Гость
Статьи
трудовая книжка

трудовая книжка

я часто меняю работы, поэтому завела себе две трудовых книжки,но и они уже исписаны... хочу завести третью. нужно и можно ли так делать? и на бирже труда это может всплыть?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

а где же ваши ответы?(

Гость
#2

Заводите хоть 10. Книжки сейчас вообще отменяют. Даже в пенсионном на них не смотрят, давно уже базы ведутся.

Гость
#3

Но ведь есть вкладыш в трудовую книжку. А вообще-то действительно, сейчас главное это карточка пенсионного фонда.

Гость
#4
Гость

Заводите хоть 10. Книжки сейчас вообще отменяют. Даже в пенсионном на них не смотрят, давно уже базы ведутся.

ПФР смотрят только на те деньги, которые перевёл работодатель, и стаж считают по страховым взносам.

автор
#5
Гость

Но ведь есть вкладыш в трудовую книжку. А вообще-то действительно, сейчас главное это карточка пенсионного фонда.

что за карточка?

автор
#6
Гость

это ж сколько надо менять работу,чтоб исписать 2е книжки

не все странички, но записей много

Гость
#7

во-первых, в ТК есть вкладыши, а во-вторых, в ПФ и без книжек есть вся инфа по вашим пенс. отчислениям и стажу

Оля
#8

автор, не парься, заводи скока хочешь,я тоже вторую заведу

Гость
#9
Гость

это ж сколько надо менять работу,чтоб исписать 2е книжки

При СССР такие люди назывались "летунами"

автор
#10
Гость

При СССР такие люди назывались "летунами"

моя бабуля меня достала похожими высказываниями в мой адрес...

Гость
#11

на бирже труда вообще смотрят только последнюю запись.когда отмечаться ходите. а на учет встать наверное все нужно принести.

Гость
#12
Гость

При СССР такие люди назывались "летунами"

А как не быть "летуном" при нынешних обстоятельствах? Те, кто работает без блата в частных лавочках, каждый раз самостоятельно ищет работу, как правило попадает в категорию летунов. проработать на одном месте в частной конторе несколько лет - это ОЧЕНЬ хорошо, а зачастую люди работают по 1-2, максимум пять лет...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: