Гость
Статьи
иллюзия или...помогите …

иллюзия или...помогите разобраться

У нас в организации новый руководитель вот уже 2 месяца.месяц назад я замещала секретаря (даму бальзаковского возраста)и он стал иногда меня довозить на служебной машине до дому,как понять его отношение ко мне как к коллеге из вежливости или так он выражает мне свою симпатию(к слову сказать больше с организации он никого так не подвозит).знаю что своей секретаршей он не очень доволен,но и увольнять ее не увольняет, и мне ничего не предлагает.А мне сказал когда я замещала ее,что он мною доволен.Что бы это могло значить и дольнейшие события по отношению ко мне.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Мужчины никогда не выражают свои симпатии (исключения цветы и то цветы - это тупо ритуал, мужчины относятся к этому как к обязанности, исключения огромные охапки цветов, но это уже позёрство)

2. Мужчины никогда не подвозят из вежливости, если не хотят секса

3. Любой мужчина займётся сексом с девушкой, которая замещает секретаря, и которую он подвозит до дома.

жвачка
#2

ну, меня к сожалению или к счастью еще никто просто так не подвозил. подвозили, потому что нравилась. вообще мужчина просто так помогать не будет, если помогает, значит вы как минимум ему приятны.

ГостЬ
#3

И сколько раз он вас уже подвез?

А то, если один, то вы рано начали имена вашим с ним детям придумывать )

Гость
#4

это значит, что он надеится на приглашение на чашку чая, после очередного довоза вас к вашему дому.

Гость
#5
Гость

1. Мужчины никогда не выражают свои симпатии

Поясню. Когда мужчина что-то делает для женщины - это не значит "посмотри, как я хорош". В принципе это можно трактовать, как ты "мне нравишься", так как "посмотри, как я хорош" мужчине делает только для тех с кем хочет заняться сексом.

Гость
#6

ерунда , мужчина может подвозить не имея дальнейших планов на сотрудницу . Меня часто подвозил мой начальник . Ни у меня , ни у него не было никаких поползновений . Просто было по дороге . Недавно благополучно я уволилась , всегда была с ним просто в хороших отношениях , равно как и с другими сотрудниками

Гость
#7

это не значит = это значит

Гость
#8
Юля

http://i019.radikal.ru/1309/a5/a04fae​316958.jpg

Мелковат

жвачка
#9
Гость

Мелковат

надеюсь,это вы про ее мозг?:))

Гость
#10
Гость

ерунда , мужчина может подвозить не имея дальнейших планов на сотрудницу . Меня часто подвозил мой начальник . Ни у меня , ни у него не было никаких поползновений . Просто было по дороге . Недавно благополучно я уволилась , всегда была с ним просто в хороших отношениях , равно как и с другими сотрудниками

+1 !!!

И меня подвозили мужчины-коллеги (даже с других отделов, которые, кроме моего голоса в трубке и фото в корпоративном телефонном справочнике, меня не видели и не знали). И что? Я же не думаю после каждой такой поездки: о, Боже, он на меня запал - иначе бы не подвез! Нет, конечно.

Вы мнительная очень.

Лена
#11
Гость

1. Мужчины никогда не выражают свои симпатии (исключения цветы и то цветы - это тупо ритуал, мужчины относятся к этому как к обязанности, исключения огромные охапки цветов, но это уже позёрство)

2. Мужчины никогда не подвозят из вежливости, если не хотят секса

3. Любой мужчина займётся сексом с девушкой, которая замещает секретаря, и которую он подвозит до дома.

+++++

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: