Гость
Статьи
Знающие помогите - …

Знающие помогите - дубликат трудовой книжки.

Пожалуйста проясните - поставили в ТК запись - дубликат. Она уже у меня пять лет. Могут ли быть какие то проблемы в будущем?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто поставил и по какой причине? Дубликат обычно делается, если оригинал утерян. Это ваше первое место работы? Если нет, то посмотрите, есть ли записи и печати с подписями с предыдущих мест.

Автор
#2

"Гость"]Кто поставил и по какой причине? Дубликат обычно делается, если оригинал утерян. Это ваше первое место работы? Если нет, то посмотрите, есть ли записи и печати с подписями с предыдущих мест

Да , была утеряна , и поставили мне её , когда я устроилась в организацию, в которой уже работала 12 лет назад , снова. И вот там отработав ушла через два года и только дома увидела что поставили на титульном листе - дубликат.идти к ним не хочу, спрашивать.

Спасибо.

Гость
#3

ну и че, у меня также. какие могут быть проблемы, если оригинала нет в природе

Жаворонок
#4

проблем не может быть. Дубликат и дубликат

Автор
#5

Спасибо, успокоили. Расстроилась , уже ведь запись стоит , а зачем поставили , даже не предупредили.

Гость
#6
Автор

Спасибо, успокоили. Расстроилась , уже ведь запись стоит , а зачем поставили , даже не предупредили.

А чего предупреждать? Раз это дубликат то и печать об этом должна быть.

Автор
#7

А чего предупреждать? Раз это дубликат то и печать об этом должна быть.

Нет печати!!!!!!!!Просто на титул. листе сверху написали - дубликат. Поставили в той организации , где я работала четыре года , потом уезжала в другую страну , через пять лет ( в новой , уже были записи ) опять вернулась в ту же организацию.

Ольга
#8

автор, всё правильно. Если дубликат в связи с утерей оригинала т/к, значит дубликат. Отметка правомерная.

Вам ничем это не грозит, не переживайте. Просто восстановлен утерянный документ, только и всего.

Автор
#9

Ольга"]автор, всё правильно. Если дубликат в связи с утерей оригинала т/к, значит дубликат. Отметка правомерная.

Вам ничем это не грозит, не переживайте. Просто восстановлен утерянный документ, только и всего

Спасибо.

Леди
#10

панику развели) никакой печати не нужно. полно таких книжек, утеряны или забыты, делают новую и ставят отметку. и о чем предупреждать, вы же знали, что книжка прежняя утеряна.

Автор
#11

"Леди"]панику развели) никакой печати не нужно. полно таких книжек, утеряны или забыты, делают новую и ставят отметку. и о чем предупреждать, вы же знали, что книжка прежняя утеряна.

Так у меня не было такой ситуации , а спросить у знающих - нет таких. Успокоили)Побыстрее бы их отменили.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: