Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать учебу?

Такое дело...заканчиваю 1й курс Энергоколледжа,16 лет. В этом заведении меня бесит все,от учителей до одногруппников,доходит до нервных срывов со слезами,общий страх перед экзаменами(физика,математика,русский)т.к. не знаю математики,уверенность ,что все завалю.
Учителя обещают нам 50 к в месяц на этой специальности,но я уже ее ненавижу,я не могу признать эту профессию престижной(хочу узнать ваше мнение) Сейчас есть возможность сорваться и поступить в Монтажный на Архитектора (я хорошо черчу,люблю рисовать) либо на Земельно-Имущественные отношения или подобную юридическу специальность (я-гуманитарий)
Хочу услышать ваше мнение по поводу профессий:архитектор,теплотехник,бухгалтер,менеджер.
Что посоветуете в принципе? Возраст позволяет повторить полный первый курс,но это пока,решать нужно в этом году,потом будет поздно. Простите за ошибки,думаю я понятно написала.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучше себя знаете - вам и решать

Гость
#2

советую бросать учебу в принципе к едрени фени. кто то же должен мыть Нам унитазы и полы.

Алина
#3

Если все настолько бесит, то идите в др место.. Зачем нервы портить. Вряд ли что-то путное выйдет, если вы сами не довольны. Т.б. если не нравится и вы гуманитарий.

Гость
#4

Если так все плохо и нет никакого желания там учиться, лучше бросить сейчас и заняться тем, что нравится, чем бросить через 3 года, в итоге столько времени потерянного зря.

жопощница
#5

нужно заниматься тем, что нравится

Гость
#6

Если есть тяга и способности к чему-то другому, нужно уходить и во что бы то ни стало поступать в другое место. Но предварительно нужно определиться точно, куда ты пойдешь и кем ты хочешь быть. Если к душе не лежит - вряд ли будешь по специальности работать. Но! Техническое образование само по себе больше ценится. Выбирать в любом случае тебе.

Olga
#7

Бросайте если так не нравится. Так и не выучитесь нормально и нервы испортите. Из вышеперечисл все кроме менеджера ничего, бухгалтера всегда нужны хорошие, если готовы стать асом в этом деле, то за отличная будет и много халтуры.

Кенгуру
#8

Знаете, есть такой тип людей, которым как что не понравилось - им сразу кажется, что им где-то в другом месте будет намного прям лучше. Умейте справляться с неприятностями, вы их не избежите сменой специальности.

#9

Идите туда, куда хочется!

Нелюбимая работа-это ужасно!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема