Гость
Статьи
кто резко менял сферу …

кто резко менял сферу деятельности и начинал все с нуля?

расскажите кто менял сферу деятельности в возрасте от 25 и выше, как решились, как вас взяли без опыта?

мика
9 ответов
Последний — Перейти
мика
#1

кто нибудь...

петарда
#2

По знакомству взяли. В 35 лет поменяла продажи на Отдел кадров. Курсы закончила.

мика
#3
петарда

По знакомству взяли. В 35 лет поменяла продажи на Отдел кадров. Курсы закончила.

и как довольны, не жалеете?

Авторица
#4

сейчас меняю, уже в отчаянии

гость
#5
мика

расскажите кто менял сферу деятельности в возрасте от 25 и выше, как решились, как вас взяли без опыта?

Я училась в универе на преподавателя социальных дисциплин. Но это тоскливая работа для меня, и закончив универ, пошла работать секретаршей на инофирму в 22года. В 24 устроилась по конкурсу в посольство США, зарплата условия лучше, опять же молодые американцы, есть неженатые, интересно. Повышение квалификации в США. С тех пор на совок не работала ни дня.

мика
#6
Авторица

сейчас меняю, уже в отчаянии

куда решили идти?

Онемечивание Конечностей
#7

Решилась легко - все равно в этой сфере я не могла не начать с нуля, /брать/ меня без опыта никуда не надо, работаю на себя. карьерой бредила лет в 20, сегодня меня это не интересует.

#8

Подруга меняла, ушла из продаж в культурные деятели и пошла работать в музей. И очень довольна, хотя и получает копейки, а раньше зарабатывала ого-го.

Гость
#9

я вот наоборот хочу уйти из музея продавцом-консультантом...денег нет в музее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: