Гость
Статьи
Кому можно …

Кому можно пожаловаться?

У меня свой интернет-магазин детской одежды. За последние два месяца вытрепала себе все нервы разборками с техподдержкой хостинга, где висит сайт - сайт падал раз шесть, а то и больше, точно уже не помню. И был недоступен по три-четыре дня. Тех поддержка ничего ровным счётом не делала, отгавкивались от меня постоянно. Иногда просто тупо трубку не брали! Я за это время потеряла многих клиентов, получила невероятное количесто жалоб - а по факту сделать ничего не могу! Как найти управу на эту техподдержку? Куда и как на них можно пожаловаться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не можете? Можете сменить хостинг. И лучше это сделать как можно скорее.

Гость
#2

Плюньте на них, они не стоят ваших нервов. Перенесите сайт на другой хостинг и не парьтесь.

Автор
#3
Гость

Плюньте на них, они не стоят ваших нервов. Перенесите сайт на другой хостинг и не парьтесь.

Я и этот-то с трудом нашла, выбор сейчас хоть и большой, но цены, опять же.

Wonder
#4

Начальству, я так понимаю, можно пожаловаться. В офис сходить, жалобу написать. Только что это даст?

Автор
#5
Wonder

Начальству, я так понимаю, можно пожаловаться. В офис сходить, жалобу написать. Только что это даст?

Да вот и я теперь подумала, и решила, что хостинг проще сменить, чем жаловаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: