Гость
Статьи
Нехочу помогать матери …

Нехочу помогать матери категорически

Нехочу помогать своей матери. Аж до тошноты.до ненависти до блювоты. Раньше помогала деньгами, оплатой комунальных услуг. Она живет отдельно, вместе с ней категорически нельзя жить - заживо сожрет. Жилье в моей собственности- так и буду платить фиг с ним. Но она не хочет работать никак. Решила ее простимулировать- перестала давать деньги, но при этом давала продукты. То туалетная бумага не та, то картошка не та, недовольство. Были истерики с ее стороны. К слову сказать лет с 40 не работает сидела на шее у бабушки сначала, потом перебралась на мою. Я так поняла что она "удочерилась" ко мне. И сама по себе инфантильна. Сидит в 4 стенах и абсолютно ничего полезного даже для себя не делает. У меня своя семья, но заниматься ее проблемами я нехочу категорически. Што делать с ней? Даже сами мысли о ней неприятны. #мама #помощь

Hxkhfky
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее нет пенсии? Не корми, потом по Малахову покажут твою мать бечунью, как она погибла в квартире с калом и мусором с помойки.

Гость
#2

Выгнать ее, квартиру продать, номер телефона поменять и забыть.

Гость
#3
Гость

У нее нет пенсии? Не корми, потом по Малахову покажут твою мать бечунью, как она погибла в квартире с калом и мусором с помойки.

Кто мать, кто отец. Вообще непонятно. Берите, что хотите; проходной двор (Это сарказм, если что).

Гость
#4

Найдите ей работу.

Гость
#5

Забить на паразитку.

Гость
#6
Гость

Забить на паразитку.

Умрет с голоду

Гость
#7
Гость

Умрет с голоду

И?

Гость
#8

пенсию оформить

#9
Гость

И?

Сколько матери лет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: