Гость
Статьи
Те, кто любит свою …

Те, кто любит свою работу, где и кем вы работаете?

Есть ли вообще такие люди?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
неАвтор
#51
Разум возмущенный.

Я. В Гражданской авиации. Мечтала всю свою жизни))) На работу иду как на праздник.

Бортпроводник или кто? Пробовала, знаем. Классно, кончено, если бортпроводник. Только здоровья надо ну оочень много.

неАвтор
#52
Гость

переводчик

Классно! Are you a translator or an interpreter?

Гость
#53

Мне нравилось работать администратором в отеле - общаться с туристами, советовать лучшие рестораны и красивые места в городе - как-топ искренне было, а потому легко, да и люди в отпуске как правило расслабленные и дружелюбные. Хотя, идиоты тоже попадались, но крайне редко.

=====
#54

психолог. консультирую, веду семинары, терапевтические группы. от работы получаю кайф

Lanka
#55

Перед декретом работала мед сестрой на после родовом отделении. Самый счастливый момент, передавать новорожденного счастливому папочке. Аж слезы от радости наворачивались. Работала за копейки, на пол ставки.

Pumpkin Pie
#56

Преподавателем, переводчиком. Работаю на дому. Оч. удобно, даже из-за рождения ребенка работу не пришлось прерывать. Ехать никуда по пробкам не надо, график сама себе составляю... Красота!

Джони
#57
Lanka

Перед декретом работала мед сестрой на после родовом отделении. Самый счастливый момент, передавать новорожденного счастливому папочке. Аж слезы от радости наворачивались. Работала за копейки, на пол ставки.

Положительно так

фрекен Глюк
#58
Lanka

Перед декретом работала мед сестрой на после родовом отделении. Самый счастливый момент, передавать новорожденного счастливому папочке. Аж слезы от радости наворачивались. Работала за копейки, на пол ставки.

как здорово)) вы сами там же , в родных стенах, рожаете? Прикольно, наверное, все знакомые...

Гость
#59
Pumpkin Pie

Преподавателем, переводчиком. Работаю на дому. Оч. удобно, даже из-за рождения ребенка работу не пришлось прерывать. Ехать никуда по пробкам не надо, график сама себе составляю... Красота!

а как же преподавать на дому, если ребенок грудной??

Гость
#60

врач в Мюнxене.Довольна.

Кира
#61

Логист, горнодобывающая промышленность. Обожаю свою работу, ни на что не променяю. Хотя бывает и в выходные приходится работать ))

Мечта.
#62
Pumpkin Pie

Преподавателем, переводчиком. Работаю на дому. Оч. удобно, даже из-за рождения ребенка работу не пришлось прерывать. Ехать никуда по пробкам не надо, график сама себе составляю... Красота!

Моя мечта...

Какое у вас образование, с учениками любого возраста занимаетесь?

#63
Гость

Я сценарист, ремесло своё обожаю! Не представляю, если бы занималась чем-то другим.

А для каких проектов пишете, если не секрет?

popka
#64
Бухие бухи

Программист в крупной компании

epam?

popka
#65

Девчонки, кто из Питера и программисты, какие у вас зп?

Гость
#66
Бухие бухи

Программист в крупной компании

Бухие Бухи а вы карьеристка сама по себе? И что Вас сподвигло резко поменять свою сферу деятельности?

Светланка
#67

медик. в стационаре. очень люблю))))

Гость
#68

Гость, спрасивший у Бухие Бухи, скажите, пожалуйста, вы считаете, что программистами становятся женщины-карьеристки? И какими по-вашему мнению качествами должны обладать женщины-программисты? (вопрос не как упрек, а как понимание для себя кто такая женщина-программист).

Гость
#69

Я в этом году закончила универ,специальность инженер-математик,по сути программист. 5 лет адской учебы,выпустились либо хитрые и пробивные,либо умные. В группе было 10 девушек,3 из них работают программистами(зп -от 80 у них),так они на девушек-то почти не похожи)не понимаю,как нормальная женщина пойдет работать программистом!это же перманентное взрывание мозга,потом эти коды снятся даже))помню у меня так на сессии было)

Вот как вы женщины идете работать программистами?что вас в этой работе привлекает???

popka
#70

да фик нает что, компьютеры нравились, математика лучше шла, чем гуманитарные науки. да и хоть понятно кем работать, а то училась бы на экономиста, куда кстати и поступала сначала и кем работать? хоть какую должность искать. И так то было нелегко устроится, ну вуз у меня был не очень сильный...

popka
#71
Гость

Я В группе было 10 девушек,3 из них работают программистами(зп -от 80 у них),так они на девушек-то почти не похожи)

я точно не такая. Правда и не супер стильная. Но я и не получаю много, так середничок...

popka
#72

А вы гость 71 где и кем работаете?

Гость
#73
В облаках...

Я секретарь. Почти нифига не делаю, не устаю, не нервничаю.Домой прихожу не уставшая. Мне это и нравится.я не трудоголик по натуре и не карьеристка. Но... з/п небольшая, перспектив никаких. Есть в/о - экономист. Вот думаю - мне скоро 27 лет, а я ничего в жизни не достигла... Суетиться или наслаждаться покоем? Да и секретари-то требуются до определенного возраста...Как бы Вы поступили? Что бы сделали?

А почему не работаете экономистом?

Нео
#74
неАвтор

Юристы разные бывают, и сферы - тоже разные. Вот вы так и сидите в ождиании команды "в суд!" или ведете всю корпоративную деятельность? Не поверю, если какой юрист любит корпоративку. Уж очень отличается от судебной сферы, к примеру.

Я такой юрист, любящий корпоративное право). Из судебных заседаний можно просто не вылазить (споры между участниками обществ, акционерами, обжалование решений ОС и т.д.), а это помимо создания схем по уводу имущества и минимизации рисков бизнеса, работы с ФКЦБ, банкротство и ликвидации и понятно, что шаблонной работой по регистрации фирм занимаются поверенные, а не реальные юристы)))

А уж если уходишь юристом на сопровождение бизнеса из 7-10 предприятий различных организационных форм, но по-сути одного собственника, то там приходится всеми областями заниматься от административных штрафов, трудовых споров и минимизации налогообложения до защиты от рейдерских захватов. Судебной практики и в арбитражах и в общей юрисдикции вполне хватает))).

Работа интересная и творческая, но согласна с тем, что и она через какое-то время надоедает.

Оксана
#75

Здравствуйте!Многие из нас ищут работу,которая может подойти для каждого..но особенно -занимающая немного времени,сил и здоровья.Я долго была в поисках:так как я-студентка-очень тяжело совмещать работу с учебой..да и мусульманок у нас не берут на работу(!Слышала ни раз о работе через инет или на дому...но не доверяла слухам.потому как часто сталкиваешься с обманом-пока не наткнулась на это объявление.Это просто чудо))))))

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ МОИ ИНСТРУКЦИИ ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, для того чтобы ваш кошелек был внесен в реестр кошельков данного проекта и вы могли получать СВОЮ прибыль.Все,что Вы сделали - это создали услугу,и самое главное - абсолютно легально.Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на остальные 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле *Контракт/назначение платежа*)

1. 41001203373545

2. 41001175662660

3. 41001204805514

4. 41001192704173

5. 41001739166356

6. 41001762038476

7. 410012016315422

Оксана
#76

1. 41001203373545

2. 41001175662660

3. 41001204805514

4. 41001192704173

5. 41001739166356

6. 41001762038476

7. 410012016315422

ПОВТОРЯЮ,чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.-иначе,сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того,как Вы выполнили ШАГ 2,скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,и т.д...А в 7-ой номер,который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

Почти коллега
#77
Гость

Преподаватель в музыкальном колледже

Простите, а сколько Вы получаете? И какая нагрузка? И колледж столичный или нет (просто хочется сравнить зарплаты).

Спасибо.

Гость
#78
В облаках...

Я секретарь. Почти нифига не делаю, не устаю, не нервничаю.Домой прихожу не уставшая. Мне это и нравится.я не трудоголик по натуре и не карьеристка. Но... з/п небольшая, перспектив никаких. Есть в/о - экономист. Вот думаю - мне скоро 27 лет, а я ничего в жизни не достигла... Суетиться или наслаждаться покоем? Да и секретари-то требуются до определенного возраста...Как бы Вы поступили? Что бы сделали?

Секретари требуются не до определенного возраста. Но, работая таким секретарем, Вы бы не очень расслаблялись.

Pumpkin Pie
#79
Мечта.

Моя мечта...

Какое у вас образование, с учениками любого возраста занимаетесь?

Образование - иняз университета. Учеников беру охотнее взрослых, если детей - то подростков, лет хотя бы с 11. С маленькими детьми не очень умею.

Pumpkin Pie
#80
Гость

а как же преподавать на дому, если ребенок грудной??

Бабушка с ним сидит, или муж, если занятие вечернее.

Гость
#81

"[quote="popka"]да фик нает что, компьютеры нравились, математика лучше шла, чем гуманитарные науки. да и хоть понятно кем работать, а то училась бы на экономиста, куда кстати и поступала сначала и кем работать? хоть какую должность искать. И так то было нелегко устроится, ну вуз у меня был не очень сильный...[\/quote]\n
Я работаю аналитиком в FMCG компании"

Гость
#82

"[quote="Автор"]Есть ли вообще такие люди?[\/quote]\n
Я. Обожаю! Я программист. С детства компьютеры люблю, профессию выбирала осознанно."

Потому что Гладиолус
#83

а я тупая, ничего не умею, оказывается

Гостья
#84
В облаках...

Я секретарь. Почти нифига не делаю, не устаю, не нервничаю.Домой прихожу не уставшая. Мне это и нравится.я не трудоголик по натуре и не карьеристка. Но... з/п небольшая, перспектив никаких. Есть в/о - экономист. Вот думаю - мне скоро 27 лет, а я ничего в жизни не достигла... Суетиться или наслаждаться покоем? Да и секретари-то требуются до определенного возраста...Как бы Вы поступили? Что бы сделали?

СРОЧНО МЕНЯТЬ РАБОТУ!!!! Сама не один год отпахала секретарем.... работа так себе как говорится принеси подай, отойди не мешай...А вы сами подумайте, если закроют вашу организацию через годиков 5? Куда вы пойдете работать? Кем? Если у вас опыт работы только секретарем. А вам будет уже за 30.... Для секретаря старовато, в секретари берут молодых.... как правило до 28

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: