Гость
Статьи
Кто получил …

Кто получил образование психолога, пригодилось ли оно вам?

Вопрос в теме.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно.деньги из муженька вытаскиваю профессионально практически...))))))))))))))))

гость
#2

устроиться на хорошую работу не получилось((( а в жизни, естественно, применяю очень успешно. с мужем, с ребенком очень помогает. и вообще, на работу сама не захотела устраиваться, хотя могла. просто за что платят деньги не интересно, а за то, что интересно не платят вообще, очень обидно. работаю в фирме мужа, что очень удобно)))

мики
#3

если после школы, то нет смысла идти, не пригодится...

Автор
#4

Нет, получаю второе высшее. Хочу кардинально сменить вид деятельности. Мне 34 года. 12 лет занималась своим делом, которое приносило доход. Но последние пару лет все очень грустно, конкуренция большая стала. Вот, пошла учится. Очень хочется, чтоб не просто так! Желание именно к этой профессии!

Автор
#5

А после школы это образование получать вообще считаю глупым. Жизненный опыт еще никто не отменял

гость
#7

Нет. Но если бы я получила образование филолога, было бы не лучше.

Остальные варианты не рассматривала, не мое. Я гуманитарий

гость
#8

Да не особо, вот честно

Галина
#9

Образование получила для того, чтобы справиться с серьезными личными прблемами. Справилась.

Гость
#10
Автор

А после школы это образование получать вообще считаю глупым. Жизненный опыт еще никто не отменял

профессиональны опыт - дело наживное :) придет во время работы. а проецировать свой личный опыт на других людей вредно и бессмысленно.

Гость
#11

К сожалению, большинству российских современных психологинь, работающих по специальности годами, опыт не приходит никогда. видимо, образование и опыт работы так и не способны перекрыть тех тараканов из детства, которые толкнули этих дам идти заниматься психологией.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: