Гость
Статьи
Дистанционное …

Дистанционное обучение, давайте обсудим все вместе

Хочу учиться на дизайнера дистанционно, какие вузы подскахите в России и зарубежем, то бы подешевле. У каго какой опыт, кто бы еще смог рискнуть на такое обучение

Нина Ричи
36 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я вообще не считаю, что дистанционное - это образование.

Только дневное, ну, на крайняк - вечернее.

Заочное, а тем более дистанционное - в топку. Там ничему не научат.

Гость
#2
Света

Я вообще не считаю, что дистанционное - это образование.

Только дневное, ну, на крайняк - вечернее.

Заочное, а тем более дистанционное - в топку. Там ничему не научат.

может она для общего развития?

мне вот интересны бесплатные курсы типо от мичиганского универс.(вроде от него) там на сайте ои набирают разные группы и онлайн бесплатно сдают(хоть о истории рок-музыки)

Да просто для себя,хоть в резюме написать-чтоб знали что занимаются люди саморазвитием или просто вы еб ну ть ся кому что интересно.

Ольга
#3

Сама преподаватель ВУЗа,брала 4 дистанционных курса в США, оцениваю подобную систему обучения высоко, главное учиться.

Гость
#4
Света

Я вообще не считаю, что дистанционное - это образование.

Только дневное, ну, на крайняк - вечернее.

Заочное, а тем более дистанционное - в топку. Там ничему не научат.

Типичный ретрогад. Вы вообще чего на компе строчите? Чего за печатную машинку не сядете? Или пером чернильным не пишете.

Поразительно, кто хает новейшие технологии, почему-то в быту от них не отказывается.

Гость
#5
Ольга

Сама преподаватель ВУЗа,брала 4 дистанционных курса в США, оцениваю подобную систему обучения высоко, главное учиться.

Вот именно. Как и во все времена.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

Раньше тоже заочку считала чем-то непонятным, ненужным и бессмысленным.

теперь сама преподаю у заочников.

разницы нет, а знания у заочника будут лучше, чем у очника, если первый действительно учиться. если читает спец литературу не 2 раза год на сессиях.

за 2,5 недели я объясню все процессы, которые разжевываю весь семестр очникам. максимальное внимание к тем вопросам, где можно демонстрировать оборудование, инструменты, процессы. а вопросы, которые можно просто прочитать самим - это все дома делается.

мышь серая
#7
Света

Заочное,

ну не дневное, да, согласна. но что мешает в течение семестра осваивать материал, а на установочных уточнять у преподавателя? или в течение семестра подходить с вопросами.

Милая Алиса
#8
Света

Я вообще не считаю, что дистанционное - это образование.

Только дневное, ну, на крайняк - вечернее.

Заочное, а тем более дистанционное - в топку. Там ничему не научат.

Сейчас наступило другое время - всеобщей компьютеризации. И за дистанционным образованием будущее. Мне кажется, уже очень скоро (если не сейчас) очень многие специальности будем получать при помощи этих технологий.

Нюся
#9

а я вот пошла на второе высшее дистанционно, училась на первом и на дневном, и на вечерке, так что будет с чем сравнить:)

Киса
#10

А у работодателей диплом дистанционной формы обучения котируется?)

Анна
#11

Зря вы так недоверительно к дистанционке. Я вот учусь второй год - оказалось даже лучше, чем предполагала. Это уж точно лучше, чем заочка, когда раз в полгода "сдал-забыл". На дистанционке приходится в течение всего семестра что-то учить, сдавать тесты по пройденному и т.д. И, конечно, проще себя организовать - не получается оставлять всё на последнюю неделю)

#12

Учусь в Евразийском на очке. Слышал, что сейчас у нас проходит акция 14000 в год за высшее дистанционное. Кто хочет учиться удаленно и госдиплом – поступайте, будет круто, пока акция не закончилась.

Александр
#13

До конца 2014 года на ресурсе Лектор проводится акция – возможность проведения лекций, семинаров и тренингов вдвое больше.
С условиями предоставления акции можно ознакомиться здесь
http://lektor.org.ua/news/view/aktsiya-provodi-onlayn-v-dva-raza-bolshe
http://forum.lektor.org.ua/forums/provodi-treningi-i-seminary-v-dva-raza-bolshe.36/

Гость
#15

Добрый день!
Меня зовут Вадим Долгов, я специалист приёмной комиссии Megacampus готов Вам помочь по поводу зачисления без ЕГЭ на интересующее направление, подобрать форму обучения, а также воспользоваться академической справкой для сокращения сроков обучения. Для того, чтобы не было недопонимания и допущенных ошибок про условия поступления, прошу Вас связаться по номеру 8 985 468 45 74 или оставить свой номер для связи. Спасибо за понимание.

Антон
#18

Добрый день!
Уже который год занимаюсь дистанционным обучением студентов. Научные исследования проводил, в международных конференциях участвовал.
В Украине я сейчас директор центра дистанционного обучения. вот в общих чертах можно ознакомится какое у нас дистанционное обучение http://dist.krok.edu.ua
В Европе вообще стационар в том виде как он есть у нас- не воспринимается.
хочешь учиться- учись, выбирай то что тебе нужно. заставлять никто не будет.
Сейчас сам учюсь вот тут http://www.emba.unisg.ch/
Впринципе могу рекомендовать.Очень интересно и хочется учиться.

Наталья
#19

Училась на разных сайтах, на разных курсах.
Решила обобщить информацию. Первая часть здесь: http://www.appzap.ru/#!Образование-будущего-Обзор-площадок-онлайнобучения-Часть-1-ИНТУИТ/c2011/550e09a20cf21d0c88b8a97b Об остальных напишу чуть позже.

#20
Света

Я вообще не считаю, что дистанционное - это образование.Только дневное, ну, на крайняк - вечернее.Заочное, а тем более дистанционное - в топку. Там ничему не научат.

Светлана, учится дистанционно можно не только с целью получить диплом!
Стоит также отметить простой интерес к чему-то новому, пройти интересные курсы, или для повышения квалификации, причем есть и бесплатные ресурсы, вото один из них - mydls.ru

Cvetlana
#21

А я закончила три ВУЗа, курсы парикмахера, работаю в творческой сфере, а себя реализовала просмотрев он-лайн курсы. Зашла на http://sconle.com и поняла, что мое призвание визаж. Там достаточно много прекрасных уроков - и для новичков, и для подкованых. Всё очень просто, доходчиво и понятно!
После первых уроков стала пробовать на себе, потом делала макияж на праздники знакомым, а теперь, по выходных, делаю визаж невестам - они остаются довольны.

Оксана
#23
Нина Ричи

Хочу учиться на дизайнера дистанционно, какие вузы подскахите в России и зарубежем, то бы подешевле. У каго какой опыт, кто бы еще смог рискнуть на такое обучение

Мы поможем тебе, студент!
📝Выполняем студенческие работы на заказ! 📝
5 классических проблем, с которыми сталкивают наши клиенты:
• Длинные сроки;
• Неприемлемая цена;
• Сложности в оплате работы;
• Некачественные работы;
• Низкая уникальность работ.
К чему это приводит?
Студент ищет другого исполнителя.
И находит нас!
5 причин, почему студенту легко работать с нами?
✔Скидки – всегда поощряем наших студентов хорошими скидками)
✔Качественные работы – выполняются авторами с высшим образованием, опытом работы от 5 лет;
✔Лучшая цена - выполняем работы по приемлемым ценам для студента;
✔Сроки выполнения – сдаем работу в установленный срок, по договоренности;
✔Обслуживание - проводим консультацию студентов по всем вопросам;
✔Гарантия выполнения - если преподаватель все перечеркнет и вернет работу, вернем средства.
‼Для студентов ТУСУР действует супер акция‼
При заказе целого семестр, две ККР в подарок! Это позволит вам сэкономить целых 800 руб.

По всем интересующим вопросам пишем сюда:
⭐Ссылка ВК: vk.com/write266139521
⭐e-mail: hamaza01oksana@gmail.ru

Гость
#24

Я считаю что дистанционное обучение это очень хорошая и практичная вещь.
Я сам по нему обучаюсь на этом сайте: http://www.expert123.ru

#24

Привет. Смотря на какого дизайнера ты хочешь отучиться. Я учился в Teachbase на веб- дизайнера. Учился дистанционно, получил гору знаний сейчас успешно работаю по профессии Веб- дизайнер. Вот сайт если интересно http://teachbase.ru/kursy/veb-dizain/

Albina
#26

Дистанционное обучение

Обучаться дистанционно можно в "Высшей школе предпринимательства" как в колледже, так и в университете.

Плюсы дистанционного обучения:
1) Вам не нужно никуда приезжать
2) Вы можете обучаться в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте. Нужно лишь чтобы был выход в Интернет
3) Можно совмещать учебу и работу
4) Низкая цена

Как проходит дистанционное обучение?
Приезжать никуда не нужно. Вам создают личный кабинет, в котором подгружается весь необходимый материал для учёбы. После каждой пройденной дисциплины Вам нужно решить тест в режиме онлайн, сделать контрольную/реферат в программе Word, после подгрузить в личном кабинете. Все зачеты, сессии сдаются в нём же.

Если возникнут вопросы во время обучения, то к кому обратиться?
У Вас будет персональный куратор, с котором можно связаться по телефону, с помощью сообщений в личном кабинете и задать все волнующие вопросы.

Что получу по окончании обучения?
Вы получите Диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца

Сколько по продолжительности? От 2 лет 10 месяцев

Какова стоимость?
От 12 000 руб/семестр

Как связаться? Номер 8-920-151-79-24

Карина
#27

ООО "ЦДО" - это Российская компания, оказывающая широкий комплекс услуг в области аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения специалистов для предприятий практически всех отраслей. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Преимущества работы с нами:
1. Вам не придется переплачивать тройную стоимость за обучение и аттестацию фирмам посредникам потому, что мы являемся официальным представителем обучающих центров.
2. У нас гибкая ценовая политика и самые низкие цены по России!
3. Все обучение проходит полным дистантом, т.е. без выезда и отрыва от работы (производства).
4. Сроки подготовки документов: 2- 3 дня
5. Заявку можно оформить так же дистанционно
6. Оплата при получении документов
7. Офис в центре города, рядом станция Метро
Остались вопросы? Звони 8-953-885-85-16

Гость
#30
Света

Я вообще не считаю, что дистанционное - это образование. Только дневное, ну, на крайняк - вечернее. Заочное, а тем более дистанционное - в топку. Там ничему не научат.

Очень многое зависит от учащегося, его силы воли и интеллекта. Владимир Ильич Ленин в молодые годы учился полностью сам, вообще без помощи преподавателей и сдавал экстрном экзамены в университете - все на отлично.

Евгения
#31

Ольга, а что вы думаете о начальном и среднем дистанционном образовании?

Ана
#33

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ предоставляет возможность получить высшее образование дистанционно в ведущих вузах России. Предлагается широкий выбор образовательных программ бакалавриата и магистратуры, чтобы Вы могли выбрать именно то, что Вам нужно.

Преимущества дистанционного образования:

самостоятельно планировать своё обучение;
учиться там, где вы находитесь;
получать профессиональные консультации у ведущих преподавателей вузов;
учиться по индивидуальному учебному плану, что позволит сэкономить время и деньги.

Так же есть возможность получить дипломы педагогической переподготовки кадров и удостоверения о повышении квалификации для Ваших сотрудников, все документы установленного образца, с нами успешно сотрудничают многие школы, детские сады, дома творчества, спортивные школы, все получившие наши дипломы и удостоверения успешно проходят аттестации и проверки министерства образования Московской области.Цена одного диплома с приложением -2500 руб, удостоверения о повышении квалификации - 2000 руб.Работаем со всеми регионами.

По вопросам приема и дистанционного обучения в вузах-партнёрах и курсах дополнительного образования обращаться по ватсап 89067955554 или писать на почту happylena79@mail.ru

Dmit67
#35

Рекомендую для изучения сайт http://kursi24.ru/ . Много онлайн курсов и тренингов. Целая энциклопедия знаний. Обычно ищу тут, есть почти все материалы.

Кокосовая_стружка
#37
Света

Я вообще не считаю, что дистанционное - это образование.

Только дневное, ну, на крайняк - вечернее.

Заочное, а тем более дистанционное - в топку. Там ничему не научат.

Если человек глуп, то и на дневном его не научат!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: