Гость
Статьи
А вы - юрист?

А вы - юрист?

Юристы, а вам нравится ваша работа? В какой сфере работаете, спокойная ли работа у вас? Что чаще "вату катаете" или усердно трудитесь до приступов социальной агрессии?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
достало
#1

А чё, классно... Расстреливай себе коллег...

#2

очень нравится. сфера исполнения наказаний, далеко не спокойная)

Ыыы
#3
достало

А чё, классно... Расстреливай себе коллег...

грустно улыбнуло

Валька
#4

сфера жкх

в последнее время перестала нравится потому что наша управляющая компания работает через задницу...люди подают в суд за залитые квартиры, а я должна у них выигрывать. Мне жалко людей и стыдно что у нас к ним наплевательское отношение

Asti_Martini
#5

у меня любовник известный юрист ну так денег много

Таня 31
#6

В агентстве недвижимости - не нравилось, на заводе - очень нравилось, в суде - исключительно не нравилось, в строительной фирме - нравилось, у интернет - провайдера - обалденно нравилось, в Доме ребенка - нравится. Как - то так :) Что за крайности между катанием ваты и социальной агрессией? Понятие "спокойной работы" у каждого свое, кому - то три командировки в месяц за сто км кошмаром кажутся, кому - то три в неделю - вполне себе хорошо.

Автор
#7

Спокойная работа для меня- с 9 до 18, чтобы не задерживали, работать в рабочее время, без командировок, без авралов и самодурства начальства, пустой нервотрепки

Гость
#8

работаю в прокуратуре, очень нравится)

Jaguar
#9

работа вообще не интересная и скучная. никогда на нее не учитесь

Доля
#10

Работала юрисконсультом на производстве - очень нравилось, сейчас на госслужбе, не нравится, что маленькая зарплата.

Процесс
#11
Доля

Работала юрисконсультом на производстве - очень нравилось, сейчас на госслужбе, не нравится, что маленькая зарплата.

а чего ушла, раз нравилось?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: