, мужа, родителей, детей (это если госструктура). Поэтому кто писал про частную жизнь в 1 посте - это не прокатит....Нужны данные на всех членов семьи - мама папа, муж, дети....





Я вот до сих пор стремаюсь, что соврала. 3 месяца там проверяют данные , боюсь завернут меня....

пока народ будет молчать и позволять относиться к себе как к быдлу, так и будете дальше сидеть и стрематься, а что же работодатель подумает и решит, ох не дай бог узнает про детей и родственников

Гость
#13

А зачем работодателям сдались мои родители и дети? Ну, дети понятно, а родители?

И если, допустим, с ними что-то не так (судимость есть или ещё что), то мне могут отказать в работе?

Виктория
#14
Гость

А зачем работодателям сдались мои родители и дети? Ну, дети понятно, а родители?

И если, допустим, с ними что-то не так (судимость есть или ещё что), то мне могут отказать в работе?

да, могут...там же через милицию проверяют.....Ну это смотря какая структура конечно.

Где-то и всё равно, а где-то досконально всё проверить должны.....

Виктория
#15
Гость

ВикторияЯ не указала 2 ребенка, боюсь, что узнают - я вылечу. И да, кстати, заполняешь анкету там всех родственников пишешь, мужа, родителей, детей (это если госструктура). Поэтому кто писал про частную жизнь в 1 посте - это не прокатит....Нужны данные на всех членов семьи - мама папа, муж, дети....





Я вот до сих пор стремаюсь, что соврала. 3 месяца там проверяют данные , боюсь завернут меня....

пока народ будет молчать и позволять относиться к себе как к быдлу, так и будете дальше сидеть и стрематься, а что же работодатель подумает и решит, ох не дай бог узнает про детей и родственников

если вы устраиваитесь продавцом в ларек - то может вам и не надо, а в солидные госструктуры, на госслужбу - там всё нужно указывать......

Гость
#16
Виктория

ГостьВикторияЯ не указала 2 ребенка, боюсь, что узнают - я вылечу. И да, кстати, заполняешь анкету там всех родственников пишешь, мужа, родителей, детей (это если госструктура). Поэтому кто писал про частную жизнь в 1 посте - это не прокатит....Нужны данные на всех членов семьи - мама папа, муж, дети....





Я вот до сих пор стремаюсь, что соврала. 3 месяца там проверяют данные , боюсь завернут меня....

пока народ будет молчать и позволять относиться к себе как к быдлу, так и будете дальше сидеть и стрематься, а что же работодатель подумает и решит, ох не дай бог узнает про детей и родственников



если вы устраиваитесь продавцом в ларек - то может вам и не надо, а в солидные госструктуры, на госслужбу - там всё нужно указывать......

Причем тут ларек? Работала как в российских компаниях, так и в иностранных, в т.ч. в крупных международных холдингах. Знаю иностранцев в нескольких странах, которые работают в госструктурах, никаких проверок родственников там нет, если конечно это не служба высокой государственной важности или не дипломатическая контора. Только в Раше госслужба считается привилегией высшей категории, а чиновник приравнен к боярину, поэтому и такой жесткий отбор идет lol lol lol

Гость
#17

ну не знаю!как это не проверяют? я в Сбербанке указывала вспех родственников. И сЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ЭТО ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЛА.

Красотка супер супер мяяяяу
#18
Виктория

Красотка супер супер мяяяяуВикторияЯ не указала 2 ребенка, боюсь, что узнают - я вылечу. И да, кстати, заполняешь анкету там всех родственников пишешь, мужа, родителей, детей (это если госструктура). Поэтому кто писал про частную жизнь в 1 посте - это не прокатит....Нужны данные на всех членов семьи - мама папа, муж, дети....





Я вот до сих пор стремаюсь, что соврала. 3 месяца там проверяют данные , боюсь завернут меня....а если я не знаю про родственников? бред

не бред...а просто вы в госструктуры не устраивались. Вы не знаете как папу-маму зовут и даты рождения? Или про мужа? его данные?...



Не прокатит. кадровики сразу понимают, что здесь что-то не так...

дату рождения мамы не знаю.

Красотка супер супер мяяяяу
#19
Виктория

ГостьВикторияЯ не указала 2 ребенка, боюсь, что узнают - я вылечу. И да, кстати, заполняешь анкету там всех родственников пишешь, мужа, родителей, детей (это если госструктура). Поэтому кто писал про частную жизнь в 1 посте - это не прокатит....Нужны данные на всех членов семьи - мама папа, муж, дети....





Я вот до сих пор стремаюсь, что соврала. 3 месяца там проверяют данные , боюсь завернут меня....

пока народ будет молчать и позволять относиться к себе как к быдлу, так и будете дальше сидеть и стрематься, а что же работодатель подумает и решит, ох не дай бог узнает про детей и родственников



если вы устраиваитесь продавцом в ларек - то может вам и не надо, а в солидные госструктуры, на госслужбу - там всё нужно указывать......

ну а если не знаешь??

Гость
#20

Автор, если захотят - узнают. Был у моего мужа бзик, с двумя высшими образованиями потянуло его на черные работы, устроился механиком в автосалон БМВ. Не поверите, служба безопастности трясла его, как грушу. Узнали всю подноготную про него самого, про родственников и т.д. Полное досье собрали.

Гость
#21
Красотка супер супер мяяяяу

дату рождения мамы не знаю.

Бедная мама...... Вы ее с ДР не поздравляете?

Мэри
#22
Гость

Бедная мама...... Вы ее с ДР не поздравляете?

Нет, так как это невозможно, она давно умерла

Красотка супер супер мяяяяу
#23
Гость

Бедная мама...... Вы ее с ДР не поздравляете?

Нет, так как она давно умерла

Яна
#24

Все тайное становится явным. Но в то же время надо как то устраиваться на работу.А по поводу мужа и детей-это просто бред

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: