Гость
Статьи
Увольняют с работы

Увольняют с работы

Меня увольняют с работы.( по окончании испытательного срока). Отношения в коллективе не очень ладились ( 3 человека). Конфликтов не было , но и общения и взаимодействия почти не происходило. Так вот, меня предупредили об увольнении. Осталось работать еще несколько дней. Так сразу лишили доступа к сейфу с документами, к печати. Хотя я никогда не рылась в документах и печатью не пользовалась в неслужебных целях.Когда спросила, что там делают с нашим сейфом, пробурчали, что просто замок сломался...а на деле просто код поменяли...Даже мне открыто не сказали.Неприятные ощущения...будто я враг народа и могу напакостить им с документами и печатями...Просто вот хотела выговориться.

Woman
23 ответа
Последний — Перейти
ana
#1

Да забейте главное -деньги свои все получить

Федор Двиняти-тин-тин-тин
#2

ну плевать,новую найдете да еще и коллектив гэээ

27
#3

значит так себя показали. ладить с людьми тоже талант.

Гость
#4

бывает

Инкуб
#5

Все правильно делают

Ирина
#6

Автор, не переживайте. Значит вам ЗДЕСЬ не надо быть, значит вы должны быть в другом месте. И это место вы найдёте, и с коллективом всё сложится, и работать будет нравиться. В общем, ищите лУчшее.

Гость
#7

автор, если вы себя нехорошо чувствуете, может вам использовать оставшиеся дни на поправку здоровья?

V
#8
Ирина

Автор, не переживайте. Значит вам ЗДЕСЬ не надо быть, значит вы должны быть в другом месте. И это место вы найдёте, и с коллективом всё сложится, и работать будет нравиться. В общем, ищите лУчшее.

плюс миллион.

Гость
#9

забейте на них, а у Вас прекрасная возможность найти то что Вам подходит.

Eden Capwell
#10

ой, у меня так было. Продержалась полтора месяца, ушла сама до окончания испытательного срока. Коллектив жуткий. Сейчас работаю в другом месте, коллектив нормальный.

Гость
#11

А что вас удивляет? Мало случаев, когда увольняемые специально пакостили? Да сколько таких историй было, и базы удаляли и с печатями мудрили. Не надо думать, что лично вас в чем-то подозревают, это обычная практика.

Maxima
#12

А что вас удивляет? Мало случаев, когда увольняемые специально пакостили? Да сколько таких историй было, и базы удаляли и с печатями мудрили. Не надо думать, что лично вас в чем-то подозревают, это обычная практика.

++++

у нас одна пересылала закрытую инфу компании, кому... зачем.. так и не понял никто, но факт. Люди разные бывают. Теперь если кого увольняют, просто отправляют в оплачиваемый отпуск на 2 недели, вместо того, чтобы отрабатывали.

Авто. не переживай. конечно не очень приятно, но это не именно к вам предвзятое отношение.

#13

Все к лучшему,найдете другую работу.

Гость
#14

Эээ, я б оставшиеся дни не доработала, а развернулась бы и ушла)))

Misfits
#15

Автор если начальство параноит не воспринимайте это на свой счет)

Гость
#16
Misfits

Автор если начальство параноит не воспринимайте это на свой счет)

+100 это их проблемы ))

яя
#17

По мне, так они все правильно делают. Просто это адекватное ситуации поведение работодателя. На свой счет ни в коем случае Вам принимать не надо))

яя
#19
Гость

автор,кто вам сказал,что вас увольняют???слово "увольняют" в вашем случае не уместно,тк вам предоставил испытательный срок,на которым вы себя видать не проявили ,как работник и работодатель имеет полное право не продлевать с вами договор. и общение с коллегами тут совсем роли не играет,вы устраиваетесь работать,а не лясы точить,что является делом добровольным апосля, тем более,как вы говорите,что без конфликтов .



пс.: сама была свидетелем того, одна цаца хаила руководство.поливала грязью за то,что те ей предложили уйти по собственному желанию,что мол они её хотят "уйти" такую хорошую работницу,а на самом деле... эта цаца ни черта не смыслет в бухгалтерии и постоянно у неё ошибки и кто-то всё это исправляет

смысл поста Автора был не в том, что она не согласна с увольнением, а в том, что ей неприятно, как от нее сейф запирают. Она и не жалуется. Так что Ваша тирада не в тему)

Гость
#20

я работала в одной крупной федеральной компании, там также делали, разом без предупреждения обрубали всюду доступ и просто вышвыривали на улицу, боялись пакостей.

не переживайте, одна дверь закрывается, другая открывается, все к лучшему)))))

Гость
#21
Гость

я работала в одной крупной федеральной компании, там также делали, разом без предупреждения обрубали всюду доступ и просто вышвыривали на улицу, боялись пакостей.

не переживайте, одна дверь закрывается, другая открывается, все к лучшему)))))

Я думаю автору не то что неприятно но и очень обидно.Сама пережила подобное-подставы, наговор и тет а тет -увольнение со словами-не вписалась в коллектив, работала я хорошо а типа личные качества не устроили, были жалобы от нескольких напыщенных кур что я кому то что то там сказала, я была пунктуальна и некомфликтна, но отдел в который я попала, просто тихий ужас из дам-волков в овечьей шкуре. Жаль не смогла за себя постоять и терпела хамство и отработку-там еще и наезды были и отсутствие разговоров как с прокаженной. Нашла новое место, в коллектив вписалась,хотя было тоже сложновато, работа сейчас не нравится, тоже мечтаю чтобы было хотя бы интересно. Недавно уволили парня как непрошедшего испытательный, так было его жалко и сразу о работодателе испортилось мнение-директор слишком редко его виддел в коридоре и посчитал что он не справляется, полный абсурд. Тяжело все это, несправедливо.Ваша работа найдется, поверьте в себя

И
#22

Удачи, автор! Я тоже думаю, что найдете что-то во много раз лучшее!)

Гость
#23
Maxima

++++

у нас одна пересылала закрытую инфу компании, кому... зачем.. так и не понял никто, но факт. Люди разные бывают. Теперь если кого увольняют, просто отправляют в оплачиваемый отпуск на 2 недели, вместо того, чтобы отрабатывали.

Авто. не переживай. конечно не очень приятно, но это не именно к вам предвзятое отношение.

Вот это правильно, мало ли что там человек учудит из вредности...

Тася
#24

Да забейте на них, почти у каждого был плохой опыт работы. Всё будет хорошо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: