Гость
Статьи
Возвращаться домой или …

Возвращаться домой или принять предложение?

Переехала осенью из провинции в Москву. ЗП с 15 до 45 на руки, но снять квартиру 30 тыс. + коммуналка + до работы + обеды. Пока комнату снимаю, но мысли о возвращении постоянно приходят. 3 часа в день на дорогу до работы уходит, так вся жизнь и пролетит. Надежда встретить принца тоже давно растаяла. На корпоративе познакомилась с директором регионального филиала. Потом еще раз встретились - сразу сказал, что женат и часто бывает в москве и предложил оплачивать квартиру за возможность иногда оставаться. Первый порыв был послать, но теперь вот уже раздумываю. Есть у кого такой опыт? Как думаете?

25 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Какой шустрый регионал)

Гость
#2

Послать.Он будет снимать Вам квартиру пока ему это не надоест,а потом Вы окажетесь в той же ситуации,что и сейчас и только время зря потеряете.

Гость
#3

Если уж очень сильно нужна Вам Москва, то почему нет? как вариант пока не встанете на ноги...

Относитесь к мужчине проще, живите своей жизнью, а его как праздник воспринимайте. Обеспечивает, для тела и ничего не требует, чем не вариант...

Ну если только Вы высоких моральных принципов - то лучше тогда домой

Гость
#4

Если Вас не смущает, что он женат, и он Вам симпатичен - подумайте. Если неприятен - нафиг

Лада
#5

сколько продажных женщин я в шоке

вот честно

#6
Лада

сколько продажных женщин я в шоке

вот честно

Прагматичных. Она получит добавочные 30 т.р. к своему бюджету, он - гарантированную хату с бабой и едой на время пребывания.

#7

если уже раздумываете,то все понятно.....

#8
Лада

сколько продажных женщин я в шоке

вот честно

Продажных??? Значит когда выходят замуж за кошелек - это умные, а когда пытаются выжить - продажные?? У меня нет папы олигарха, и будущего мужа на горизонте пока не наблюдается. Единственное о чем я мечтаю - это собственный уголок в далекой перспективе. И рассчитываю только на свои силы, поскольку ожидание принца на белом мерседесе ни к чему хорошему не приводит.

Софья
#9
Ruty

Ладасколько продажных женщин я в шоке

вот честно

Продажных??? Значит когда выходят замуж за кошелек - это умные, а когда пытаются выжить - продажные?? У меня нет папы олигарха, и будущего мужа на горизонте пока не наблюдается. Единственное о чем я мечтаю - это собственный уголок в далекой перспективе. И рассчитываю только на свои силы, поскольку ожидание принца на белом мерседесе ни к чему хорошему не приводит.

У меня несколько примеров таких отношений, как минимум у девчонок без потерь, но чаще даже в плюсе. Так что решать вам, ничего дурного в этом нет, куда хуже честные давалки, тут хоть понятно за что.

#10

Но вообще зря я тут эту тему подняла) У меня есть подруга в родном городе, у которой папа в областном земельном. Вот она тоже не понимает почему я не могу с ней полететь встречать Новый год в Париж. Сытый голодного не разумеет))

Гость
#11
Лада

сколько продажных женщин я в шоке

вот честно

А сколько честных! И все на вумене

*-*
#12

почему это она продажная ?

все честно озвучено , это типа договора \ соглашения

а сколько тем на форуме пьет-бьет-денегнедает-стираю-готовлю

и это все типа по любви

регионалы проще и честнее

Гость
#13

на*ера вы сюда едете вагонами? сами же пишете что все деньги уходят на съем жилья, проезд на работу.. вы идиотко? ещё и раздумывает ноги раздвигать ей или нет за возможность жить в съемной кв бесплатно. что на родине ещё хуже? не поверю. и все равно едут!

#14
Гость

Послать.Он будет снимать Вам квартиру пока ему это не надоест,а потом Вы окажетесь в той же ситуации,что и сейчас и только время зря потеряете.

Но! За это время, пока он ей будет оплачивать хату, она не будет париться о деньгах, и может встать покрепче на ноги, найти работу более высокооплачиваемую.

Но я сама бы лично так не поступила. Можно однушку вскладчину с какой-нибудт подружкой снимать. Все дешевле и опускаться не нужно.

Гость
#15

автор, а кем вы в Москоу работаете и образование какое? маловата зарплата

Гость
#16

Работу вам надо искать с большей зарплатой, а не думать, кому продаться.

Юлястик
#17

Думаю, для начала надо найти комнату рядом с работой (если вы планируете работать в этом месте долго). Либо найти другую работу.

Ехать в Москву, чтобы становиться содержанкой женатика, - хуже не придумаешь.

Понимаю, что в Москве трудно. Да и не только в Москве. У меня и в другом городе были финансовые сложности, так как я там была приезжей. Но пытаться выжить ведь тоже можно по-разному. Я предпочитала работать на нескольких работах, а не спать с женатыми мужиками, хотя несколько подобных предложений поступало.

Гость
#18
Такся

Но! За это время, пока он ей будет оплачивать хату, она не будет париться о деньгах, и может встать покрепче на ноги, найти работу более высокооплачиваемую.





Это время может оказаться весьма недолгим.



Но я сама бы лично так не поступила. Можно однушку вскладчину с какой-нибудт подружкой снимать. Все дешевле и опускаться не нужно.

А вот с этим полностью согласна.

16
#20

что-то для съема за 30-ку вы слишком далеко живете - 3 часа на дорогу?

на вранье похоже.

в чем проблема снять ближе?

Гость
#21
Юлястик

Думаю, для начала надо найти комнату рядом с работой (если вы планируете работать в этом месте долго). Либо найти другую работу.

Ехать в Москву, чтобы становиться содержанкой женатика, - хуже не придумаешь.

Понимаю, что в Москве трудно. Да и не только в Москве. У меня и в другом городе были финансовые сложности, так как я там была приезжей. Но пытаться выжить ведь тоже можно по-разному. Я предпочитала работать на нескольких работах, а не спать с женатыми мужиками, хотя несколько подобных предложений поступало.

Надеюсь, вы выглядите прилично в ваши годы, а то у многих от работы на нескольких работах уже в тридцать морда в лохмотья. Женщина должна высыпаться и отдыхать, а не гробить себе здоровье ранними подъемами, абы каким питанием в течение дня , чтобы заработать себе на насущное.

Пип
#22

Вот куда мир катится!!! Уже и ноги раздвигать женатому за деньги!!!! А не лучше самой что-то предпринять, например не снимать одной квартиру!!! Это слишком жирно будет, я тоже приезжая, и Вы знаете, я уже 3 года в городе, но для меня роскошь жить в однокомнатной кварире одной.

Пип
#23

Или вы пока комнату снимаете?

Гость
#24

В Интернете можно заработать! здесь все подробно написано. http://ya-natawa-zimmerman.narod2.ru

Гость
#25
Ruty

Ладасколько продажных женщин я в шоке

вот честно

Продажных??? Значит когда выходят замуж за кошелек - это умные, а когда пытаются выжить - продажные?? .

Да. Именно так это и есть. Почему это так, объяснять надо или сами догадаетесь?

Чучундра
#26
Ruty

Переехала осенью из провинции в Москву. ЗП с 15 до 45 на руки, но снять квартиру 30 тыс. + коммуналка + до работы + обеды. Пока комнату снимаю, но мысли о возвращении постоянно приходят. 3 часа в день на дорогу до работы уходит, так вся жизнь и пролетит. Надежда встретить принца тоже давно растаяла. На корпоративе познакомилась с директором регионального филиала. Потом еще раз встретились - сразу сказал, что женат и часто бывает в москве и предложил оплачивать квартиру за возможность иногда оставаться. Первый порыв был послать, но теперь вот уже раздумываю. Есть у кого такой опыт? Как думаете?

Сразу видно, что приехали не так давно. Не верьте всему, что говорят, милочка, и не цените себя так дешево, войдет в привычку, пойдете по рукам. Ищите себе ровню и жить станет легче

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: