Гость
Статьи
как найти …

как найти дистанционную работу и чтобы за нее платили?

живу в СПб. ищу на сайтах обычных, везде просят сначала переслать им деньги. подскажите, где бы найти работу на дому или за компом дистанционно, чтобы за нее платили?

Звездочка
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
веселушка
#101
Гость

А чего, у меня муж так работает. У него докторская в теоретической физике, мы в США, и специальность такая нафик никому не нужна, разве что только приходящим лектором за $1500 за семестр, что смешно. Так он решает задачи по очень продвинутой физике и вышке по интеренету. За одну задачу платят минимум 30 долларов, максимум - 200 (но это надо весь день сидеть решать). В среднем в день он выполняет 3-4 задания, по $100-200 баксов в день набирается, минус комиссия 20% владельцем сайта. Сказал, что нафига ему работа в универе, когда тут такая лафа. И я тоже рада :)

ну да??? это что за сайт?

Тэс
#102
Mama Mia

ТэсMama Mia

Спасибо всем за помощь, все понятно, деньги никому в России не нужны, пойду на опять на спец. сайты. Как же я отстала от жизни, еще раз спасибо.

ну вы озвучьте з/ту, гарантии, договор заключается или нет? Если з/та прмерно такая же как и у курьера в штате, то неудивительно что к вам не идут.

На этом сайте я никого не ищу. Я озвучила свои тарифы для российских городов, для москвы у меня есть уже девочка... из Питера мне пока поступило 2 предложения. Ну вот какие гарантии, кроме того что я рискую своими деньгами вам надо? Перевод денег на начальном этапе вам как гарантия не подходит? Тогда я не понимаю какие еще гарантии я вам могу дать? Договор... ха, да конечно, могу такой составить, но... куда вы будете обращаться если я вас кину? На деревню к дедушке?

Ну да, конечно, что бы такая как Тэс была довольна, я должна ей предложить миллионы... миллионов у меня у самой ПОКА нет, так что если нечего ответить работайте в офисе и надейтесь на лучшее.

тодга какой смысл у вас работать, если заказов мало и они нестабиьны. проще обычным курьером в фирму. Какие миллионы? Зарплата больше или меньше курьерской по городу или она вообще сдельная, без окладной части?

Тэс
#103
Mama Mia

А если продавец не шлет в россию, а если у покупателя в месяц превышен лимит и таких "а если" еще много можно написать. Так что вы не правы и никто никого в "моей технологии" как вы выразились не подставляет.И если у вас нет никаких представлений об интернет покупках google вам в помощь.

в таких случаях, есть большие фирмы-посредники, у которых гарантии и обратная связь всегда есть.

Игорёк злой горняк
#104

вот будешь начальником можешь из кабинета руководить кому что делать)))))да и платить будут а так арбайтан а не нравиться в евросоюз и жить на пособии как чуrxf :-P

Игорёк злой горняк
#105
веселушка

ну да??? это что за сайт?

А я дурак за бутылку пиво или за спасибо решаю(((((((

Гость
#106

Создать вирус, который просит отправить смс и получать деньги.

Юлия
#107
Гость

я тоже как-то хотела найти фрилансера (обработка фотографий) -- так и не нашла. либо кадают заявку и исчезают, либо откровенные халтурщики. А что у вас была за работа?

А вам еще нужна обработка фотографий? Зарабатывать фотошопом - моя мечта! Очень люблю это занятие, просто праздник какой-то.

заюша
#108

Я часто в дополнение к основной работе беру фриланс удаленкой. Обрабатываю фотографии, рисую логотипы, разрабатываю брошюры или плакаты... Мне нравится дизайн, но я понимаю, что вряд-ли с фрилансом можно быть твердо уверенной в завтрашнем дне. Стабильная ЗП - для этого надо сидеть в офисе, да. Еще иногда фотографирую.

Кстати, на правах рекламы - ищу фриланс в области дизайна, фотографии или обработке Ваших фото :)

Ответственный профессионал с образованием. qwe_00@bk.ru

Гость
#109
Гость

ГостьГостьГостьАванс... Эх, мне бы так.

Что значит держатся за свои зарплаты?это значит, что если будет возможность пуститься в свободное плавание (зарабатывать прилично фрилансом), люди не согласятся, ибо ненадежно, а будут сидеть на фиксированном окладе, пусть даже и невысоком. Фрилансом прилично зарабатывают единицы. Для большинства по суммам это подработка, не более. И да, при наличии кредитов, ипотеки нужна стабильная ежемесячная зарплата день в день. Такое с фрилансом редко встречаетсятоже верно. Но я, например, кредитов не беру. Тем более ипотеку.

Это хорошо, что доходы позволяют вам купить жилье без ипотеки, или оно у вас уже есть. Но огромное количество людей вынуждено впрягаться. И здесь принцип "сегодня густо- завтра пусто" оборачивается риском вылететь на улицу при просрочке платежей

Гость
#110

Я уже жалею, что на этот сайт вообще что -то написала, но раз уж написала пойду до конца. Напишу в чем состоит работа, для особо недоверчивых. Я посылаю на ваш адрес посылку, даю вам трек код, вы отслеживаете посылку, если возникают проблемы с таможней ( все лимиты я знаю и никогда не превышаю), сообщаете мне, я даю вам указания, отказаться от посылки или платить пошлину, на почте надо будет посылку проверить на предмет воровства, если есть подозрения, я все расскажу как надо делать и какие бумаги заполнять. Если с посылкой все в порядке, то я даю ваш номер телефона заказчику посылки, вы договариваетесь о встречи и передаете посылку... все... ничего противизаконного в посылках нет, обычно это яблочная продукция или ювелирка. Я работаю как обычный посредник, но просто цены у меня меньше.[/quote]

Ну так вот с этого конкретного описания и надо было начать. Люди ж не телепаты угадывать, что вы имели в виду. И ничего такого здесь нет, чтобы это вырывать из себя через силу ( "...пойду до конца..." ). Это нормальное описание рабочих операций. Будьте проще, пожалуйста

Mira
#111

Я уже жалею, что на этот сайт вообще что -то написала, но раз уж написала пойду до конца. Напишу в чем состоит работа, для особо недоверчивых. Я посылаю на ваш адрес посылку, даю вам трек код, вы отслеживаете посылку, если возникают проблемы с таможней ( все лимиты я знаю и никогда не превышаю), сообщаете мне, я даю вам указания, отказаться от посылки или платить пошлину, на почте надо будет посылку проверить на предмет воровства, если есть подозрения, я все расскажу как надо делать и какие бумаги заполнять. Если с посылкой все в порядке, то я даю ваш номер телефона заказчику посылки, вы договариваетесь о встречи и передаете посылку... все... ничего противизаконного в посылках нет, обычно это яблочная продукция или ювелирка. Я работаю как обычный посредник, но просто цены у меня меньше.[/quote]

Я знаю как вы работаете - богатый опыт покупок в интернете. И я кажется знаю кто вы. Вам что- нибудь говорит история с планшетом в январе? Если да то я поработала бы с вами. Я кстати из Питера. Надеюсь что это вы тогда мой емаил у вас есть.

Гость
#112
Юлия

А вам еще нужна обработка фотографий? Зарабатывать фотошопом - моя мечта! Очень люблю это занятие, просто праздник какой-то.

нет, спасибо, уже не надо.

Гость
#113
Гость

ГостьГостьГостьГостьАванс... Эх, мне бы так.

Что значит держатся за свои зарплаты?это значит, что если будет возможность пуститься в свободное плавание (зарабатывать прилично фрилансом), люди не согласятся, ибо ненадежно, а будут сидеть на фиксированном окладе, пусть даже и невысоком. Фрилансом прилично зарабатывают единицы. Для большинства по суммам это подработка, не более. И да, при наличии кредитов, ипотеки нужна стабильная ежемесячная зарплата день в день. Такое с фрилансом редко встречаетсятоже верно. Но я, например, кредитов не беру. Тем более ипотеку. Это хорошо, что доходы позволяют вам купить жилье без ипотеки, или оно у вас уже есть. Но огромное количество людей вынуждено впрягаться. И здесь принцип "сегодня густо- завтра пусто" оборачивается риском вылететь на улицу при просрочке платежей

да. Но потерять кв. по ипотеке можно не только "вылетев на улицу". Но и, например, в результате развода. Поэтому брать ипотеку можно лишь в том случае, если есть уверенность выплатить ее быстро и без особых проблем. Иначе это такая кабала с неопределенным исходом, что берущие ее выглядят настоящими авантюристами, а фриланс на этом фоне -- островок стабильности.

Гость
#114

Я работаю в косметической компании Орифлейм через интернет, сижу дома, ничего не делаю, поработаю мин.30 за компом, а потом ноги в потолок, зарабатываю около 15т.р. в месяц, даже не в месяц, а з.п. раз в три недели. Вложений никаких нет и продаж по каталогу тоже нет, работать только по интрнету. Если кому интересно пишите мне на почту irina_ilina_87@mail.ru подскажу, что к чему.

#115
Звездочка

живу в СПб. ищу на сайтах обычных, везде просят сначала переслать им деньги. подскажите, где бы найти работу на дому или за компом дистанционно, чтобы за нее платили?

Ваш текст

Друзья, супер-предложение !!! заработок в интернете,

простые заказы для всех, выплаты без задержек ежедневно!!! Работа для всех - без ограничений.- http://gmsa.ru-internet.info/

Гость
#116
zolotoe

Ваш текст



Друзья, супер-предложение !!! заработок в интернете,

простые заказы для всех, выплаты без задержек ежедневно!!! Работа для всех - без ограничений.- http://gmsa.ru-internet.info/

Сайт состоящий из одной страницы - чистейший лохотрон!

Гость
#117
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьАванс... Эх, мне бы так.

Что значит держатся за свои зарплаты?это значит, что если будет возможность пуститься в свободное плавание (зарабатывать прилично фрилансом), люди не согласятся, ибо ненадежно, а будут сидеть на фиксированном окладе, пусть даже и невысоком. Фрилансом прилично зарабатывают единицы. Для большинства по суммам это подработка, не более. И да, при наличии кредитов, ипотеки нужна стабильная ежемесячная зарплата день в день. Такое с фрилансом редко встречаетсятоже верно. Но я, например, кредитов не беру. Тем более ипотеку. Это хорошо, что доходы позволяют вам купить жилье без ипотеки, или оно у вас уже есть. Но огромное количество людей вынуждено впрягаться. И здесь принцип "сегодня густо- завтра пусто" оборачивается риском вылететь на улицу при просрочке платежейда. Но потерять кв. по ипотеке можно не только "вылетев на улицу". Но и, например, в результате развода. Поэтому брать ипотеку можно лишь в том случае, если есть уверенность выплатить ее быстро и без особых проблем. Иначе это такая кабала с неопределенным исходом, что берущие ее выглядят настоящими авантюристами, а фриланс на этом фоне -- островок стабильности.

Выплатить быстро и без проблем- это зарплату надо тысяч 150. Такая мало у кого. Поэтому есть масса людей, которые тянут лямку и 10 и 15 лет, отдавая до 40% общего бюджета. Поставлены в такие условия люди, к сожалению, что кроме ипотеки, иначе никак. Наследственных квартир не светит, и на съеме можно жить только пока работаешь, а что на пенсии- аренда больше пенсии выходит. Скопить денег на старость не удается при невысоких зарплатах

Гость
#118

лучший вариант - быть Oracle dba, спрос на них сумашедший, мы постоянно набираем на удаленку.

Гость
#119

Ну сразу ничего не бывает, а вот людей, которые поработали в офисах и так наладили работу, что могут работать дистанционно видела, у нас так девочка логист работает, она в офисе не появляется, рабочая почта есть и удаленно вполне нормально работает

Гость
#120
Гость

Выплатить быстро и без проблем- это зарплату надо тысяч 150. Такая мало у кого. Поэтому есть масса людей, которые тянут лямку и 10 и 15 лет, отдавая до 40% общего бюджета. Поставлены в такие условия люди, к сожалению, что кроме ипотеки, иначе никак. Наследственных квартир не светит, и на съеме можно жить только пока работаешь, а что на пенсии- аренда больше пенсии выходит. Скопить денег на старость не удается при невысоких зарплатах

всё это очень печально.

Гость
#121
Гость

всё это очень печально.

Это повседневная жизнь обитателей провинции, кому не повезло работать в нефтегазе, и нет блата вообще

zolotoe
#122

хороший показатель не зависит от количества страниц сайта,а от порядочности работодателя.

Юлия
#123
Звездочка

живу в СПб. ищу на сайтах обычных, везде просят сначала переслать им деньги. подскажите, где бы найти работу на дому или за компом дистанционно, чтобы за нее платили?

Добрый день!

Могу предложить работу на дому. Оплата процент от сделки. Мне деньги пересылать не надо)))) сама готова их высылать Вам после сделки. Нужно: компьютер, интернет, телефон и общение с людьми. Если интересно, пишите на почту skidka-ogogo@mail.ru В теме поставьте "работа", отвечу с подробностями.

Наталья
#124

http://vimeo.com/60367080 Актуально будет еще дня 3. Советую послушать этих людей. Очень много людей пошли по их пути и научились зарабатывать реалые деньги. Попробуйте!

Наталья
#125

Для регистрации www.newayseurasia.com ID: 121121436

Наталья
#126

Поправка Для регистрации www.newayseurasia.com ID: 101121436

Гость
#127

ты же в спб, там работы много, я понимаю если бы жила где-то в подворотне рф

#128

"ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Анна. Это выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!!! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. \n
Я тоже участница проекта! Вы можете заработать реальные деньги! Я сама в это не верила! Но система работает и дает очень хорошую прибыль! Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб . ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММОЙ. Просто прочитайте, главное понять смысл этой системы! Я всю информацию написала как можно компактней и понятней! Я думаю, что у меня одно из самых понятных и доступных объяснений этой системы! Читаем и зарабатываем деньги. Обращаюсь к таким же участникам этого проекта, как и я сама: давайте помогать друг другу. Сегодня я перечислила на ваши счета 70 рублей, завтра Вы на мой счет. \n
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс- Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца! Если Вы сами обдумаете этот проект, то поймете, что система заработка очень простая. Вы тратите всего 70 рублей (об этом позднее), размещаете свою информацию, и другие люди начинают отправлять Вам деньги! Но не думайте, что Вы будете обманывать кого-то. Они просто платят за трудоустройство, и в дальнейшем они, точно также как и Вы, будут получать деньги от желающих получить эту работу. \n
\n
"

#129

"А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ! Вот всё, что Вам необходимо делать для получения заработка: \n
1. Зарегистрировать собственный кошелек Яндекс-Деньги \n
2. Пополнить его в ближайшем банке или терминале (для проекта нужно МАКСИМУМ 80 рублей) \n
3. Отправить на эти 7 кошельков Яндекс-Деньги по 10 рублей (+комиссия 5 копеек). ВАЖНО в названии платежа написать "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков". Это нужно для того чтобы Вы начали работать (иначе Вы не сможете получить свои деньги): \n
1) 410011005979739 2) 410011005974289\n
3) 41001974048687 4) 41001974053024\n
5) 410011005975521 6) 410011005977701 \n
7) 41001631963928\n
4. Теперь Вам нужно сохранить весь этот текст к себе на компьютер, но при этом стереть первый из тех кошельков, на которые Вы положили деньги, вместо него написать второй, вместо второго третий, вместо третьего четвертый, вместо четвертого пятый, вместо пятого шестой, вместо шестого седьмой, а вместо седьмого СВОЙ номер счета Яндекс-Деньги. \n
"

#130

"\/Учитывая то, что слышала от многих людей: ╚Зачем мне отсылать по 10 р на 7 кошельков? Я сам сделаю себе все 7 и запущу проект╩. Эх, ребята┘почитайте, что система Яндекс регистрирует все кошельки, которые были сделаны с одного компьютера, Вы просто не сможете забрать деньги. \n
5. Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Чтобы получать прибыль от этого проекта, Ваша задача разместить это объявление, которое вы сохранили и отредактировали для себя, на различный сайтах и форумах о работе! Чем больше объявлений вы опубликуете, тем больше будет у Вас денег! Главное немного подождать. Первую неделю денег поступает очень мало, но позже вы сможете зарабатывать на этом тысячи, изначально заплатив всего 70 рублей. \n
\/P.S. Вот Вам полезная информация о распространении объявления! Заходите в любую поисковую систему (Яндекс, Google, Yahoo, Rambler) и вводите в строке поиска: "форум удаленная работа\/форум работа на дому\/ форум работа" и т.п. И начинайте оставлять свое объявление везде. Удачи!!! \n
"

Кудряшка
#131
Гость

я тоже как-то хотела найти фрилансера (обработка фотографий) -- так и не нашла. либо кадают заявку и исчезают, либо откровенные халтурщики. А что у вас была за работа?

Ваш текст Я могу фотографии обрабатывать.

Капелька
#132

Предлагаю работу через интернет в косметической компании Орифлейм без вложений и продаж по каталогу. Кому интересно могу проконсультировать, а потом, по желанию, устроить на работу, пишите irina_ilina_87@mail.ru

Гость
#133
Mama Mia

ужастикГость

ужастикпойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что... договора нет, ничего нет - а как вы доверяете людям, которые получается ничего у вас не брали и ничего вам не должны? название конторы, контакты, сколько поездок в месяц, куда, оплачивается ли проезд, телефон, что за отправления, вес, оплата в конце концов. хорошо, выяснили, что для питера люди нужны (за 2 листа обсуждений). понятно, что так можно искать 4 месяца, а можно и 4 года...да она здесь и не ищет.

да, только тогда непонятно, что за претензия: "Спасибо всем за помощь, все понятно, деньги никому в России не нужны, пойду на опять на спец. сайты. Как же я отстала от жизни, еще раз спасибо". хотя раз не искала, то и ладно)))))

Я еще раз напишу, я никого на этом сайте не ищу. Я нигде не оставляла свои контакты, написала то, что я готова платить за такую работу. Но по колличеству комментариев к моим постам я смогла понять, что я хочу слишком много и плачу слишком мало. Из таких постов я сделала вывод, что так как я давно не живу в России, то мне надо будет приложить много усилий, что бы найти человека на предлагаемую работу, так как то что я предлагаю не достаточно для современных реалий.

я готова работать. проживаю в оренбурге. напишите мне, если заинтересует напишу емейл

Кларисса
#134

Девочки, доброй ночи.

Хотела бы предложить небольшую подработку. Работа заключается в написании отзывов к косметическим товарам (шампуни, декоративка, лечебная косметика).

У нас украинский интернет-магазин косметики (но отзывы нужны на русском, не украинском).

Отзывы нужны небольшие (примерно 200 знаков). Визуально это где-то 4 строчки.

Оплата за 1 отзыв - 9 центов (чуть более 2,5 рублей). В день нужно 20 отзывов. Так что при регулярной занятости не более 1-1,5 часа в день будет около 60 уе в месяц.

Оплату могу переводить на вебмани, яндекс-кошелек, или на мобильный (на мобильный только тем, кто из России, в другие страны техн. возм-ти нет).

Нужны 2-3 девушки, но обязательно ответственнные, пунктуальные и с фантазией для написания отзывов :) Хорошо если разбирающиеся в косметике)

Оставляйте свои координаты - аська, скайп или почта для связи и дальнейшего обсуждения.

Гость
#135

ке

Татьяна
#136
Mama Mia

ТэсMama Mia

Спасибо всем за помощь, все понятно, деньги никому в России не нужны, пойду на опять на спец. сайты. Как же я отстала от жизни, еще раз спасибо.

ну вы озвучьте з/ту, гарантии, договор заключается или нет? Если з/та прмерно такая же как и у курьера в штате, то неудивительно что к вам не идут.

На этом сайте я никого не ищу. Я озвучила свои тарифы для российских городов, для москвы у меня есть уже девочка... из Питера мне пока поступило 2 предложения. Ну вот какие гарантии, кроме того что я рискую своими деньгами вам надо? Перевод денег на начальном этапе вам как гарантия не подходит? Тогда я не понимаю какие еще гарантии я вам могу дать? Договор... ха, да конечно, могу такой составить, но... куда вы будете обращаться если я вас кину? На деревню к дедушке?

Ну да, конечно, что бы такая как Тэс была довольна, я должна ей предложить миллионы... миллионов у меня у самой ПОКА нет, так что если нечего ответить работайте в офисе и надейтесь на лучшее.

Татьяна
#137

Mama Mia. Прочитала ваши комментарии и очень заинтересовалась. Напишите мне, если у вас еще есть предложения о работе, буду очень благодарна.

Евгений
#138

Приветствую! Дистанционная работа параллельно с основной работой! Стремительно развивающаяся немецкая компания в России, Украине, Казахстане приглашает желающих на взаимовыгодных условиях! Обучение! 100% сопровождение бизнеса! Возможность получить автомобиль от компании. За более подробной информацией обращайтесь на Skype: i970170 Евгений! С удовольствием окажу поддержку!

владимр
#139
Mama Mia

Ну вот что за люди, когда им предлагаешь работу дистанционно без всякого обмана и предоплаты - обхамят 10000 раз. А потом жалуются на форумах, что им никто ничего не предлагает и все вокруг только хотят их нае....бать. У меня есть работа ( Работа, а не халява) дистанционно, я уже 4-ре месяца ищу человека, который готов эту работу делать, но пока без результатно. Ух, выпустила пар.... ха, теперь легче.

Mama Mia

Спасибо всем за помощь, все понятно, деньги никому в России не нужны, пойду на опять на спец. сайты. Как же я отстала от жизни, еще раз спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: