Гость
Статьи
кем работать когда …

кем работать когда ребенку годик

Дорогие читатели, я мама одиночка, доче годик только исполнился. Кем можно устроиться работать? Просто не хватает фантазии. Ребенка не с кем оставлять надолго. У меня 2 высших- экономика и маркетинг. Знаю англ язык отлично
Учлышала, что можно воспитателем, чтобы ребенка в тот же сад водить
Может есть что еще?
Опыт работы в сфере продаж
Девочки, с чего можно начать, если в такой ситуации начинаешь жить сначала? Псраллельно читаю ларису ренар.

цццццц
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воспитателем без специального образования? может все-таки нянечкой?

Гость
#2

Посмотрите объявления вакансий из центра занятости (я смотрю по инету на их официальном сайте, потом звоню). А так неплохой вариант пойти работать в детсад.

Гость
#3

Если хорошо язык знаете, можно попробовать из дома работать. На фриланс - сайтах переводчики часто требуются.

Белла
#4

На дому ищите переводы или ведите бухгалтерию.

Золотая
#5

В детском саду работать трудно. Для ребёнка очень плохо. Вымотавшись за день с 25 чужими детьми, Ваш организм будет не способен читать-лепить-гулять с родной дочкой. Сапожник без сапог - это про учителей и воспитателей. Моему малышу тоже скоро год, я уже полгода работаю по 2-3 часа в день. Открыла центр развития для детей. Может Вам открыть краткосрочные курсы для путешественников. У нас такие в фаворе - люди хотят за месяц приобрести начальные разговорные навыки для туристической поездки. Попробуйте.

Бяка
#6

я работаю в редакции журнала. у нас дизайнер-фрилансер с ребёнком дома сидит, я ей по электронке инфу сбрасываю. верстает не выходя из дома, 15 тыс. имеет. хотя сейчас просит 20 тыс. ей удобно) обучиться курсам дизайнера тоже вариант. в центрах занятости их оказывают бесплатно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: