Гость
Статьи
даже не знаю как это …

даже не знаю как это назвать...

В общем такая проблема. ну не могу я обедать на работе в присутствии своих коллег(( столовой у нас нет, поэтому все приносят с собой. такое ощущение что они заглядывают в тарелку, в рот, в общем не могу и все! работаю секретарем, поэтому кушать на рабочем месте тоже не всегда могу, когда шеф на месте постоянно людей полно. так вот грею свой обед и иду.....в туалет, закрываюсь в кабинке и сижу тихонько кушаю. аж стыдно писать... а ничего не могу с собой поделать... девочка я взрослая, 24 года, замужем.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
PlUt
#1

XD XD XD

Гость
#2

Автор, а каких-нибудь кафе с бизнес-ланчами нету рядом? Если дорого, то хотя бы на лавочке где-нибудь покушать, жесть конечно, когда так всё в офисе неорганизовано.

Гость
#3

в туалете жрать это конечно п...дец товарищи))) не позорьтесь хоть

Гость
#4

Серьезно? Лучше вообще не обедать. Я не брезгливая, но и для меня это слишком. Как представила.. фу.......вы наверное прикалываетесь ))) до такого додуматься еще надо ) НЕ ВЕРЮ !

Гость
#5

а у коллег вопросов не возникает когда вы с банками В ТУЕЛЕТ идете???

Гость
#6

а я понимаю автора.

Машуля
#7
Гость

Серьезно? Лучше вообще не обедать. Я не брезгливая, но и для меня это слишком. Как представила.. фу.......вы наверное прикалываетесь ))) до такого додуматься еще надо ) НЕ ВЕРЮ !

да вообще жесть какая-то..

Гость
#8

в туалете есть бы не стала. Было дело - выпивали, но чтобы есть - НЕТ. Лучше не обедать (кстати, я и не обедаю - ем 2 раза в день, утром и вечером).

автор
#9

сама понимаю что жесть, но понимаете, там такая обстановка, разглядывают кто что принес, кто что кушает, кусок в горло не лезет( не знаю как быть и как с собой бороться

Гость
#10
автор

сама понимаю что жесть, но понимаете, там такая обстановка, разглядывают кто что принес, кто что кушает, кусок в горло не лезет( не знаю как быть и как с собой бороться

лучше перебороть такое неудобство, чем есть в туалете. Кошмар! Как Вы только такую мысль допустили и позволили себе ...

Бугагашенька
#11

Это зря. пусть разглядывают. Я бы еще и всякие деликатесы брала, чтоб слюной давились.

Доця
#12

От части понимаю, сама не могу есть при посторонних, но в туалете....это не выход

Гость
#13

Картина маслом -"Стеснительная девушка, жующая пайку на точке". Надо же себя так не уважать. Нормальному человеку будет просто все равно, смотрят на него или нет, когда он обедает.

#14

А что делать то??в туалете обедать это жесть вообще!когда все голодные,то никто ни на что внимание не обращает)) Ешьте спокойно в присутствии коллег)

Гость
#15

кстати - душку от унитаза как используете в качестве стула или в качестве обеденного столика)))))))))) А что, нормально - и "салфетки" под руками есть)))))

Гость
#16
Гость

лучше перебороть такое неудобство, чем есть в туалете. Кошмар! Как Вы только такую мысль допустили и позволили себе ...

Ну, помните такое высказывания из детства _ "если хочешь быть счастливым - ешь один и в туалете " )) ?

Автор ,жесть,конечно ,надо с этим бороться ,здоровье важнее ,ведь обедать нужно .Вы кушайте в присутствии коллег и сами подглядывайте в чужие тарелки .Через неделю привыкните, обещаю

ПонЧита
#17

Ща ду.ры насоветуют совсем не обедать. Автор, ешьте на рабочем месте, пущай смотрят. Привыкните потихоньку. Есть в туалете вообще какое-то неуважение к себе.

@нгела
#18

на лицо слабая степень социофобии,а она от комплексов!!у Вас их нет?Вы уверены в себе?знаете,бывает так,например,что стесняются люди жевать при всех по какой-то причине(не красивая улыбка или еще что).....в любом случае это не нормально!!

Гость
#19

У меня много вопросов))Как можно есть на рабочем месте? Вы чай на клавиатуру не проливаете? Крошек не остается?

А у вас в кафе никто обедать не ходит? Все свое приносят? Вы при посетителях едите?

Автор, в туалете есть не надо, это как минимум негигиенично.

Ольга
#20

Автор, по-моему вы себя накручиваете. Не думаю, что это первая в рейтинге сплетен тема - что вы ели. Прямо там все заглядывают в вашу тарелку.Что там интересного? У меня на работе никто не ест поодиночке, но в тарелку не заглядывают, так как у всех обычная домашняя еда. Чего мы там не видели.

так что ешьте спокойно. А по поводу того, что у шефа могут быть люди: у вас есть официальный перерыв на обед, когда вы можете покинуть рабочее место?

Без каблуков
#21

Я б на месте автора не обедала вообще)) чай бы попивала, а потом домой бегом и к холодильнику. Вообще не люблю есть вне дома

Гость
#22

понимаю автора.Кстати с моего первого места меня тоже попросили как раз потому что в обед я ходила по своим делам на улицу или в кафе а не чавкала со всеми в установленные 45 мину, не гремела своими склянками и не лезла через стол дегустировать салат коллеги.А уж вонь проваренной пищи в обед заставляло меня с легкой тошнотой скрываться из офиса.Теткинский коллектив чтоможно еще сказать, учили меня что надо лопать с ними, а у меня непринятие внутри. Кстати в другом коллективе напряженность прошла, тк там в тарелки не заглядывают, обеды плавающие и обязаловок супов из дома никакой, так что не в вас проблема а в коллективе и собссно работе, меняйте еее

#23

автор, да кому какое дело, едите вы или пьете или жуете, что вы так зациклены на себе... та большинству до вас вообще никакого дела нет. Никаких туалетов больше, сель почавкали, и погромче желательно. забили на всех, пусть идут в зад кому не нравится...

Lissa
#24

Представляю, сидите вы, едите, а кто-нибудь рвется в кабинку. А вы ему "сейчас пущу, доем только." А вы как, бутерброды на бочке раскладываете?

Здоровье дороже всего
#25

Автор, мне тоже есть негде на рабочем месте. Я нашла выход, ухожу в кафе. Так же есть большой торговый центр рядом. Иногда сижу там за столиком. Или, когда не успеваю, ем на рабочем месте, подхожу к окошку, стою ко всем спиной и ем котлетки :) Здоровье дороже всего. И никого не волнует как и что я ем!

Гость
#26

Я понимаю автора

В туалете есть бы физически не могла правда

Для меня еда вещь интимная. Есть предпочитаю одна. Ненавижу семейныеужины обеды. С мужем тоже стараюсь неесть. Он ужасно обижается.

Так что у меня еще хуже.

На работе тоже жесть была. Все лопали конфеты печенья торты и бутеры. Я приносила норм еду типа овощей на пару и проч. Все делилось. Я конфеты и печенья на обед неем. Работала с утра довечера. В итоге нашла продукт который никто из коллег не упортеблял- авокадо. Говорили какая гадость. Это решило проблему)

Гость
#27

Мне есть в рабочем коллективе просто мука была.

В кафе в ресторане где все обезличено- нормально.

На работе просто жуть. Но жрать то надо...

Наверное р впрямь социофобия

#28

я вас понимаю, если честно, я сама на одной из работ как-то раз закрылась в туалете с термосом...было стыдно, но если бы так не сделала, меня бы замучили отвлекать работой, им все равно, они поели, а ты работай давай! на нынешней работе в столовую хожу, хоть и есть общая кухня, но там тоже кусок в горло не лезет, кажется, что делаю что-то постыдное и все меня оценивают, косятся

Тася
#29
автор

В общем такая проблема. ну не могу я обедать на работе в присутствии своих коллег(( столовой у нас нет, поэтому все приносят с собой. такое ощущение что они заглядывают в тарелку, в рот, в общем не могу и все! работаю секретарем, поэтому кушать на рабочем месте тоже не всегда могу, когда шеф на месте постоянно людей полно. так вот грею свой обед и иду.....в туалет, закрываюсь в кабинке и сижу тихонько кушаю. аж стыдно писать... а ничего не могу с собой поделать... девочка я взрослая, 24 года, замужем.

Автор,надо себя пересилить! Есть среди людей,пусть на рабочем месте в обед-ЭТО НОРМА! Если стесняетесь каких-то запахов,то берите что-то нейтральное-пару бутербродов с сыром или ветчиной+овощной салатик,к примеру.

А ваши обеды в кабинке туалета скоро будут достоянием всего коллектива, может плохо отразиться на вашем имидже в кампании. Мало того,что вас будут обсмеивать,так ещё и повышения никогда не получите. Например,освободится место хорошее, а Вы бы больше других подошли,но начальство откинет вашу кандидатуру,потому что "она с тараканами,жрет в сортире,х.з. чего от неё ещё ожидать"

Гость
#31

Как я тебя понимаю , точно такая же ситуация

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: