Гость
Статьи
Хочу освоить новую …

Хочу освоить новую сферу в 25 лет?

Мне 25. Образование высшее экономическое. РАботала я бухгалтером в коммерции и экономистом в государственном учреждении. Сейчас очень хочу пойти в банк. ДАже на стартовую позицию готова, начать с ноля. Не поздно ли? Что-то часто встречаю в объявлениях, что если берут без опыта работы, то это студенты-выпускники или последние курсы.

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Кукуськи
#1

Блин,достали со своим ой,мне 22 не поздно?мне 17 не поздно? по-моему вы только кота за яй... тянете лишь бы не делать.

Мира
#2

делай что можешь и хочешь, и будь что будет!

Гость
#3

Всё, автор, поезд ушел. Начинать что-либо новое поздно. Так и придется вам все следующие 30 лет работать бухгалтером.

Гость
#4
Гость

Всё, автор, поезд ушел. Начинать что-либо новое поздно. Так и придется вам все следующие 30 лет работать бухгалтером.

гыгыгы

я вон в 32 собралась на архитектора учится

Гость
#5

Ну молодежь! Я в 43 новую профессию освоила и работаю уже вовсю.

Гость
#6

Никогда не поздно, если есть желание оно перекроет всё! И пробелы незнания чего-то быстро заполнятся именно из-за желания постоянно что-то посмотреть, прочитать узнать из этой сферы, а это дорогого стоит, когда ты сама хочешь по чуть-чуть каждый день что-то почитать или 2-3 раза в неделю из под палки, есть же разница. Короче, я хочу сказать, когда хочется поменять сферу деятельности и человек осознанно к этому пришел, все делается гораздо быстрее, продуктивнее и уже через год Вы будете достаточно хорошо разбираться.

Гость
#7

ёшкин кот, 1 права: ну смешно читать про 25 лет. мне 37 - и то собралась в новую сферу, устала с ненавистью делать свою работу. мне бы ваши 25.

Гость
#8
Гость

Ну молодежь! Я в 43 новую профессию освоила и работаю уже вовсю.

Кем работаете?

Гость
#9

Какой старт? По тебе пенсионный фонд плачет!

Гость
#10
Гость

Какой старт? По тебе пенсионный фонд плачет!

Угу. Заливается ))))))

Элен
#11

В 25 лет еще юный возраст, конечно не поздно, а если вы, в своем возрасте, нашли свое призвание, данное вам Богом, это класс, уважаю! В 40 лет вы действительно поймете, что жизнь только начинается, и если будете заниматься спортом и учить ч-либо: стихи, что-то по профессии, (гимнастика д/ума) то не утратите своего рвения и в 40 лет будете готовы начать новую профессию, если нужно будет. Вообще в этом возрасте (40 лет) чаще мужчины меняют профессию, если не смогли реализовать свои возможности, это называется кризис среднего возраста... Нам в универе рассказывали: одна женщина поступила в университет на математический факультет и закончила его, разве плохо, в этом возрасте иметь такое огромное желание и ясный ум? Надо равняться. Я ходила на театральные курсы, нам там рассказывали: у нас учился мужчина 60 лет, раньше театр д-тью не занимался, а после наших курсов стал сниматься в кино; это была театр школа Образ, СПб, на пл Искусств, 2, можете поинтересоваться. Уберите свои сомнения и действуйте, не понравится, всегда есть возможность вернуться. Главное вера и поддержка близких. Молитесь, трудитесь, УДАЧИ!

Гость
#12

Пенсионный фонд по автору плачет, раз не действует. Раз вопрос задает, значит не готова.

#13

Бизнес по-женски

Добрый день, дорогие дамы.

Для тех из Вас, кто хочет заняться своим бизнесом (или обычным типа кафе/салона красоты, или дома в Интернете) хочу сделать предложение.

Начинается набор 20 женщин на индивидуальное обучение построению бизнеса
Бизнес, который должна вести женщина, во многом отличается от классического.

В чем суть предложения:

- Вы узнаете тонкости открытия женского бизнеса
- Узнаете более 260 идей бизнеса, актуальных в 2015 году, и предназначенных специально для женщин
- Средний доход наших учениц сейчас составляет 60-280 тысяч рублей в месяц
- Научитесь психологическим тонкостям, которые могут сделать женщин успешнее в бизнесе, чем мужчин
- Научитесь мотивировать своего мужчину зарабатывать больше денег
- Сможете работать без ущерба основной работе, домашним делам и общению с близкими
- Мы возьмем Вас за руку и доведем до конкретного результата, о котором заранее договоримся
- Срок создания Вашего бизнеса – до 29 марта 2015

Если Вы заинтересованы в данном предложении, то свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.
Напишите на почту: fedorova.irina2007@gmail.com
В письме укажите, что хотите начать женский бизнес
Мы с Вами свяжемся и обсудим все подробности

Ждём Вашего письма

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: