Гость
Статьи
Свободный французский, …

Свободный французский, хороший английский, кем работать?

Всем привет, пожалуйста, дайте совет. У меня свободный французский язык (долго работала во Франции) и хороший английский (intermediate), хорошо знаю MC Office 2007. Долго работала помощником руководителя, но достало, много нервов и ответственности, да и не девочка уже - 35 лет. Кем можно устроиться с подобными знаниями? Образование высшее гумманитарное. Буду благодарна за советы, а то совсем отчаялась(((.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в магазин, например, что-нибудь женское или детское продавать, вас могут взять - пойдете?

#2

Как получилось, что вы долго работали ассистентом и не выросли?

Гость
#3
лягушка_путешественница

Как получилось, что вы долго работали ассистентом и не выросли?

Жила в другой стране, а здесь работала ассистентом не так уж долго.

Гость
#4
Гость

Ну в магазин, например, что-нибудь женское или детское продавать, вас могут взять - пойдете?

Это в смысле, что всё настолько безнадёжно? Зачем в магазине мои языки?

Автор
#5
Гость

Ну в магазин, например, что-нибудь женское или детское продавать, вас могут взять - пойдете?

Меня берут в Москве на должность помощника за 60 тысяч, но мне хочется другого.

zzzz
#6

соглашайтесь.

Автор
#7
zzzz

соглашайтесь.

Типа, ничего лучше мне не светит?))))

Кенгуру
#8

Знание MS Office 2007 - это, конечно, редкий талант. Дума, ваша единственная сильная сторона - владение французским языком. От этого и пляшите.

Автор
#9
Кенгуру

Знание MS Office 2007 - это, конечно, редкий талант. Дума, ваша единственная сильная сторона - владение французским языком. От этого и пляшите.

От этого я и пляшу, про Office упомянула просто, чтоб сказать, что еще знаю. Спрашиваю совета, кем, кроме помощника руководителя во французскую компанию, я могла бы устроиться с такими знаниями.

Провинциалка
#10
Автор

От этого я и пляшу, про Office упомянула просто, чтоб сказать, что еще знаю. Спрашиваю совета, кем, кроме помощника руководителя во французскую компанию, я могла бы устроиться с такими знаниями.

Честно? Никем. Пока никем. Идите пока, куда получается, там разберетесь на месте

Бентли
#11
Провинциалка

Честно? Никем. Пока никем. Идите пока, куда получается, там разберетесь на месте

+1

Гостья
#12

Переводчиком

Гость
#13
Гостья

Переводчиком

Для переводчика нужна как минимум безупречная грамотность на фр. и русс. яз.

Помимо других знаний, конечно (не каждый ведь русский может редактировать тексты на русском, правильно? Хотя все мы русским владеем свободно).

Гость
#14

Можно попробовать начать работать в сфере ВЭД, если вам это интересно: или импортные закупки, или экспортные продажи. Но без опыта в этой должности з/п будет явно меньше 60 тыс.

гость
#15

Менеджер по песоналу?

Гость
#16

Добрый день!!! Скажите, вы смогли поменять сферу деятельности??? мучаюсь тем же вопросом: образование ин яз: англ и франц, до 30 лет персональный ассистент. думаю что дальше. пока склоняюсь только к ВЭД . Спасибо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: