Гость
Статьи
Нехочу работать

Нехочу работать

Я поняла что не хочу работать меня тошнит от одной мысли вставать в 6 утра толкаться в общественном транспорте сидеть на адской нелюбимой работе по 9 а то и более часов потом домой часа 2 ехать вся …

GIF
Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Луч света

Сообщение было удалено

Почему она лентяйка?

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Вы что мужу интересны только потому что работаете?

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Так пойдите и переучитесь на продажника, если вокруг все только продают и покупают. Или станьте лучшей в своем деле, чтобы расти карьерно. К чему Вы стремитесь, кроме того, чтобы есть и найти папика богатого? Вы даже к этому не стремитесь. Вы реально не понимаете, каковы шансы девушке из провинции выйти замуж за обладателя дома на Рублевке? Или начать с простого, но потенциально стремящегося к вышеупомянутому мужчину и помогать ему идти к тому заветному богатству? Жена Парфенова, поди, не один пуд соли с ним съела, пока он простым репортеришкой был.

may
#54
Гость

Сообщение было удалено

еще вариант-родиться в нужное время и в нужном месте( дети бизнесменов, президентов, известных личностей_) 2 -родиться и жить в Москве-гРаде несметных Сокровищ, родившись в Москве ты возвысился среди всех нищеьродов из провинции))3 -заняться сетевым маркетингом-некоторые утверждают что торгуя неподгораемыми сковородками и бадАми из тайландской травки можно стать миллионером в считанные часы.Также как вариант-засветиться в ящике, прийти на "давай поженимся" и тебя расхватают богатые москвичи или предложат московскую крутую работу. ))Свой бизнес-понятие растяжимое и он может приносить как миллион в месяц, так и 1 рубль. И махинации- обкрадывать всеми невероятными способами

Гость
#55
may

Сообщение было удалено

А кто сказал, что в нашей стране можно стать богатым, не поправ какие-то законы или собственные принципы? Хотите и рыбку съесть, и извините, чистенькой остаться? Ну хотите замуж за богатого, так составьте для начала план, проверьте рынок невест, изучите спрос и предложения, оцените себя РЕАЛЬНО. Поставьте себе цель к такому-то сроку сделать то, что привело бы Вас к долгожданному замужеству. Пустые мечты не имеют под собой никаких оснований. Говорю же, к 30 годам и они исчезнут.

Гость
#56

да не ищу я олигарха то мне б просто мужчины который готов меня сделать домохозяйкой

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

я про ее внешность имела ввиду он то красавчик а она гриб на ножках да еще в теле так что не все мужики с деньгми женяться на фотомоделях

Гость
#58

[кстати про сетевой бизнес у меня знакомые девочки вступили в эту секту аум сенрике там что б заработать нужно привести лохов кучу а их надо еще найти и развести это не всем дано но они утверждают что ужн отбили свои вложения и заработали во

бизнесменов, президентов, известных личностей_) 2 -родиться и жить в Москве-гРаде несметных Сокровищ, родившись в Москве ты возвысился среди всех нищеьродов из провинции))3 -заняться сетевым маркетингом-некоторые утверждают что торгуя неподгораемыми сковородками и бадАми из тайландской травки можно стать миллионером в считанные часы.Также как вариант-засветиться в ящике, прийти на "давай поженимся" и тебя расхватают богатые москвичи или предложат московскую крутую работу. ))Свой бизнес-понятие растяжимое и он может приносить как миллион в месяц, так и 1 рубль. И махинации- обкрадывать всеми невероятными способами[/quote]

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

да строила я планы и встречалась я не сижу я сложа руки тока в инете нет их порядочных с деньгами там тока секс

may
#60

57, да ну все сводится к тому -найди мужика, тяни мужика, пинай мужика.Колхоз какой то, если его так пинать,неудивительно что почувствовав вкус денег он в первую очередь пошлет благоверную подальше, найдя с меньшими запросами. Вот что и видим-стервозные женщины нарожавшие детей к 40 получают от ворот поворот,отсуживая миллионы. А некоторых иможно пропинать всю жизнь а ничего не добъются-так и придется все делать самой, не лучше уж делать ставку на себя?

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Он, когда женился, не был тем, кто он сейчас. скажите, а Вы готовы ради "должности" домохозяйки, которую пожизненно будут обеспечивать, терпеть мужа со всеми его кризисами, любовницами, терпеть его, когда он поймет и скажет, что Вы старая и ни на что не способная стали? Обихаживать его, создавать уют, душевное спокойствие? Вы понимаете, что работа домохозяйки очень сложная? Некоторым в офисе проще штаны протирать. А лет через 10 он может найти себе моложе и просто выкинуть Вас в никуда. Без опыта работы , без своего жилья что Вы будете делать? А если он заставит Вас за каждую копейку отчитываться, но будете дома сидеть при этом, сможете стерпеть и улыбаться в ответ? У Вас хватит ума и способностей так ублажать мужа, чтобы он был счастлив, что Вы дома сидите?

Гость
#62
may

Сообщение было удалено

А кто мешает найти такого, которого не нужно пинать и расти вместе с ним? В том-то и фишка, что если он-БОЛОТО, или она БОЛОТО, то семьи не будет.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Значит, у Вас и плана нет реального. Вы что-то там себе придумали, а реальная ситуация Вас не устраивает, как на деле получилось. Меняйте план. Подстраивайтесь под реальность.

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

я смогу потому что я каждый день хожу на работу и улыбаюсь ненавистному шефу который платит копейки начальнице коллегам которые постоянно суют нос не в свое дело и надо поддерживать микроклимат в кабинете не дай бог он нарушится и тебя назовут склочной и неуживчивой да куча еще кому надо зад лизать мне проще тогда уж терпеть все это от мужика который хоть платит за мой спокойствие

Гость
#65

[кстати про сетевой бизнес у меня знакомые девочки вступили в эту секту аум сенрике там что б заработать нужно привести лохов кучу а их надо еще найти и развести это не всем дано но они утверждают что ужн отбили свои вложения и заработали во

Каждый крутится, как умеет. Если есть л*охи, будут и те, кто будет на них зарабатывать.

Гость
#66

но только к сожалению не могу найти никого рынок хороших мужиков пуст как и рынок работы

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

Но Вы понимаете, что с работы Вы уйдете, а с возрастом Ваша любовь улетучиться и Вам придется делать вид, и не год, не два, как на работе, а всю оставшуюся жизнь. Если, только Вы привыкните и станете забывать о своем мнении вообще как когда-либо существовавшем.

Гость
#68

[quote="Гость"]но только к сожалению не могу найти никого рынок хороших мужиков пуст как и рынок работы[/quote

Вот она, Ваша реальность. О каком тогда замужестве речь. Тем более, чем подкреплены мечты о состоятельном дядьке? Вам только любовницей светит быть, если он будет оплачивать.

may
#69
Гость

Сообщение было удалено

+100,опять таки большинство мужиков вообще не в адеквате, в 25 не имея жилья уже хотят жену чтобы варила борщи и детей рожала, остальные до 50 ходят" мальчиками" из интересов только пошляться, выпить пива и полежать на диване, поиграть в компьютер))Шоу уродов на выданье))Таких не протащишь не пропинаешь, если только бабо-мужиком быть)

лапушка
#70

от работы кони дохнут

may
#71
Гость

Сообщение было удалено

охохо.нет работы-купи машину, квартиру если тяжело добираться, найди себе работу которая нравится.Да на фига вообще работать -если денег на квартиры и машины немеряно? Проще дома сидеть тогда))Это работа нужна для обеспечивания человека всем необходимым, а когда к Работе еще нужно кучу всего, то уже какой то аксессуар а необходимость получается)

Гость
#72
may

Сообщение было удалено

О чем и речь. Хотите богатого, ищите там, где они вращаются. С таким же успехом, например, можно отбить хорошо зарабатывающего шефа у жены (сейчас в меня помидоры полетят). И самой выйти за него. А что, и работа и муж (любовник). Так чаще и поступают. Или самой, заработать, поехать отдыхать в престижное место, где именно в это время отдыхают богатые люди и закрутить роман. Но при этом нужно уметь "продавать" себя, свою внешность.

Гость
#73
may

Сообщение было удалено

Извините, с таким мировоззрением Вы с голоду сдохните. Меняйте, пока не поздно. Все намного проще, работу можно найти поближе к дому. С удобным графиком. Возможно, чем-то придется жертвовать ради этого, т.к. Вы работаете на дядю, значит, принимаете его условия.

may
#74
Гость

Сообщение было удалено

конечно стелиться под каждый кошелек-это выход?Не каждая умеет и сможет, тем более бывает вы можете оказаться е в его вкусе, и ваше рвение раздвинуть ноги не оценит.Вдобавок, охота лезть в семью с кучей детей и пытаться загрести нажитое не вами?Мало кто так умее, надо быть особо ценичной и расчетливой стервой, и увы это сложнее чем пахать на дядю за оклад)

may
#75
Гость

Сообщение было удалено

ну я работаю в 15 минутах от дома, и все равно я з...сь служить за копейки, в других районах платят почти столько же, либо есть такие до которых добираться 2 часа в пробках-знаю что не потяну, тк не хочу тратить свое здоровье на пробки и стрессы.Но тем более у меня нет возможности покупать везде по квартире и машине чтоб там работать, когда нибудь может в 3000 с чем то году все так будут жить, а сейчас мы как рабы привязаны к своему месту обитания. И если уж валить то правильно-в Москву, чтобы не чувствовать себя нищебродкой, а это огромные затраты)

Гость
#76
may

Сообщение было удалено

О чем и речь. Нельзя зайти в реку, не намочив ноги. Кто платит, тот и музыку заказывает. А автор хочет такую музыку на всю жизнь свою. Или Вы верите, что появится этакий состоятельных дядька, жутко щедрый, ничего от Вас не хотящий, только будет нежить Вас и лелеять? Да еще и замуж позовет с первого свидания? Ну тогда разговор наш напрасен. Тогда я разговариваю с недалекими людьми (мягко сказано). Без обид.

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

да ужжжжжжжжжжж

Гость
#78
may

Сообщение было удалено

А Вы в курсе, что это и есть-естественный отбор. Кто смог, того и тапки. А не умеете, сидите ровно на попе и мечтайте до конца жизни о принце. Поэтому, думайте всегда, прежде чем чего-то желать. Иногда Вселенная может и откликнуться, да так, что мало не покажется.

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

конечно нет таких идиотов но от этого не легче все равно как ни крути ботрачить придется и *** лизать для меня только загадка я седня была в стокманне там распродажа хотя цены все равно высокие так вот там было убийство хватают все полки пустые вот откуда у людей при зп 40 000 деньги на шопинг и жратву дорогую не пойму я

Гость
#80

я не работаю 2 месяца стою на бирже так вот я чувствую себя человеком сплю отдыхаю делаю свои дела если б биржа платила достойно хоть те деньги что нам положены по окладу то можно было б не работать какое то время все упирается в оплату квартиры и еду короче как всегда потому что надо питаться((

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

Вы так глупо описали. Можно подумать автор невменяемая и выбирает лишь бы кого завязанными глазами.

may
#82
Гость

Сообщение было удалено

работа отнимает мног времени как ни крути, я беру раз в месяц-два административные чтобы тупо отлежаться и купить что-то, сходить к врачу, когда 3-4 выходных на неделе чувствуешь себя человеком, а на бирже платят 4 тыщи, но и достают своими отмечалками и дурацкими направлениями из серии -шпалоукладчицей на каменоломню за 5 тыщ и не смей отказываться))

#83
Гость

Сообщение было удалено

+100 так и свободного найти можно даже)

#84

не хочешь не работай - это не обязаловка

Луч света
#85
may

Сообщение было удалено

Ой не могу, на всю страну :))))))) На всё вуманское болото, анонимно:)))))))

А вообще - Ваш пост просто душераздирающий, я даж прослезилась:(((

Гость
#86
may

Сообщение было удалено

Респект вам большой,May!!!!Озвучили правду,в отличии от остальных "я к 30 годам купила себе квартиру,машину и отложила кучу бабла.Еще вышла замуж за красавца-олигарха и нашла супер-пупер работу за 300тыщ"

)))
#87

Обсмеялась я, спасибо, автор. А я вот на днях думала: не хочу быть ростом 1.65, хочу быть 180, и с модельными пропорциями, и чтобы не приходилось в спортзале над этими пропорциями потеть... потому что тягать гантели и бегать километры я не хочу. И толку с моих нехотелок... Так же с вашей работой. Чего от темы-то хотите?

Луч света
#88

Вот и тему роста затронули. Ну "дамы", налетай! :)))))))

Гость
#89

Я поменяла профессию на учителя. Работа до часу (начальная школа). В час плетусь домой. Каникулы, отпуск 2 месяца, зарплата неплохая (в Москве). Работа рядом с домом. С детьми тяжело, они сейчас рано взрослеют, но ради плюшек вышеперечисленных можно потерпеть. По крайней мере я работаю 4-5 часов, а не по 8, как раньше от рассвета до заката с жалкими двумя неделями отпуска.

Гость
#90

Можно вообще в пед.поступить и всю жизнь репетиторством заниматься, работать на себя, со свободным графиком.

гость
#91

У меня пед.образование,а что толку, репетиторством в нашем городе много не заработаешь,т.как у людей не такие и большие доходы,а за копейки их чад не особо хочется учить.Да и в школе на полторы ставки. упахиваешься,что еле до дома доползаешь.

блошка
#92
Cucumber

Сообщение было удалено

А что, умных не и пут что ли? ну сочувствую тогда, чо.

блошка
#93
Гость

Сообщение было удалено

ну и мечты у людей

Забава Путятишна
#94

Автор, я вас понимаю. Сама сейчас в такую же ситуацию попала. Надо что-то менять: работу, коллектив, отношение к жизни. В общем, что-то, но менять, иначе погрязнем в этом болоте.

гость
#95

May, хорошо пишешь! Я в другой области работаю, но согласна полностью.

#96

Ну если нет желания работать на "дядю", ну и на себя тоже не очень хочется, можно стать рантье. Правда тут придется таки поработать, чтобы накопить достаточную для Вас сумму денег. Но на это уйдет всего несколько лет, если взяться за дело с умом, зато потом большую часть жизни Вы будите жить в свое удовольствие, валяясь на диване) Все в наших руках)

Гость
#97

Бухи могут набрать маленьких фирм и ИП и сидеть дома, выходить только на почту -отчеты посылать.

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

Вот,автор,я тоже знаю бухов,работающих на несколько фирм,практически на дому.

А насчет мужа-может,за границей поискать?У вас востребованный там возраст.

Дома сидеть вы там не будете,но если подтвердите свой диплом-хотя бы зарабатывать будете нормально.

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

чтоб найти фирмы нужно иметь базу через знакомых просто так не найдешь

Гость
#100
Павел278

Сообщение было удалено

чтоб стать рантье надо иметь для начала капитал для вложений в акции или недвижимость это замкнутый круг