Гость
Статьи
Вопрос к главбухам по …

Вопрос к главбухам по предпочтениям к работе

Я сейчас в поисках работы. Была сегодня на собеседовании, где надо вести 10 юрлиц, в единственном лице, то есть и зарплату считать (там в каждом юрлице по несколько человек). Документооборот небольшой, но отчетность-то и в Пенсионный, и в налоговую запаришься готовить каждый квартал. Я не люблю такие вакансии, а ведь таких очень много. Скажите как вы относитесь к такой работе, соглашаетесь или нет? Вам все равно сколько вести фирм или лучше вести 1-2 фирмы, но крупнее, с бОльшим документооборотом? Смотрите ли вы на это или нет, главное зарплата повыше?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще сейчас не знаю контор в которых немного юрлиц. Везде и всегда есть т.н. "запасные". По времени одинаково выходит, что 10 маленьких, что 1 большая

Аня
#2

Всех бухгалтеров с профессиональным праздником!

цветочек
#3
Аня

Всех бухгалтеров с профессиональным праздником!

Спасибо))) И ВАС!

Травка-муравка
#4

Я за меньшее кол-во фирм и больший оборот. Запаришься 10 штук вести.

Мурлыка
#5
Аня

Всех бухгалтеров с профессиональным праздником!

Спасибо! По теме: беру то, за что больше платят.

Гость
#6

а мне нравится. справляюсь.честно работы на неделю!ну а поквартально первые полмесяца шуршать надо.люблю свою работу.счас уже домой поеду))

Касандра
#7
Аня

Всех бухгалтеров с профессиональным праздником!

Спасибо большое!!!

Касандра
#8

Помимо основной работы где три крупные фирмы, дополнительно веду еще три мелких как подработки. Так получается по деньгам больше, чем если вести в одном месте кучу мелких фирм.

искра
#9
Касандра

Помимо основной работы где три крупные фирмы, дополнительно веду еще три мелких как подработки. Так получается по деньгам больше, чем если вести в одном месте кучу мелких фирм.

А где вы находите подработки?

Автор
#10
Мурлыка

Спасибо! По теме: беру то, за что больше платят.

А замом пошли бы? Меня еще пригласили на собеседование на зама, зарплата выше, чем у многих главбухов, но подчнение главбуху, то есть зависимый и контролируемый человек. Я работала только главным. Пошли бы замом?

Гость
#11
Автор

Вам все равно сколько вести фирм или лучше вести 1-2 фирмы, но крупнее, с бОльшим документооборотом? Смотрите ли вы на это или нет, главное зарплата повыше?

пойду где зарплата больше.

Ирода
#12

где надо учиться чтобы стать стюардессой?

#13

Женский бизнес

Добрый день, дорогие дамы.

Для тех из Вас, кто хочет заняться своим бизнесом (или обычным типа кафе/салона красоты, или дома в Интернете) хочу сделать предложение.

Начинается набор 20 женщин на индивидуальное обучение построению бизнеса
Бизнес, который должна вести женщина, во многом отличается от классического.

В чем суть предложения:

- Вы узнаете тонкости открытия женского бизнеса
- Узнаете более 260 идей бизнеса, актуальных в 2015 году, и предназначенных специально для женщин
- Средний доход наших учениц сейчас составляет 60-280 тысяч рублей в месяц
- Научитесь психологическим тонкостям, которые могут сделать женщин успешнее в бизнесе, чем мужчин
- Научитесь мотивировать своего мужчину зарабатывать больше денег
- Сможете работать без ущерба основной работе, домашним делам и общению с близкими
- Мы возьмем Вас за руку и доведем до конкретного результата, о котором заранее договоримся
- Срок создания Вашего бизнеса – до 29 марта 2015

Если Вы заинтересованы в данном предложении, то свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.
Напишите на почту: fedorova.irina2007@gmail.com
В письме укажите, что хотите начать женский бизнес
Мы с Вами свяжемся и обсудим все подробности

Ждём Вашего письма

Крокус
#14

В бухгалтерии намного проще работать, если документооборот автоматизирован.

Майа
#15

Но сделать это силами штатных сотрудников практически нереально.

Гость
#16
Автор

А замом пошли бы? Меня еще пригласили на собеседование на зама, зарплата выше, чем у многих главбухов, но подчнение главбуху, то есть зависимый и контролируемый человек. Я работала только главным. Пошли бы замом?

Я бы пошла замом, легко. А вот 10 фирм никогда не стану вести - вероятность ошибок большая. Максимум на 2 соглашаюсь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: