Гость
Статьи
Школа английского ISIS …

Школа английского ISIS Лондон, Гринвич.

В школе распространили рекламу обучения детей в школе ISIS в Лондоне, Гринвич. Весенние каникулы, срок обучения две недели. Проживание двухместное в семьях. Стоимость заявлена 60000 руб (GBP 1212) без авиабилетов, визы и части экскурсий. Общая сумма, как мне кажется, будет около 100 тысяч. Сопровождает их туда учитель английского языка. Моей дочери 15 лет, учится хорошо по английскому, хочет поехать. Надо принимать решение, отправлять ребенка одного в такую даль да и деньги для нас немалые, стоит ли оно того?
Рекламу выдали за неделю до крайнего срока подачи заявок, что настораживает. Времени для принятия решения мало. Еще, лично мне, не нравится организация питания. Завтрак и ужин в семьях, а обед в пакетах им будут выдавать. Очевидно, в тех же семьях. Что там будет, в этих пакетах...
Расскажите, пожалуйста, про эту школу. Если кто там учился или знает, какие впечатления. Или дайте ссылку на объективную информацию. Пока вижу только восторги на сайтах, которые продают это обучение.

Некто
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что может случиться за 2 неделе? Пусть едет - побудет самостоятельной...дайте ей денег - пусть сама покупает если проголодается...там на каждом углу кафешки

ЛиЛу
#2

еду в семьяx мой муж ругал, говорил, вот именно что ел в столовкаx. англичане лишины чувства кулинарии:)

гость
#3

За эти деньги можно в школе и в центре лондона учиться....в известных школах...зашла на сайт этого айсис там всего 50 лайков на фэйсбуке... походу среди европейцев школа не оч популярна...а цена за 2 недели ну явно завышенная вам представлена....

гость
#4

А жить кст действительно при изучении языка нужно только в семье и без русскоязычных друзей...чтобы общаться только на англ языке

Автор
#5
гость

За эти деньги можно в школе и в центре лондона учиться....в известных школах...зашла на сайт этого айсис там всего 50 лайков на фэйсбуке... походу среди европейцев школа не оч популярна...а цена за 2 недели ну явно завышенная вам представлена....

А ехать и устраиваться туда самостоятельно или через агентство, которое себе хочет от этих денег отщипнуть? В поиске в русскоязычном интернете про этот ISIS, у всех стоимость такая 60000 руб. Если самостоятельно спланировать и осуществить такую поездку, то на каких сайтах стоит смотреть, дайте ссылки пожалуйста.

Guest
#12

Центры ISIS открыты в Сирии, Ираке. В Лондоне пока нет представительств. вы что-то путаете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: