Гость
Статьи
Поступление в ВУЗ. …

Поступление в ВУЗ. Срочно нужен дельный совет!

Всем доброго времени суток. Девчонки, может кто поможет определиться, посоветовать. Выбираю ВУЗ, вот дождалась списков рекомендованных абитуриентов, попала на бюджет на БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАК-Т (мне как раз очень интересна биология), также попала в политех на пищевую промышленность, специальность технолог, там химия. Вот теперь не знаю куда идти, что лучше выбрать? С работой после Биофака совсем плохо?? Что перспективнее технолог(продукты питания из растительного сырья) или диплом биофака?. Спасибо за ответы, заранее)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если совсем на сырой взгляд, технолог намного практичнее. Сечас полно производств, а диплом биофака сам по себе вам зачем?

Горгона Б.
#2

С работой после биофака как раз хорошо, с зарплатой плохо. Вы хотите практической работы или академической карьеры?

Гость
#3

Хотите вести биологию в школе?

Гость
#4

я бы выбрала биофак и ушла бы работать в биомедицину

#5
Горгона Б.

С работой после биофака как раз хорошо, с зарплатой плохо. Вы хотите практической работы или академической карьеры?

Если все-таки остановлюсь на биофаке, то академической

#6
Гость

я бы выбрала биофак и ушла бы работать в биомедицину

Это интересно, однако. Но точно не учителем биологии!

Горгона Б.
#7
E_LINA777

Если все-таки остановлюсь на биофаке, то академической

Если так, то я бы также рекомендовала биохимию. Академическая карьера - это замечательно, денег лопатой грести не будете ( хотя, как пойдет), но мир посмотрите, куча ведь форумов и конгрессов организуется. Учите английский, пригодится!

Лиса
#8

выбирайте то место, откуда потом больше шансов устроиться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: