Гость
Статьи
Девушки работающие …

Девушки работающие стендистками, зайдите!

Что это за работа такая, что входит в обязанности? Просто стоять возле своего стенда и всем улыбаться, или активно "впаривать" товар? Я почитала объявления о работе и написано зарплата 3-7 тыс. за смену или от 50 до 140 тыс. в мес. Это реально так или лохотрон? Если у меня рост 164 см, но я стройная и красивая, меня возьмут, или берут только высоких?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, это кошмар, а не работа: стоишь как дурочка, все на тебя пялятся.....но если деньги нужны можно и подработать.а что значит в месяц? обычно такие работы на 3-4 дня, не больше. и смотрите, чтоб вас не кинули. лучше всего работать от модельного агентства. берут в основном высоких, но смотря что за продукт.

Автор
#2
Гость

ой, это кошмар, а не работа: стоишь как дурочка, все на тебя пялятся.....но если деньги нужны можно и подработать.а что значит в месяц? обычно такие работы на 3-4 дня, не больше. и смотрите, чтоб вас не кинули. лучше всего работать от модельного агентства. берут в основном высоких, но смотря что за продукт.

а вы работали? От какого агентства? И что делать надо? То, что будут пялится, это меня не особо пугает, я же не голая буду стоять и позориться)) А девушки с таким ростом как у меня работают стендистками?

Про то,что в месяц: читала такое объявление, что типа за смену от 2 до 7 тыси и в мес. выходит до 140 тыс. А вас сколько за смену платили?

Гость
#3

я из Киева, работала от модельных агентств для хороших компаний. работа конечно позорная, но платят неплохо. Насчет роста не знаю, у каждой компании свои требования: некоторые хотят очень высоких и худых, некоторые хотят каких а-ля секси, фигуристых с грудью. В любом случае внешность должна быть яркая, ведь задача стендистки привлечь внимание к стенду компании.

Но я не знаю, что имелось ввиду в вашем объявлении, может просто листовки раздавать или колбасу в супермаркете дегустировать... в любом случае позвоните им или отправьте резюме, что здесь гадать.

3-7 тыс за смену это реально, но такая работа длится обычно не больше 5 дней. я не представляю что там целый месяц "стендировать", такого не бывает. может это действительно нужно что-то впаривать и зарплата от процентов на самом деле.

Автор
#4
Гость

я из Киева, работала от модельных агентств для хороших компаний. работа конечно позорная, но платят неплохо. Насчет роста не знаю, у каждой компании свои требования: некоторые хотят очень высоких и худых, некоторые хотят каких а-ля секси, фигуристых с грудью. В любом случае внешность должна быть яркая, ведь задача стендистки привлечь внимание к стенду компании.

Но я не знаю, что имелось ввиду в вашем объявлении, может просто листовки раздавать или колбасу в супермаркете дегустировать... в любом случае позвоните им или отправьте резюме, что здесь гадать.

3-7 тыс за смену это реально, но такая работа длится обычно не больше 5 дней. я не представляю что там целый месяц "стендировать", такого не бывает. может это действительно нужно что-то впаривать и зарплата от процентов на самом деле.

а почему работа позорная? Что именно в ней позорного?

Гость
#5
Автор

а почему работа позорная? Что именно в ней позорного?

Потому что это не работа. Никакого производительного труда, никакой пользы. Никакого продвижения и роста ни в карьере, ни над собой.

Гость
#6
Автор

Гостья из Киева, работала от модельных агентств для хороших компаний. работа конечно позорная, но платят неплохо. Насчет роста не знаю, у каждой компании свои требования: некоторые хотят очень высоких и худых, некоторые хотят каких а-ля секси, фигуристых с грудью. В любом случае внешность должна быть яркая, ведь задача стендистки привлечь внимание к стенду компании.

Но я не знаю, что имелось ввиду в вашем объявлении, может просто листовки раздавать или колбасу в супермаркете дегустировать... в любом случае позвоните им или отправьте резюме, что здесь гадать.

3-7 тыс за смену это реально, но такая работа длится обычно не больше 5 дней. я не представляю что там целый месяц "стендировать", такого не бывает. может это действительно нужно что-то впаривать и зарплата от процентов на самом деле.а почему работа позорная? Что именно в ней позорного?

ну позорная потому, что ты стоишь как дурочка, манекен какой-то, как клоун, в зазывающей одежде, как кусок мяса...всем улыбаешься,все с тобой фотографируются,....я лично себя очень не комфортно чувствовала в этой роли и очень боялась, что меня кто-то увидит из знакомых...мне было стыдно, как и моим напарницам. но опять же, повторяюсь, там работают по 3-4 часа в день в течении недели максимум. можно и потерпеть.деньги лишние не помешают.

Я
#7
Гость

Потому что это не работа. Никакого производительного труда, никакой пользы. Никакого продвижения и роста ни в карьере, ни над собой.

Не сколько позорная, сколько безперспективная, тоесть та, которая не предполагает карьерного роста. Временные заработки - это одно. Но ведь у тебя есть планы в дальнейшем искать себе "реальную" работу?

Стендистками работают до поры до времени, пока молодо выглядишь, а дальше что? Вот потому такая работа без перспектив.

Гость
#8
Я

Не сколько позорная, сколько безперспективная, тоесть та, которая не предполагает карьерного роста. Временные заработки - это одно. Но ведь у тебя есть планы в дальнейшем искать себе "реальную" работу?

Стендистками работают до поры до времени, пока молодо выглядишь, а дальше что? Вот потому такая работа без перспектив.

да и не работа это вовсе, так подработка для студентки.

Автор
#9
Гость

да и не работа это вовсе, так подработка для студентки.

блин, девушки, да прекрасно знаю, что это подработка! Я не об этом спрашивала.

Автор
#10
Я

Не сколько позорная, сколько безперспективная, тоесть та, которая не предполагает карьерного роста. Временные заработки - это одно. Но ведь у тебя есть планы в дальнейшем искать себе "реальную" работу?

Стендистками работают до поры до времени, пока молодо выглядишь, а дальше что? Вот потому такая работа без перспектив.

Да причем здесь карьерный рост и перспективы? Можно подумать, что я хочу сделать это делом всей жизни! Мне просто нужна подработка.

Автор
#11
Гость

АвторГостья из Киева, работала от модельных агентств для хороших компаний. работа конечно позорная, но платят неплохо. Насчет роста не знаю, у каждой компании свои требования: некоторые хотят очень высоких и худых, некоторые хотят каких а-ля секси, фигуристых с грудью. В любом случае внешность должна быть яркая, ведь задача стендистки привлечь внимание к стенду компании.

Но я не знаю, что имелось ввиду в вашем объявлении, может просто листовки раздавать или колбасу в супермаркете дегустировать... в любом случае позвоните им или отправьте резюме, что здесь гадать.

3-7 тыс за смену это реально, но такая работа длится обычно не больше 5 дней. я не представляю что там целый месяц "стендировать", такого не бывает. может это действительно нужно что-то впаривать и зарплата от процентов на самом деле.а почему работа позорная? Что именно в ней позорного? ну позорная потому, что ты стоишь как дурочка, манекен какой-то, как клоун, в зазывающей одежде, как кусок мяса...всем улыбаешься,все с тобой фотографируются,....я лично себя очень не комфортно чувствовала в этой роли и очень боялась, что меня кто-то увидит из знакомых...мне было стыдно, как и моим напарницам. но опять же, повторяюсь, там работают по 3-4 часа в день в течении недели максимум. можно и потерпеть.деньги лишние не помешают.

Если за это действительно платят до 7 тыс. за 4-5 часов, то мне абсолютно плевать, что там кто подумает из знакомых. Прям кусок мяса. Вы такая впечатлительная. Кусок мяса - это девушки с панели, которых выбирают, как мясо на рынке. А тут всё прилично, как я понимаю. Я стою нарядная, рекламирую продукцию, общаюсь, что позорного? Я же не голая стою и не танцую стриптиз или не уборщицей работаю. Вот если бы уборщицей или ночной бабочкой, то да, было бы стыдно встретить знакомых. А тут не вижу ничего позорного. Даже если бы знакомые увидели, сказала бы что подрабатываю.

Автор
#12
Гость

3-7 тыс за смену это реально, но такая работа длится обычно не больше 5 дней. я не представляю что там целый месяц "стендировать", такого не бывает. может это действительно нужно что-то впаривать и зарплата от процентов на самом деле.

Это просто видимо агентство давало объявление и имелось ввиду, что постоянные подработки то на одном то на другом стенде в сумме дают заработок до 140 тыс.

Алена
#13

Нужна девушка хостес на пол ставки в Киеве. Обращаться по тел.093 980 48 13, e-mail:ad@legat-law.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: